Перейти к содержанию

[ALL]Вочдог, watchdog, SKA v1.0 СКА поддержка до 10 ферм


Рекомендуемые сообщения

Система контроля активности (СКА) - позволяет мониторить работоспособность вашего прибора, в случае зависания производит перезагрузку. 

На фото СКА на 2 выхода, т.е. одновременно может следить за 2 объектами. Имеет 2 защищенных датчика температуры, а так же USB вход. Мониторинг идет как по датчикам. так и по доступности порта, т.е. одно устройство может перезагружаться по отсутствию сигнала с порта, а так же по датчикам. 
Параметры прибора программируются, можно задать температуру для каждого канала индивидуально. Задержку по времени так же можно задать свою. 
в СКА стоят мощные реле на 10А, способные управлять не только контактами на материнской плате, но и нагрузкой в 220В. (питание сетевых устройств - роутеров, модемов, асиков и тп).

СКА может поддерживать до 10 каналов, т.е. отслеживать параметры 10 ферм или иных устройств и при необходимости перезагружать их.

 

Цена 2 канальной СКА 1200 р.

 

 

vochdog-watchdog-ska-v1-0-ska---unikalny

 

 

 

 

 

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из дополнительных возможностей СКА:

 

Реализация мониторинга устройств с выводом данных в браузер, изменение параметров СКА через браузер, подключение по WI-FI.

Управление нагрузкой по достижению определенных параметров - включение приточных и вытяжных вентиляторов, заслонок и т.п., что актуально при суточных колебаниях температур, особенно в осенне-весенний период. 

 

Возможность программирования на одновременную работу с контактами Power и Reset мат. платы.

 

Оборудование GSM модулем для отчетов по СМС или сигнализации аварийных ситуаций. 

Оборудование дисплеем с выводом параметров устройств.

 

Помимо релейного, возможно ШИМ управление нагрузкой, например вентилятором с плавной регулировкой мощности в зависимости от температуры.

Релейные модули могут быть заменены на транзисторные ключи, для более компактной, бесшумной и дешевой сборки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана новая версия СКА - СКА v1.0 auto

 

Ключевое отличие - наличие еще 1 датчика, который отслеживает температуру в помещении, сравнивает ее с температурой оборудования, "дельтаТ" можно задать самостоятельно, пример:

 

delta = 5C

Tпомещения = 20С

Tдатчика на ферме 40С

 

Как только Т на ферме достигнет 25С (Tпом+delta) - запустится таймер на ребут, если по истечению заданного интервала ситуация не изменится, то устройство будет перезапущено.

 

Данная версия СКА рекомендуется для ферм, размещаемых в помещениях с большими скачками суточных и сезонных температур, зависимых от солнечной активности и тп, например металлические ангары, балконы и тп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На стадии запуска в серию новая версия СКА 1.1. wifi

Имеет те же функции, что и версии 1.0 плюс оборудована сетевым модулем, позволяет вести мониторинг ферм и настройку СКА напрямую через браузер.

Так же будет добавлен мониторинг Интернет-соединения, возможность ребута сетевых устройств при отсутствии связи и игнорирования отсутствия активности у ферм в этот период.

Отправка отчетов на электронную почту/СМС о работоспособности оборудования.

 

Цена наиболее продвинутого и простого в обращении вочдога остается по прежнему самой низкой на рынке.

Базовые версии double на 2 устройства:

 

СКА 1.0  -1200 р

СКА 1.0 auto -1350 р

СКА 1.1 WiFI -1500 р

СКА 1.1 auto+WiFi 1650 р

 

 

СКА на 4  устройства + 500 р, т.о. каждый последующий канал обойдется всего в 250 р!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В скором времени возможно приобретение "лайт" версии устройства на без релейной архитектуре. Обладает меньшими габаритами, отсутствие щелчков реле при срабатывании, чуть ниже цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix, T-Rex, Gmnr, NB

      Версия 2.2.0 - 03.04.2022   Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat T-Rex [Ethash] - Tr

      в Программы для майнинга

    • Watchdog Capital запустит регулируемую платформу для выпуска токенов-акций

      Брокер-дилер Watchdog Capital, регулируемый Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), готовится к запуску платформы Gladius для выпуска токенов-акций. В заявлении Watchdog говорится, что платформа сможет предоставить компаниям лучший доступ к капиталу, а также лучшие возможности для инвесторов. Gladius была разработана в соответствии с регуляторными требованиями и законами о ценных бумагах США, и сейчас работает в бета-режиме.   Брюс Фентон (Bruce Fenton), генеральный директ

      в Новости криптовалют

    • USB Watchdog v5.0

      Ребяты кто нить имел дело с красным вотчдогом как на картинке? купил на Али по этой ссылке https://ru.aliexpress.com/item/USB/32844887878.html, ПО скачал по их ссылке вот отсюда http://121.196.226.155:100/public/usbdog/USBWatchdog_V5_en.zip, но в нем нет драйверов, об установке дров в описании ничего не говорится, т.е. где их скачать, сами же они после втыкания вотчдога в USB не устанавливаются, в диспетчере устройств вотчдог висит в USB устройствах как неопознанное устройство с воскл.знаком, ид

      в Аппаратная часть

    • Китайский WatchDog

      Всех приветствую!   Господа, просьба помочь тугосоображающему с пониманием как работает китайский Watchdog (подключается через Power и Reset). А именно интересует следующее:   1. Каким образом включать компьютер (если вдруг понадобится) при такой подключенной штуковине? Каждый раз отсоединять от платы Power-пару?   2. Что делает подключенная пара Power? Просто вырубает компутер? А смысл какой в этом?   Спасибо!   P.S. Извиняюсь, если написал не в

      в Аппаратная часть

    • WatchDog для десяти ферм

      Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение коллег. Будет ли интересен вачдог для множества ферм со следующими возможностями... • Автоматическая перезагрузка и включение/отключение питания (220v). • Ручное управление, получение информации от майнера и отправка уведомлений через Telegram. • Не привязан к какой-либо операционной системе и не нуждается в установке какого-либо программного обеспечения. • Предварительная настройка осуществляется через любой веб-браузер (со смартф

      в Разработка

×
×
  • Создать...