Перейти к публикации
platiprosto

ПРОДАЁМ: BTC, DASH, ETH, LTC - за НАЛ в РФ и б/н (Гонконг, Сингапур, Кипр, Чехия)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ПРОДАЁМ BTC, DASH, ETH, LTC + комиссия от 3.5% к курсу BitFinex - за НАЛ USD / RUB, Alfa cash inn

(комиссия зависит от объёма сделки и текущей ситуации на крипто-рынке)

Работаем от 0.1 ВТС до 10 ВТС за одну сделку, большой опт не рассматриваем,

т.к. у нас акцент на розницу, хотя объёмов предостаточно - суточный оборот ~ $1кк.

География - агентская сеть по ВСЕЯ Руси (охвачены многие крупные города), СНГ, Азия и Европа

Сделки в РФ проходят либо в отделениях Альфа-Банка либо вблизи его банкоматов в ТЦ

(возможны другие варианты по взаимной договорённости сторон)

Контакты:

Telegram: https://t.me/seyseich

(чтобы не попасть на фейк, переходите по ссылке)

Jabber: platiprosto [at] jabb.im

E-mail: seyseich [at] tutanota.com

ВНИМАНИЕ: Заявки подавать накануне сделок!

Изменено пользователем platiprosto
подредактировал тему

Поделиться сообщением

Человек мутный. Очень сильно навязывает своего друга кидалу-гаранта https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-wex-ex-code/&page=26

Крайне не советую иметь с ним дел, будете так же писать как и многие другие.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, barbados-fs сказал:

Человек мутный. Очень сильно навязывает своего друга кидалу-гаранта https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-wex-ex-code/&page=26

Если кто и мутный то это вы. 

Я вам не навязывал не какого определенного гаранта, вы все равно против. 

Решили просто отписать так как тс оставил отзыв в вашей ветке. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mycryptoworld сказал:

Если кто и мутный то это вы. 

Я вам не навязывал не какого определенного гаранта, вы все равно против. 

Решили просто отписать так как тс оставил отзыв в вашей ветке. 

Перелогиниться забыл?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, barbados-fs сказал:

Перелогиниться забыл?)

Че ты бред несешь. 

Ты мне писал ещё 12 февраля, хотел купить бтс, в итоге сходу умолк как я предложил сделку через гарант. 

Я даже не уточнил какого, ты сразу понял что ловить не чего. 

Поделиться сообщением

1 час назад, barbados-fs сказал:

Ну я думаю, завсегдатаи данного форума понимают, кто есть ху :)

LocalBitcoins - тоже мой друг? Вы ж и от него отказались... Ржу-нимагу а-ха-ха!!!

Разумные поймут, что это просто Ваша грязная месть на мой отзыв в Вашей ветке

дополнил сообщение

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 в 15:35, barbados-fs сказал:

... сказал мошенник и скрылся во мраке...

А мы продолжаем работать. Предложение актульно, как никогда. Если биткоин закрепится на высоте $10'000, как говорят трейдеры-аналитики, то идём выше - к новым высотам. Сначала к $12'000, а к концу года и $30'000 и $40'000 можем увидеть!

Поделиться сообщением

Предложение по-прежнему актуально, мы работаем для Вас!

Поделиться сообщением

Вечер обещал быть прибыльным... но как не повезло разводиле, что я оказался лично знаком с гарантом pan_asket. Вот незадача то какая!

111.png

222.png

Я просто позвонил настоящему Гаранту и спросил, находится ли он со мной в группе "Сделка". Угадайте с 3-х раз, каким был ответ?

333.png

Поделиться сообщением

Добавилось новое направление: продаём крипту за безнал в Чехии, Сингапуре, Гонконге. Имеется ввиду, вам не обязательно находиться там, но если у вас есть там компании, а значит и счета в тамошних банках, то вэлкам!!! Заключаем под это дело контракт на консультации по майнингу или майнинговое оборудование, рассмотрим и ваши варианты предмета контракта. Комиссия ничуть не больше, чем за НАЛ в РФ. Согласитесь - шоколадные условия?!!

