Перейти к содержанию

Для получения ВСН ошибочно указал БТС адрес как вернуть средства?


Ницше

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуйста разобраться. Для получения  средств в БСН ошибочно указал свой БТС кошелёк расположенный на платформе  localbitcoins.com . Как теперь вернуть средства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BoraBora сказал:

Никак.

Ну ведь куда то средства ушли.

На сайте отслеживающем транзакции платёж отображаеться как проведённый. Значит средства куда то же ушли

 

БТС и БСН изначально построены ведь на одном алгоритме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ницше сказал:

Ребята помогите пожалуйста разобраться. Для получения  средств в БСН ошибочно указал свой БТС кошелёк расположенный на платформе  localbitcoins.com . Как теперь вернуть средства ?

Писать в поддержку, объснять ситуацию. Было такое у меня только на бирже wex, через 2 недели мне вернули.

P.S. Прикладывай скрины переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, obuhov35 сказал:

Писать в поддержку, объснять ситуацию. Было такое у меня только на бирже wex, через 2 недели мне вернули.

P.S. Прикладывай скрины переводов.

Да дело в том что у меня такая ситуация была 5 дней назад, я по ошибке отправил средства с Криптонатора в ВСН на кошелёк ВТС , держатель того кошелька решил проблему быстро , и вернул мне перевод,только вот я его не понял и указал для возврата БТС кошелёк свой вместо БСН. В Службу поддержки Локалбиткоин написал сразу же когда понял ,скрин приложил мне сказали следующее : "

Это две разные криптовалюты и оперируют они в разных Блокчейн сетях. Это означает, что биткоин кэш, отправленные на адрес в биткоин сеть, никогда не появятся на вашем биткоин кошельке.

Ваши биткоин кэш восстановить не получится, к сожалению." 

хотя технически это возможно, если поддержка просто соизволит это сделать. Потому что когда я делал запрос в поддержку Криптонатора мне ответили так : "Ваш платеж отправлен туда, куда вы его отправляли, это все видно по блокчейну https://blockdozer.com/insight/address/1Fc2H88CjqEWGtUtdwBTgX2KH59UETQT4V

Валюты разные, но поскольку они работают на одном протоколе (BCH - форк BTC) то и адреса генерируются по единому алгоритму. Это означает, что адрес созданный в сети биткоин может существовать в сети биткоин кэш и наоборот. Соответственно можно отправить BCH на BTC адрес и наоборот. " 
Исходя из всего этого я прихожу к выводу что тех поддержка Локалбиткоин просто тупо хочет нагреть меня на 2 800 баксов, они могут мне просто предоставить приватный ключ от кошелька на который мне переслали валюту. 

Вот что делать  братцы в такой ситуации подскажите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ницше сказал:

Вот что делать братцы в такой ситуации подскажите

Учиться, читать, не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это была банковская система, то можно было бы оспорить транзакцию. Но там всё это отработано уже. В данной ситуации сложно сказать, как отреагирует поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я прекрасно знаю что техническая возможность у службы поддержки имееться, ди не так сложно для них всё это осуществить. Печальнее всего осознавать что средства сейчас зависят от простого желания или нежелания их вернуть мне. А то что это возможно , то ответ однозначно ДА. Я хотел узнать может кто сталкивался с данной проблемой, и может посоветует что то дельное как убедить службу поддержки вернуть средства. Скрины исходящей транзакции я им предоставил, скрин ответа службы поддержки другого сервиса по анологичной проблеме( такая ситуация у меня не впервые и всегда решалась) я тоже предоставил. Может есть какие то механизмы воздействия на службу поддержки кроме как уговаривать и ждать?  Спасибо всем кто отозвался,Благодарю каждого за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно вернуть монеты, если отправил их на адрес другой монеты? Ведь по сути это две разные системы и пофиг, что алгоритм один, для другой монеты это будет леваковый адрес. Что я упускаю из виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Knot сказал:

Не понимаю, как можно вернуть монеты, если отправил их на адрес другой монеты? Ведь по сути это две разные системы и пофиг, что алгоритм один, для другой монеты это будет леваковый адрес. Что я упускаю из виду?

 

Приватный ключ -> публичный ключ -> адрес.

 

Если в разных криптовалютах алгоритм получения адреса из приватного ключа одинаковый, то один приватный ключ позволяет распоряжаться одним и тем же адресом в разных криптовалютах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Old Miner сказал:

 

Приватный ключ -> публичный ключ -> адрес.

 

Если в разных криптовалютах алгоритм получения адреса из приватного ключа одинаковый, то один приватный ключ позволяет распоряжаться одним и тем же адресом в разных криптовалютах.

 

Помню красноречивое уведомление на сайте битмайна, что асики продаются только за биткоинкеш и перевод биткоинов на адрес биткеша будет утерян навсегда и типа если вы такое сделали, то даже не пишите нам, а просто попрощайтесь со своим баблом. Получается, они просто наёмывают людей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knot сказал:

Помню красноречивое уведомление на сайте битмайна, что асики продаются только за биткоинкеш и перевод биткоинов на адрес биткеша будет утерян навсегда и типа если вы такое сделали, то даже не пишите нам, а просто попрощайтесь со своим баблом. Получается, они просто наёмывают людей

 

Никакого обмана. Для отправителя они действительно потеряны навсегда. Всё в руках получателя. Но возвращать ошибочно переведенные биткойны не в интересах получателя. Если чё, вас предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Old Miner сказал:

 

Никакого обмана. Для отправителя они действительно потеряны навсегда. Всё в руках получателя. Но возвращать ошибочно переведенные биткойны не в интересах получателя. Если чё, вас предупреждали.

