Перейти к содержанию

[ICO] Datarius.io - Криптобанк с Широким Спектром Финансовых Услуг


Рекомендуемые сообщения

98a1c5e52af8.png
 
Криптобанк Datarius - представляет из себя децентрализованную частично замкнутую систему.  
Выступая в качестве p2p площадки, система позволяет пользователю самостоятельно принимать решение о целесообразности использования тех или иных ее сервисов и приложений, что в свою очередь дает возможность практически полностью нивелировать стоимость обслуживания сделок. В банке будут встречаться поставщики и потребители услуг. Команда проекта делает акцент на социализацию проекта. Это подразумевает под собой непосредственное взаимодействие клиента и поставщика без скрытых комиссий и условий. Команда по умолчанию максимально сняла с себя какие-либо обязанности в этой цепочке, оставив лишь техническую поддержку и маркетинг. Но при обращении клиента может быть предоставлен широкий спектр финансовых услуг.
 
 
Datarius обеспечивает прямую связь между кредиторами, заемщиками, а так же сопутствующими сервисами - управляющими, аналитиками, страховыми компаниями, фондами, торговыми терминалами.
 
 
Технологии внедряемые в платформу Datarius
32.jpg
 
На площадке Datarius люди взаимодействую напрямую друг с другом, никаких оплат за оказание самих услуг, как если бы вы пришли в банк. Пользователь выбирает необходимую услугу с помощью специального конструктора, а положенная в основу проекта социализация позволит создавать пользовательские рейтинги, лимиты доверия и доверительного управления. Стоимость услуг так же назначают сами пользователи.
 
Зарегистрировавшись на площадке Datarius вы сможете взять кредит или сами предоставить займ, инвестировать свои средства в пакетные инвестиции, поучаствовать в пакетном кредитовании, получить доступ к пользовательским рейтингам. Все операции на площадке осуществляются в токенах DTRC. Впрочем количество финансовых инструментов и возможностей будет постоянно дополняться. Токен DTRC будет являться основой экономики проекта и ключом к его функциям. Держатели токенов будут обладать рядом преимуществ, например ежемесячно получать часть прибыли проекта собранной с комиссий внутри площадки и привлекать новых пользователей в проект.
 
Основной задачей, Datarius видит обеспечение свободного и равного доступа к максимальному количеству финансовых продуктов людям со всех уголков планеты. 
 
938ca1d6c80c.png
 
Основная миссия:
-создать совершенно новый прозрачный финансовый продукт
-предоставить потребителю понятный инструментарий и наиболее широкие возможности
-дать свободу выбора и действий
-обеспечить высокий уровень автоматизации, что поможет побороть классическую шаблонность как самой системы и услуг, так и коммуникации с потребителем
-социализировать финтех продукт, через открытые комментарии к участникам и сделкам, через "народные" рейтинги и лимиты доверия
уйти от раздражающего навязывания продуктовой линейки
-встать рядом с клиентом и дать возможность активному и грамотному участнику получать прибыль вместе с проектом через особые функции, ко-брендинг и партнерские программы
-стать открытыми и прозрачными во всем.
 
Datarius на своем примере демонстрирует, что децентрализация и отсутствие границ - это благо, и что финансовая компания может и должна быть партнером, проводником и другом.
 
Дорожная Карта
cRskHemNRnI.jpg
 
Как это работает?
- Первичной миссией Datarius cryptobank является создание системы, которая будет использовать полный потенциал децентрализованной финансовой технологии в рамках системы криптовалютной оплаты и реальной жизни.
- Еще одна существенная часть миссии Datarius - предоставить мировому сообществу доступ к основным финансовым инструментам .
- В относительно короткие сроки клиенты крипто-банка получат услуги, которые в конечном счете удовлетворяют их потребности,потому что транзакции будут проводиться в автоматическом режиме, а сервисы будут настраиваться.
- Любые транзакции будут намного выгодней. Команда Datarius стремится создать идеальное финансовое учреждение, которое примет все преимущества традиционных финансовых организаций, оставляя за собой свои основные недостатки: непрозрачность,непредсказуемость, лоббизм и административное время. 
 
Партнеры
LU-EZ6wfqmA.jpg
 
Главные причины реализации проекта :
- Datarius - это децентрализованная частично закрытая система, которая иногда исключает участие банков, что позволяет пользователям получать прибыль.
- Система позволяет пользователям принимать собственное решение при оценке соответствия определенных услуги приложений, что минимизирует стоимость обработки транзакций. 
Клиент выбирает услугу в соответствии с его собственными требованиями и оплачивает цену без платы за обслуживание.
- Будучи на переднем крае цифровой экономики, Datarius ставит перед собой задачу предложить наиболее полную и обновленный набор инструментов и участие в формировании тенденций. 
- С этой целью было решено форма Datarius как независимый крипто-банк, привлекая людей, которые заинтересованы в развитии проекта - банкиры - в качестве активных участников.
- Модель полностью соответствует концепции Datarius cryptobank:свобода, социальность, глобальность, прозрачность, независимость, высокие технологии и является основой для  успешной реализация.
 
МЫ в СМИ
BhB0_T-MB4s.jpg
 
Преимущества
- наиболее полный комплект финансовых инструментов: Валютные операции (автоматический обмен/внутренняя биржа/шлюзы на ТОП биржи), Прямое кредитование (в 3х вариантах), Инвестиционные программы (в 2х вариантах), Кредиты для МСБ, Депозиты до востребования, Внутрисистемные карточные продукты (как прямые - во внутрисистемной единице, так и шлюзовые через партнерские компании). 
- совершенно новый подход к кредит-скорингу на основе новых уникальных алгоритмов с учетом уже имеющихся данных от компаний-партнеров; 
- внутренние счета пользователей дублируются реальными физическими счетами, что еще больше расширяет возможности на период развития блокчейн экономики; 
- расширенную интеграцию связок крипто валюта-фиат в том числе интеграцию систем мгновенных переводов. 
- уникальные методы верификации в партнерстве с уже существующими блокчейн проектами в данном сегменте; 
- система лимитов доверия, с возможностью определять лимит для конкретного пользователя/группы/всех пользователей согласно предустановленным критериям, что дает возможность системе стать еще более социальной.
 
Команда и эдвайзеры
303495f19f1c.jpg
 
Токен DTRC
685df22d022d.png
 
Основной этап продаж будет проходить с 05.03 по 05.04.2018 года.
Цена: 1DTRC = $0,01
К оплате принимаются ETH , BTC, LTC, BCC, а так же фиатные валюты на отдельных условиях.
 
 
331.jpg
 
Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...