Перейти к содержанию

Монеты или ICO с жесткой привязкой в цене


becon

Рекомендуемые сообщения

Кто знает такие коины или токены, цена которых жестко привязана к какому-нибудь значению?

 

Например средняя температура земли сегодня = цена на монету. Или просто на какую-нибудь цифру, которая постоянно растет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, becon сказал:

Или просто на какую-нибудь цифру, которая постоянно растет. 

Это не реальная монета, а мечта)) или скорее какой-то маврокоин. Но конец у подобного роста скорее всего будет вот такой :dash2:

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Helber сказал:

Это не реальная монета, а мечта)) или скорее какой-то маврокоин. Но конец у подобного роста скорее всего будет вот такой :dash2:

 

Ну никто не запрещает сделать такую монету, и вот это уже не мечта. Какой конец - это уже другой вопрос. Я ведь монеты спрашиваю, цена которых по заявлению разработчиков основывается на чем-то отличным от рыночных законов на бирже. Очевидно для этого монета должно торговаться на своей платформе по жесткой цене (Пока ёбит не решит открыть псевдоторги:biggrin:, или не сформируется другой "черный рынок").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, becon сказал:

Ну никто не запрещает сделать такую монету, и вот это уже не мечта. Какой конец - это уже другой вопрос. Я ведь монеты спрашиваю, цена которых по заявлению разработчиков основывается на чем-то отличным от рыночных законов на бирже. Очевидно для этого монета должно торговаться на своей платформе по жесткой цене (Пока ёбит не решит открыть псевдоторги:biggrin:, или не сформируется другой "черный рынок").

Эту монету сделает "такой", "особой" непрерывный рост, но поддерживать-то его кто будет? Ведь если памперы не сливают монету в итоге, они терпят убытки от выплат тем, кто запрыгнул внизу и соскочил вверху.

Изредка можно, правда, добиться того, что рост станет самоподдерживающимся, но для этого нужны солидные усилия, и, главное, монета не должна быть говнофорком безо всякой серьезной идеи. Но даже подобный рост не будет бесконечным. Длительные периоды просадок и флетов более чем вероятны.

25 минут назад, becon сказал:

Я ведь монеты спрашиваю, цена которых по заявлению разработчиков основывается на чем-то отличным от рыночных законов на бирже.

Тогда USDT или всевозможные "золотокоины" и "алмазотокены" и "трудомонеты" (можете погуглить по запросу стаблкоины).

Только вот многие "заявления" и "заверения" разработчиков делаются специально для таких... оптимистов, как вы. Которым хочется вот прямо гарантированного на 200% дохода.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Helber сказал:

Эту монету сделает "такой", "особой" непрерывный рост, но поддерживать-то его кто будет? Ведь если памперы не сливают монету в итоге, они терпят убытки от выплат тем, кто запрыгнул внизу и соскочил вверху.

Изредка можно, правда, добиться того, что рост станет самоподдерживающимся, но для этого нужны солидные усилия, и, главное, монета не должна быть говнофорком безо всякой серьезной идеи. Но даже подобный рост не будет бесконечным. Длительные периоды просадок и флетов более чем вероятны.

 

пожалуйста не нужно столько теории + не по теме

 

20 часов назад, Helber сказал:

для таких... оптимистов, как вы. Которым хочется вот прямо гарантированного на 200% дохода.

С чего Вы взяли что я что-то хочу заработать? Я спросил монеты, цена которых завязана на какой-то внешней переменной. Больше мне ничего не нужно, особенно теории.

 

Стаблкоины я уже гуглил, но то что мне нужно не нашел. Привязка к другим валютам/металлам не интересна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, becon сказал:

С чего Вы взяли что я что-то хочу заработать?

Извините. Но было очень похоже.

6 часов назад, becon сказал:

Я спросил монеты, цена которых завязана на какой-то внешней переменной.

То есть интерес чисто академический, так сказать? Ну здесь вам никто, к сожалению, ответить как надо, не смог. Возможно, эффективнее будет вам самому очень изобретательно и усердно гуглить, возможно, по ключевым каким-то словам.

И скорее всего, если существует то, что вам нужно, эта инфа будет не на русском языке. Т.е. гуглить можно сразу по-английски.

Хотя многое интересное переводят. Но еще больше непереведенного.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin

      Пошёл небольшой шил бота, которого показывали на AMA Toncoin (сам не видел). Кстати, анонсировали на начало следующего года свой TON Browser. Так вот, этот бот как бы кликер чтоли. Вообщем есть апгрейды, челенджы, рефералка... но пока функции не работают, пустой крч. Но рефералка работает, а значит можна работать!   Ссылка - https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1673257   Стартуем бота. Дальше попросят ввойти в приложение и вас сразу начислят монеты (может тупить, перез

      в Раздачи монет

    • Питер Шифф: «У биткоин-ходлеров осталась последняя попытка продать свои монеты»

      Президент Euro Pacific Capital, финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют считает, что у держателей биткоинов остался последний шанс продать свои активы по выгодной цене. Питер Шифф (Peter Schiff) сообщил, что с начала апреля стоимость золота прибавила 8,7%, серебра — 3,4%, а цена биткоина снизилась на 7%. Эксперт призвал покупать золото и отказаться от криптовалют.   «Внимание, биткоин-ходлеры. Возможно, у вас есть последняя попытка продать свои мон

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «Многие мем-монеты в сети Solana носят расистский характер»

      По мнению сооснователя Эфириума, мем-токены становятся проблемой, и стоит задуматься о том, как найти этим цифровым монетам лучшее применение. Мемкоины стали одной из основных тем для дискуссий, объявил сооснователь Эфириума, добавив: в мемкоинах нет ничего нового и интересного:   «Многие монеты в сети Solana носят просто расистский характер. Даже обычные мемкоины часто растут и падают в цене, не имея ценности».   Виталик Бутерин предлагает рассмотреть данный класс активов под

      в Новости криптовалют

    • t.me/Latest_Chain_Airdrop_Bot пробуем получить монеты основной сети Latest за тестнет

      Latest - EVM-подобный блокчейн с нативной монетой LATEST. За участие в простом тестнете, есть возможность получить монеты в основной сети.   Переходим в ТГ и запускаем бот Подписываемся на их ТГ-группу, на Твиттер, вступаем в Дискорд. В боте будет написано, что имеются на балансе аирдропа 1500 LATEST. Вставить ссылку на профиль в Твиттер, написано, что после аирдропа проверят в ручную. Вставить свой EVM-адрес.   Переходим на сайт крана: https://faucet

      в Раздачи монет

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...