Перейти к содержанию

Торговля на LocalBitcoins BTC<>QIWI


Brodyaga

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите при торговле на локале btc-qiwi какие риски блокировки киви кошельков? 

На себя делать индеф киви или на дропов?

Есть у кого информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валят всех, если сильно борзеть, надо раскидывать на кучу кошелей и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Socket32 сказал:

Валят всех, если сильно борзеть, надо раскидывать на кучу кошелей и карт.

Ну например объем в день от 300к.

Просто важно знать какие кошельки делать.

И что говорить если кош банят, откуда деньги, прокатит ответ что занимают трейдингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300к это догуя, 30-50 в день, 1-2 неделю на отлежку.

Не прокатит, обнал раз, суррогаты два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Socket32 сказал:

300к это догуя, 30-50 в день, 1-2 неделю на отлежку.

Не прокатит, обнал раз, суррогаты два.

30-50 это не серьезно мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
24.02.2018 в 20:05, Socket32 сказал:

само собой,  нивелируется десятками карт и кошельков

Друг а подскажи пожалуйсто кошельки эти с каким статусом идентификации должны быть и вообще есть такая вероятность что при статусах основной, и про их заблочат при переводах таких сумм как 30 к? 

24.02.2018 в 20:05, Socket32 сказал:

само собой,  нивелируется десятками карт и кошельков

Важна ли вообще идентификация? Я вот получил про стат больше сотки прогнал мне заблочили доступ к кошелю какова вероятность что такого не будет со статом основной и 30 кв 2 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебе ничего не скажет, это дорогой опыт с потерей множества нервных клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old school 

Правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа. Ничего не понятно из набора слов...

Заблочить могут когда угодно.

Правило к киви, впрочем как и к любой карте, полная идентификация, подключенное смс, выпуск карты, прикорм карты от месяца, небольшие снятия нала и перевода, не превышения лимита в месяц на транзит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Old school сказал:

Ну почему же кто нибудь уж поделится какой инфой 

потому что и так наплодили там конкурентов ) работать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Socket32 сказал:

@Old school 

Правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа. Ничего не понятно из набора слов...

Заблочить могут когда угодно.

Правило к киви, впрочем как и к любой карте, полная идентификация, подключенное смс, выпуск карты, прикорм карты от месяца, небольшие снятия нала и перевода, не превышения лимита в месяц на транзит.

Друг я имею ввиду авторизованный кошель со статуом идентификации про при транзах до 30 к есть вероятность что его блокнут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old school Киви может и полностью идентифицированный кош локнуть, и стандарт, и за большие обороты, и за маленькие. Как захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как со сбером обстоят дела? Есть такие кого не блокали? Рассчитали закономерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • FSA: В Японии не запрещена P2P-торговля криптовалютами

      Агентство финансовых услуг Японии (FSA) разъяснило свою позицию в отношении P2P-торговли, заявив, что не намерено запрещать криптовалютные транзакции между физлицами. В феврале FSA призвало банки усилить защиту клиентов, прекратив обслуживание переводов для поставщиков услуг по обмену криптоактивами, если имя отправителя отличается от имени учетной записи. Однако это вызвало у криптосообщества множество вопросов, ведь директива ведомства может поставить под угрозу пиринговую торговлю крипто

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Арбитражная P2P торговля на binance с использованием Wise

      Я - далеко не начинающий в мире криптоторговли, но с момента окончания крипто-зимы скорость изменений в крипто-мире так увеличилась, что порой даже начинающие криптаны уже могут меня засмущать. Всё что я умею в плане именно торговли - торговать на спотовом рынке (старые добрые ордеры) и иногда получать деньги за счёт того что я знаю кто есть кто в плане разных криптовалют. Никакую маргинальную торговлю я не признаю и не особо планирую в ней разбираться ввиду того что не хочу погружаться в астрол

      в Трейдинг криптовалютами

    • Джулия Люн Фунг-и: «Криптовалютная торговля остается важной частью экосистемы виртуальных активов»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) отметила прогресс в регулировании криптовалют и заявила, что торговля цифровыми активами является важной частью мировой экосистемы. Джулия Люн Фунг-и (Julia Leung Fung-yee) считает, что новая система лицензирования поставщиков услуг по работе с виртуальными активами обеспечит защиту инвесторов, учитывая риски, с которыми сталкиваются финансовые учреждения. Включение подобных компаний в систему регулирования было единственным

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...