В моём случае откровенный наём (((  Все прекрасно понимают что токены можно вернуть. А служба поддержки включает бревно,мол это невозможно прощайте.Чистые Сидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как можно получить код подтверждения на правильный номер телефона, так как ошибочно ввела не тот номер на одну цифру, а тот номер который ввела звоню а трубку не берут. Как быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Юленька сказал:

Подскажите как можно получить код подтверждения на правильный номер телефона, так как ошибочно ввела не тот номер на одну цифру, а тот номер который ввела звоню а трубку не берут. Как быть?!

На локале? Ставьте на отвязку, без подтверждения в течении суток отвязывается текущий номер.

 

По теме: только писать службе поддержки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 19:12, Ницше сказал:

Ребята помогите пожалуйста разобраться. Для получения  средств в БСН ошибочно указал свой БТС кошелёк расположенный на платформе  localbitcoins.com . Как теперь вернуть средства ?

@Ницше пойми, наконец, твоими монетами распоряжается тот, кому ты их отправил, то есть у кого приватный ключ от адреса получения.

Ты их отправил на биржу, соответственно монеты у биржи. Возвращать их или нет - желание биржи. Понятное дело, что в некоторых случаях жадность побеждает и ты ничего не получишь. Отказ даже можно более-менее разумно объяснить - ведь это ТВОЯ ошибка, а не обязанность биржи тебе что-либо возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

это знак свыше был. форки в топку. btc ходл. если цена за опыт выражается в деньгах это не самая большая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видишь ли, localbitcoins не работает с биткоинкэш. И, чтобы вернуть тебе твои монеты, им надо скачать кошель биткоинкэш, дождаться синхронизации, импортировать туда ключ твоего кошелька BTC. Оно им надо? А возможно, правила компании вообще запрещает им работать с биткоин кэш. Можно попробовать попросить их сообщить тебе приватный ключ твоего кошелька BTC, но, скорее всего, они тоже откажут, так как это их кошельки, а не твои, тебе только разрешают ими пользоваться. И из за твоей невнимательности техподдержка навряд ли будет нарушать правила компании. Так что нечего катить бочку на localbitcoins, сам виноват.

Изменено пользователем grand96
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OKX добавила возможность получения процентного дохода от TON

      Интеграция с Tonstakers даст клиентам OKX возможность прямого доступа к платформе ликвидного стейкинга криптовалюты The Open Network (TON) через продукт Earn. Протокол Tonstakers насчитывает более 16 000 пользователей и имеет один из самых высоких APY для криптовалюты TON. Благодаря интеграции OKX и Tonstakers пользователи смогут получать свои вознаграждения путем транзакций внутри сети The Open Network.   Стейкинг TON на OKX доступен через «Ончейн Earn» — вид стейкинга криптоактивов

      в Новости криптовалют

    • Гонконгский регулятор назвал криптокомпаниям дэдлайн получения разрешений на работу

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) обязала местные криптовалютные платформы подать заявку на получение лицензии до 29 февраля — или закрыться до 31 мая 2024 года. SFC усиливает надзор за криптоиндустрией, рекомендуя инвесторам взаимодействовать только с теми криптовалютными биржами, которые указаны в списке регулятора: как лицензированные платформы для торговли виртуальными активами или как подавшие заявку на получение лицензии компании. SFC рекомендовала торгующим на нез

      в Новости криптовалют

    • airdrop.levana.finance - заполняем форму для получения токенов от Levana

      Levana - это протокол для бессрочных свопов, которые представляют собой торговые контракты с кредитным плечом. Он направлен на управление рисками и предоставление преимуществ как трейдерам, так и поставщикам ликвидности. Торгуя и внося ликвидность в Levana, вы получаете токен LVN. Проект торгуя, поддерживает сети Injective, Osmosis, Sei. Есть возможность получить несколько токенов бесплатно, заполнив форму. https://airdrop.levana.finance/

      в Раздачи монет

    • https://take.over.network/- встаём в очередь на получения токенов от 2-10$

      ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ очки Присоединиться по ссылке- ТУТ - Нажмите «на груг drop me» - Введите адрес электронной почты - Введите имя пользователя Присоединяйтесь к предложению Boom с 10-секундным временем и получите легкий доход от 2 до 10 долларов.

      в Раздачи монет

    • Забраем ApeX Cupid NFT для получения 20$+ отwww.apex.exchange

      Забраем ApeX Cupid NFT для получения 20$+  Дедлайн 24 февраля (включительно) Детальные условия (https://blog.apex.exchange/detail/vday-apex-cupid-nft) Здесь практически такие же условия, как в предыдущем промо НФТ от APEX, от которого я сегодня получили награду в 21.6$. Только здесь еще нужно пригласить двух квалифицированных рефералов (тe кто внесут депозит больше 50$). Исходя из этого предполагаю, что условия выполнят очень мало людей (около 50 человек). А значит будет разблокиро

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...