Jump to content

Recommended Posts

Posted

IRS

 

13 тысяч клиентов криптовалютной платформы Coinbase получили уведомление от руководства площадки о том, что в течение трех недель данные о совершенных ими криптовалютных операциях будут переданы в  Налоговую службу США (IRS). Такие меры принимаются исключительно в отношении пользователей, совершивших в период с 2013 по 2015 год операции с криптовалютой на сумму более $20 тысяч.

 

Информация, отправленная налоговикам, будет содержать имя, индивидуальный номер налогоплательщика, место рождения, адрес проживания, данные об операциях пользователя и выставленных ордерах.

 

Решение о предоставлении этих сведений было принято в конце ноября 2017 года федеральным судьей Сан-Франциско. Ранее сотрудники IRS уже обращались к Coinbase за подобными данными о пользователях, которые могли уклониться от уплаты налогов, на что биржа ответила отказом.

 

Известно, что налог на прибыль с криптовалютных операций в США в 2015 году уплатили только 802 человека.

 

 

Источник

  • Tomcat_MkII changed the title to Coinbase передаст IRS данные об операциях 13 тысяч клиентов
Posted

Хорошей новостью является то, что это еще один шаг к легитимности, теперь IRS начнет интегрировать его в программное обеспечение, банки должны будут следовать, чтобы следовать за ними, они должны будут получить. Независимо от того, насколько сильно система работает, чтобы остановить это, эффект непредвиденных последствий заставит его распространяться еще быстрее. Так же, как война с наркотиками, война с наркотиками является причиной эпидемии, поэтому новости IRS заставляют меня становиться все более оптимистично. Если бы IRS подумал, что это была мимолетная причуда, они не теряют времени, чтобы признать это. Если Coinbase станет первым, кто станет совместимым с Казначейством США, то они мгновенно станут лидером больших денег. Инвесторы и люди, которые рассматривают крипто как экспоненциальный финансовый инструмент, их взгляд на этот рынок всегда будет составлять около 1% от общего объема этого рынка. Я, как правило, беру взгляд на 170 триллионов долларов, смотря 10 лет назад, когда это на самом деле заходит. IRS и дьявол собираются вас всех, быстро бегать и платить IRS и дьяволу. Правительство получит их часть, или тогда она перестанет существовать. Гражданская война велась за создание центрального банка и единой валюты. Давайте не будем забывать историю или о себе.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Фейковая Coinbase помогла обмануть американцев и индийцев на $20 млн

      Исполнительное управление правоохранительных органов и экономической разведки в составе Министерства финансов Индии (Enforcement Directorate) выдвинуло обвинение в мошенничестве с криптовалютой шести жителям страны и двум компаниям, Tomar Group of Industries Private и Exahomes Realtors. Согласно материалам дела, сотни людей потеряли цифровые активы на сумму более $20 млн. Власти арестовали имущество обвиняемых на сумму около 64,55 крор индийских рупий (примерно $6,83 млн).    По верс

      in Новости криптовалют

    • Эксперты Coinbase предложили сценарии защиты Биткоина от квантовых атак

      Консультативный совет криптобиржи Coinbase по квантовым технологиям предложил несколько сценариев защиты Биткоина от атак сверхмощных квантовых компьютеров. Из-за раскрытых публичных ключей потенциальной угрозе могут быть подвержены до 7 млн биткоинов, полагают эксперты торговой площадки. Экспертами биржи выступили специалисты Стэнфордского университета, Техасского университета, Ethereum Foundation, Eigen Labs и некоторых других организаций. В отчете о результатах исследования они посоветов

      in Новости криптовалют

    • Strategy перевела 411,48 биткоинов на торговую площадку Coinbase Prime

      Компания Strategy, крупнейший публичный держатель биткоинов, перевела 411,48 BTC на брокерскую платформу Coinbase Prime. Если Strategy продаст эти биткоины, сделка станет избавлением от актива, который компания обещала копить и не продавать. Сумма перевода составила почти $30,3 млн, показывает аналитика Lookonchain.    На платформе предсказаний Polymarket вероятность того, что Strategy продаст как минимум часть своих биткоинов до конца года, выросла до 84%.       Подробнее:

      in Новости криптовалют

    • США перевели конфискованные альткоины на биржу Coinbase

      Власти США перевели на платформу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase Prime альткоины общей стоимостью около $1,9 млн. Транзакции отследила платформа аналитики Arkham Intelligence. В движение пришли пять токенов: Render (RNDR), Uniswap (UNI), The Sandbox (SAND), Mask Network (MASK) и Axie Infinity (AXS). Большая часть средств пришлась на RNDR и UNI — рыночная капитализация этих токенов составляет около $1,14 млрд и $2,08 млрд соответственно. Учитывая, что криптоактивы перемещены на

      in Новости криптовалют

    • Чистый убыток Coinbase составил $394 млн. за первый квартал 2026 года

      Согласно отчёту за 7 мая, общий доход Coinbase упал по сравнению с предыдущим кварталом более чем на 20%, а чистый убыток составил $394 млн.   Coinbase несёт убытки второй квартал в подряд и в предыдущем квартале они составляли $666 млн.   Источник. Q1-26-Earnings-Deck-Final.pdf

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...