Перейти к содержанию

ПОКУПАЮ USDT по рынку <<||>> ПРОДАЮ BTC на LocalBitcoins


platiprosto

Рекомендуемые сообщения

1) С 3 Декабря 2018 г. объявляю основным направлением ЗАКУПКУ: BTC, USDT - за НАЛ и б/н в РФ

 

Ежедневно (кроме субботы) готов покупать ВТС и USDT на сумму 1-2-3 тыс. USDT.


Цену USDT в долларах определяем на https://coinmarketcap.com/

И тогда курс доллара берём по ЦБ отсюда: https://news.mail.ru/currency.html

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Курс ВТС в USDT берём с бирж Binance, Bittrex, Huobi

Покупаю не дороже биржи, отдам предпочтение тем продавцам, кто предложит скидку.

 

Работаю через гаранта (слово кликабельно) - комиссия за ваш счёт или без гаранта вы отправляете первым.

 

===========================================================================

2) Дополнительное направление:

 

Продаём: BTC, ЕТН, LTC + комиссия от 3.5% к курсу BitFinex - за НАЛ USD / RUB, Alfa cash inn

(комиссия зависит от объёма сделки и текущей ситуации на крипто-рынке)

Работаем от 0.1 ВТС до 10 ВТС за одну сделку, большой опт не рассматриваем,

т.к. у нас акцент на розницу.

 

Сделки большого объёма предпочтительно совершать оффлайн.

 

Контакты:

Telegram: https://t.me/seyseich

(чтобы не попасть на фейк, переходите по ссылке)

Jabber: platiprosto [at] jabb.im

E-mail: seyseich [at] tutanota.com

 

Внимание: Заявки подавать накануне сделок!

Изменено пользователем platiprosto
Изменились условия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек мутный. Очень сильно навязывает своего друга кидалу-гаранта https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-wex-ex-code/&page=26

Крайне не советую иметь с ним дел, будете так же писать как и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, barbados-fs сказал:

Человек мутный. Очень сильно навязывает своего друга кидалу-гаранта https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-wex-ex-code/&page=26

Крайне не советую иметь с ним дел, будете так же писать как и многие другие.

Если кто и мутный то это вы. 

Я вам не навязывал не какого определенного гаранта, вы все равно против. 

 

 

 

Решили просто отписать так как тс оставил отзыв в вашей ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mycryptoworld сказал:

Если кто и мутный то это вы. 

Я вам не навязывал не какого определенного гаранта, вы все равно против. 

 

 

 

Решили просто отписать так как тс оставил отзыв в вашей ветке. 

Перелогиниться забыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, barbados-fs сказал:

Перелогиниться забыл?)

Че ты бред несешь. 

 

Ты мне писал ещё 12 февраля, хотел купить бтс, в итоге сходу умолк как я предложил сделку через гарант. 

 

Я даже не уточнил какого, ты сразу понял что ловить не чего. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barbados-fs сказал:

Человек мутный. Очень сильно навязывает своего друга кидалу-гаранта https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-wex-ex-code/&page=26

Крайне не советую иметь с ним дел, будете так же писать как и многие другие.

 

Ну я думаю, завсегдатаи данного форума понимают, кто есть ху :)

LocalBitcoins - тоже мой друг? Вы ж и от него отказались... Ржу-нимагу а-ха-ха!!!

 

Разумные поймут, что это просто Ваша грязная месть на мой отзыв в Вашей ветке

 

Изменено пользователем platiprosto
дополнил сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 15:35, barbados-fs сказал:

Человек мутный. Очень сильно навязывает своего друга кидалу-гаранта https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-wex-ex-code/&page=26

Крайне не советую иметь с ним дел, будете так же писать как и многие другие.

 

... сказал мошенник и скрылся во мраке...

 

А мы продолжаем работать. Предложение актульно, как никогда. Если биткоин закрепится на высоте $10'000, как говорят трейдеры-аналитики, то идём выше - к новым высотам. Сначала к $12'000, а к концу года и $30'000 и $40'000 можем увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на мой чат "Крипто-обменник" в Whats App, заходите, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер обещал быть прибыльным... но как не повезло разводиле, что я оказался лично знаком с гарантом pan_asket. Вот незадача то какая!

