Перейти к содержанию

Версия 0.9.1 раздел "Получить"


chemodan

Рекомендуемые сообщения

Раньше в этом разделе были мои адреса, которые я создал. Сейчас их там нет. Как я понял, теперь надо создавать каждый раз новый адрес. Для меня это не удобно. Можно ли как-то вернуть старые адреса и использовать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan, это проблема является последствием вот этого:Проблема при обновлении версии . Так что нужно просто правильно все сделать, как я описал в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balerun, однако баланс-то у меня тот, который был до обновления, деньги отправляются без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan, Поздравляю, это значит, изобретен способ клонировать биткоины. Ключей нет, но отправлять можем :crazy: 

Вроде пасха закончилась, а чудеса продолжаются)

Изменено пользователем Balerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких ключей? Я просто перенес все файлы из C:\Documents and SettingsАдминистратор\Bitcoin в С:\Bitcoin и в настройках клиента прописал путь С:\Bitcoin

Изменено пользователем chemodan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan,После переноса да, я думал, это при новой папке вышло.  В 0.9.1 есть кнопка на той вкладке Запросить платеж. Если поставить галку Использовать существующий адрес, то он покажет все старые адреса.

Изменено пользователем Balerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balerun, спасибо, не подумал об этом. А почему, кстати, не рекомендуется использовать существующий адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то пункте меню (не помню точно, нет под рукой клиента) есть кнопка "Мои адреса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...