Поделиться сообщением

Предложение актуально. Объёмы - до 20 ВТС в одни руки!

Поделиться сообщением

Работаем по 1000 руб человек отправляет первым !Поже  выскажу свои впечатления!

Изменено пользователем antizabav

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 20:59, antizabav сказал:

Работаем по 1000 руб человек отправляет первым

Да, я согласился, но вышла загвоздка с моим акком WEX - давно в него не заходил и с меня потребовали смену пароля. А как вы знаете, после этого шага вывод блокируется на 2 суток. Завтра, т.е. во вторник разморозят, вот и поюзаем :) О результате теста обязательно отпишу и тут и в ветке менялы!

исправил очепятки :)

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 20:59, antizabav сказал:

Работаем по 1000 руб человек отправляет первым !Поже  выскажу свои впечатления!

Забыл отписать, что этот тип всё-таки кинул моего партнёра, с которым я поделил убыток в 1000р. Мелочный какой-то мошенник пошёл нынче, довольствуется малым, не рвёт звёзд с неба.

А мы продолжаем работать: продаём крипту за НАЛ (RUB, USD), можно Alfa cash inn. См. ПЕРВЫЙ пост!

Также есть направление для юр. лиц с оплатой на р/с компаний, находящихся в Чехии, Сингапуре, Гонконге. Гарантия чистоты и честности сделок 100%. Заключается контракт, встреча в Москве.

Поделиться сообщением

1 час назад, platiprosto сказал:

Забыл отписать, что этот тип всё-таки кинул моего партнёра, с которым я поделил убыток в 1000р. Мелочный какой-то мошенник пошёл нынче, довольствуется малым, не рвёт звёзд с неба.

Мелочный  это, когда  2 часа ночи разбудят звонком на мобилу и просят вернуть 100 рублей, которые ошибочно положили тебе на телефон, а затем будучи посланным в эротическое пешее путешествие, звонит через неделю и опять с той же просьбой и тут понимаешь, однозначно надо вернуть ошибочный платеж, который даже и не заметил, человек в усмереть воробья в поле загоняет.:biggrin:

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ: за безнал корпоративным клиентам - к Сингапуру, Гонконгу и Чехии прибавилось ещё одно направление - Кипр! Надо понимать, что юрисдикция Вашей компании может быть НЕ обязательно в одной из этих стран, т.к. безнальные деньги, естественно, могут "ходить" в любых направлениях и для них не существует границ и расстояний. И Ваше физическое местоположение также не обязано быть в этих странах. И даже вероятнее и лучше всего, если Ваше физическое "тело" находится в Москве, чтобы мы могли с Вами встретиться "лицом к лицу", пожать друг другу руки, посмотреть друг другу в глаза, обо всём договориться, подписать контракт и совершить сделку, а лучше много-много сделок! Так что - добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением

Был такой вопрос в личку: "Какое назначение платежа готов предложить продавец?" (имеется ввиду покупка крипты за б/н).

Чтобы всем сразу, кто задаётся таким вопросом, ответить разом, пишу ответ:

"За оборудование электроники, услуги IT (например, монтаж и наладка серверного оборудования), прямое назначение покупки битка".

А вообще, друзья, пишите все вопросы публично, а я буду здесь на них отвечать, чтобы мне не дублировать из лички СЮДА и вопросы и ответы на них. Да и потом, будет виден живой диалог.

Поделиться сообщением

Успешно произвел обмен, все прошло в короткий срок , впечатления крайне приятные однозначно можете смело доверять!

Поделиться сообщением

40 минут назад, zepook сказал:

Успешно произвел обмен, все прошло в короткий срок , впечатления крайне приятные однозначно можете смело доверять!

Благодарю за отзыв! Работаем дальше.

Поделиться сообщением

Рынок готовится к развороту. Пора закупаться криптовалютами, а их есть у нас в преизбытке :) Вэлкам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.