111.png

222.png

 

Я просто позвонил настоящему Гаранту и спросил, находится ли он со мной в группе "Сделка". Угадайте с 3-х раз, каким был ответ?

333.png

Изменено пользователем platiprosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавилось новое направление: продаём крипту за безнал в Чехии, Сингапуре, Гонконге. Имеется ввиду, вам не обязательно находиться там, но если у вас есть там компании, а значит и счета в тамошних банках, то вэлкам!!! Заключаем под это дело контракт на консультации по майнингу или майнинговое оборудование, рассмотрим и ваши варианты предмета контракта. Комиссия ничуть не больше, чем за НАЛ в РФ. Согласитесь - шоколадные условия?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем по 1000 руб человек отправляет первым !Поже  выскажу свои впечатления!

Изменено пользователем antizabav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 20:59, antizabav сказал:

Работаем по 1000 руб человек отправляет первым

 

Да, я согласился, но вышла загвоздка с моим акком WEX - давно в него не заходил и с меня потребовали смену пароля. А как вы знаете, после этого шага вывод блокируется на 2 суток. Завтра, т.е. во вторник разморозят, вот и поюзаем :) О результате теста обязательно отпишу и тут и в ветке менялы!

Изменено пользователем platiprosto
исправил очепятки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
11.03.2018 в 20:59, antizabav сказал:

Работаем по 1000 руб человек отправляет первым !Поже  выскажу свои впечатления!

 

Забыл отписать, что этот тип всё-таки кинул моего партнёра, с которым я поделил убыток в 1000р. Мелочный какой-то мошенник пошёл нынче, довольствуется малым, не рвёт звёзд с неба.

 

А мы продолжаем работать: продаём крипту за НАЛ (RUB, USD), можно Alfa cash inn. См. ПЕРВЫЙ пост!

 

Также есть направление для юр. лиц с оплатой на р/с компаний, находящихся в Чехии, Сингапуре, Гонконге. Гарантия чистоты и честности сделок 100%. Заключается контракт, встреча в Москве.

Изменено пользователем platiprosto
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, platiprosto сказал:

 

Забыл отписать, что этот тип всё-таки кинул моего партнёра, с которым я поделил убыток в 1000р. Мелочный какой-то мошенник пошёл нынче, довольствуется малым, не рвёт звёзд с неба.

Мелочный  это, когда  2 часа ночи разбудят звонком на мобилу и просят вернуть 100 рублей, которые ошибочно положили тебе на телефон, а затем будучи посланным в эротическое пешее путешествие, звонит через неделю и опять с той же просьбой и тут понимаешь, однозначно надо вернуть ошибочный платеж, который даже и не заметил, человек в усмереть воробья в поле загоняет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: за безнал корпоративным клиентам - к Сингапуру, Гонконгу и Чехии прибавилось ещё одно направление - Кипр! Надо понимать, что юрисдикция Вашей компании может быть НЕ обязательно в одной из этих стран, т.к. безнальные деньги, естественно, могут "ходить" в любых направлениях и для них не существует границ и расстояний. И Ваше физическое местоположение также не обязано быть в этих странах. И даже вероятнее и лучше всего, если Ваше физическое "тело" находится в Москве, чтобы мы могли с Вами встретиться "лицом к лицу", пожать друг другу руки, посмотреть друг другу в глаза, обо всём договориться, подписать контракт и совершить сделку, а лучше много-много сделок! Так что - добро пожаловать!!!

Изменено пользователем platiprosto
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой вопрос в личку: "Какое назначение платежа готов предложить продавец?" (имеется ввиду покупка крипты за б/н).

Чтобы всем сразу, кто задаётся таким вопросом, ответить разом, пишу ответ:

"За оборудование электроники, услуги IT (например, монтаж и наладка серверного оборудования), прямое назначение покупки битка".

