Перейти к содержанию

Проблема при обновлении версии


chemodan

Рекомендуемые сообщения

Обновился до 0.9.1 и получил геморрой (лучше бы не обновлялся). После установки мне выдало вот что

8c335f6f54b3ec1a7028d92d2036e525.jpg

При выборе первого варианта получается вот что

7ad050a6dc67b0ad863d7252a4d157bf.jpg

При выборе второго варианта аналогично

3987059288f1ae89fbd8fc693f02da20.jpg

54200385ec5ef0d8af3ac24c2b366a79.jpg

Как быть теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan, а если в строку адреса вставить просто
%appdata%\bitcoin
?
 
Если не прокатит, скопировать папку оттуда в папку кошелька и запустить кошелек с
-datadir=\bitcoin
 
Главное, чтобы русских слов не было в адресе. И место проверить, он ругается, что ему места ещ не хзватает.

Изменено пользователем Balerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

chemodan, а если в строку адреса вставить просто %appdata%\bitcoin ?

dcce4806427baedb709400eacf6e94f1.jpg

 

 

Если не прокатит, скопировать папку оттуда в папку кошелька и запустить кошелек с -datadir=\bitcoin
Какую папку?

 

 

и запустить кошелек с -datadir=\bitcoin
И как такое сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan,

Попробуйте изменить название конечной папки во втором варианте. Например Bitcon>Bitcoin091.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал задать вот такой путь: C:\Documents and Settings\All Users. Вроде начало качать данные прямо в All Users без создания подпапки. Вот только почему он не захотел работать с папкой, которой все блоки уже были скачаны? Если я просто скопирую папку Blocks со всеми блоками в All users, то он увидит, что качать уже ничего не надо?

Изменено пользователем chemodan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, и что это даст?

 

@chemodan,

Нужно ВСЮ строку адреса заменить на %appdata%\bitcoin а не часть. Если не подхватит такой формат, то плохо, это обычное выражение для переменных окружения в винде.

 

 

 

Какую папку?

Та, которая в профиле лежит, до которой кошелек достучаться не может из-за руских букв. В ней, собственно, база и кошелек.

 

 

 

И как такое сделать?

В ярлык кошельку прописать. А вообще рекомендую такие вопросы сначала гуглу задавать, стор раз уже разжевано.

 

 

Попробовал задать вот такой путь: C:\Documents and Settings\All Users.

:rolleyes: Супер решение. Все кто хочет читайте мои данные) И да, мне не нужен старый кошелек и уже скачанная база.

Вот как это звучит.

Изменено пользователем Balerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

chemodan, Нужно ВСЮ строку адреса заменить на %appdata%\bitcoin а не часть. Если не подхватит такой формат, то плохо, это обычное выражение для переменных окружения в винде.
Не дает так сделать

ee6f4d965332c301d83c79ad1b3665b5.jpg


 

 

Супер решение. Все кто хочет читайте мои данные) И да, мне не нужен старый кошелек и уже скачанная база. Вот как это звучит.
Ну а если я закрою общий доступ к этой папке?

Или вообще создать  корне диска С: вот так: C:\Bitcoin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan, в окне проводника введи тогда %appdata%\bitcoin попадешь в папку с базой кошелька. Поднимись на уровень выше и перенеси эту папку в папку бумажника, после чего у bitcoin-qt.exe сделай ярлык и допиши в его свойствах в строке Объект -datadir=\bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поднимись на уровень выше и перенеси эту папку в папку бумажника
Это в C:\Program Files\Bitcoin, получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan, не получается. %appdata%\bitcoin это что-то типа C:\Users\Вова\AppData\Roaming\Bitcoin а на уровень выше это получится что-то типа C:\Users\Вова\AppData\Roaming\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balerun, разобрался, спасибо. Создал папку в корне диска С, чтобы не было проблем с кириллицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Hlorofos, и что это даст?

Новый кошелек не записывается поверх старой папки, у меня такое было. Пока старую не переименовал, новая не установилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan, Тогда осталось дописать в  ярлык кошелька -datadir="C:\bitcoin", если папка не переименовывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...