Перейти к содержанию

Как настроить соло на двух юпитерах ?


rubg

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Соло майнинг биткоина

      Всем здравствуйте дорогие друзья !   Имеется 10 шт antminer 14 th , хотелось бы сходить так сказать Ва Банк ! Подскажите кто знает, как можно по простому, без всяких пулов натравить их на кошелек bitcoin core v20 в соло режиме ? Существуют ли какие то простые способы типа stratum proxy или bfgminer в режиме прокси ?  Понятно, что асик напрямую к кошельку не цепляется ... Всяким соло пулам не верю, вряд ли админ пула отдаст блок btc добытый в соло ....  Просьба

      в Общие вопросы по майнингу

    • Удачливый соло-майнер добыл блок биткоина за $117 000

      Для добычи блока ВТС майнеры объединяются, но иногда удача может улыбнуться одиночке. Участник пула с хешрейтом 270 Тх/c использовал единственный на миллион шанс и получил 6.25 BTC. Управляющий пулом биткоина ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) написал в Твиттере, что соло-майнер из их пула с мощностью ASIC в 270 Тх/с вычислил блок биткоина № 752 868. Благодаря своей удаче неизвестный пользователь пула заработал за добытый блок биткоинов около $117 000 по курсу $18 700 за штуку.   «По

      в Новости криптовалют

    • Соло майнинг Bitcoin Cash

      Хочу начать майнинг в соло Bitcoin Cash. Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм моих действий? С чего нужно начать? Какие прдводные камни? Что нужно учесть? Какие современные тенденции? Если эта затея совершенно негодная, то почему? Спасибо за ответ. P.S. За хороший толковый развернутый ответ - обещаю, что переведу Вам на указанный Вами адрес Bitcoin Cash - донат за консультацию (сколько будет в моих силах). 

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...