 

А вообще, друзья, пишите все вопросы публично, а я буду здесь на них отвечать, чтобы мне не дублировать из лички СЮДА и вопросы и ответы на них. Да и потом, будет виден живой диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно произвел обмен, все прошло в короткий срок , впечатления крайне приятные однозначно можете смело доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zepook сказал:

Успешно произвел обмен, все прошло в короткий срок , впечатления крайне приятные однозначно можете смело доверять!

 

Благодарю за отзыв! Работаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рынок готовится к развороту. Пора закупаться криптовалютами, а их есть у нас в преизбытке :) Вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 Декабря 2018 г. объявляю основным направлением закупку: BTC, USDT - за нал и б/н в РФ

 

ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы) готов покупать ВТС и USDT на сумму 1-2-3 тыс. USDT.


Цену USDT в долларах определяем на https://coinmarketcap.com/

Курс ВТС в долларах берём с бирж Binance, Bittrex, Huobi

 

Покупаю не дороже биржи, отдам предпочтение тем продавцам, кто предложит скидку.

 

Курс бакса можем брать по договорённости сторон с:

https://m.ru.investing.com/currencies/usd-rub

https://news.mail.ru/currency.html

 

Работаю через гаранта - комиссия за ваш счёт или без гаранта вы отправляете первым.

 

Контакты:

Telegram: https://t.me/seyseich

(чтобы не попасть на фейк, переходите по ссылке)

Jabber: platiprosto [at] jabb.im

E-mail: seyseich [at] tutanota.com

Изменено пользователем platiprosto
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время работаю с ТС - все четко! Всегда договариваемся на взаимовыгодных условиях! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, elite сказал:

Всегда договариваемся на взаимовыгодных условиях!

 

Подтверждаю. Торгуемся по курсу, но приходим всегда к консенсусу. Жаль только, что резервы не всегда у ТС есть в достаточном для меня количестве, но это не претензия. Я ж понимаю, что я у него не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

 

Покупаю USDT 1:1 по ЦБ <<||>> Продаю EXMO-RUB за QIWI тоже 1:1 (могу принять на карту с вашего QIWI-кошелька)

 

Работаю через гаранта - комиссия за ваш счёт или без гаранта вы отправляете первым.

 

Контакты:

Telegram: https://t.me/seyseich

(чтобы не попасть на фейк, переходите по ссылке)

Jabber: platiprosto [at] jabb.im

E-mail: seyseich [at] tutanota.com

Изменено пользователем platiprosto
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget вновь запускает TraderPro с вознаграждением в 10 000 USDT

      Криптобиржа Bitget запускает второй сезон программы TraderPro — демосоревнования, которое даст криптотрейдерам возможность получить вознаграждение до 10 000 USDT. TraderPro от Bitget призвана стимулировать новичков и энтузиастов к участию и изучению криптовалютного мира на фоне бычьего роста BTC и ETH. Программа направлена на выявление исключительных и талантливых трейдеров, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.    Эффективность участников будет оцениваться по таким по

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • «Важные истории»: Участники московского теракта могли вывести USDT через биржу ByBit

      Сразу после теракта в подмосковном развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» неизвестные вывели 3075 USDT с кошелька, используемого участниками телеграм-чата сторонников запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ «Вилаят Хорасан». Первыми адрес TRC-20 обнаружили журналисты медиа «Важные истории». Мы тоже, вслед за коллегами, посмотрели транзакции. На адрес этого кошелька в сети Tron поступило:   550 USDT в день создания кошелька 14 марта; 325 USDT утром дня теракта 2

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: США и Великобритания проверяют переводы USDT через российскую биржу Garantex

      Издание Bloomberg, ссылаясь на собственный источники, сообщило, что власти США и Великобритании начали изучать транзакции со стейблкоинами USDT через российскую биржу Garantex на общую сумму свыше $20 млрд. Транзакции проводились через биржу Garantex с использованием USDT после того, как США и Великобритания ввели санкции против российской площадки, подозревая биржу в содействии противозаконным финансовым сделкам.   Источники Bloomberg сообщают, что расследование ведется в связи со с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...