enot75 Posted 25 Feb 2018, 15:46 Posted 25 Feb 2018, 15:46 Много где встречал упоминание о Hevi OS, посмотрел видео вроде ни че так. Удобно все майнеры есть, плохо правда что Линукс (никогда не работал с ним, буду учится). Может кто использует, поделится своими впечатлениями. https://hiveos.farm/
Alex Legostev Posted 25 Feb 2018, 15:58 Posted 25 Feb 2018, 15:58 @enot75 Ну вы прям как первый день на форуме. https://forum.bits.media/index.php?/topic/57064-hive-os-–-майнинг-на-linux-и-мониторинг/&
enot75 Posted 25 Feb 2018, 16:15 Author Posted 25 Feb 2018, 16:15 @Alex Legostev Поисковиком пользовался, видимо он по прежнему криво работает.
19alexrus71 Posted 25 Feb 2018, 17:24 Posted 25 Feb 2018, 17:24 1 час назад, enot75 сказал: плохо правда что Линукс Разве это плохо? В основном трудности вызывает его освоение. А на самом деле просто боязнь и элементарная лень осваивать что-то новое. Т.к. настроить ферму на линуксе даже проще чем на винде. А так то, для майнинга линукс в разы получше винды будет.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now