Перейти к содержанию

Видеокарта не даёт изображение.


Kalvian

Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая : видеокарта работает в 16x слоте , но когда подключаю через райзер то не даёт изображение. Райзер 100% рабочий . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите питание райзера проверяйте кабеля. Если кабеля в порядке то скорее всего чипу каюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю , карта рабочаю райзер тоже , почему они вместе не дружат .Я её подключаю точно также как и другие . А да ещё она работает только в материнке от асус в мси не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • WSJ: Сэм Бэнкман-Фрид дает советы по криптовалютам охранникам в тюрьме

      Как сообщило издание The Wall Street Journal, осужденный за мошенничество бывший глава криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид в свободное время консультирует тюремных надзирателей по вопросам крипторынка. Как пишет WSJ со ссылкой на собственные источники, Бэнкман-Фрид находится в одной камере с бывшим президентом Гондураса и бывшим главой полиции Мексики. У основателя FTX теперь главная «валюта» — это банка скумбрии, которая считается «тюремной валютой» в США после запрета сигарет. Однак

      в Новости криптовалют

    • Глобальная напряженность не дает криптовалюте перейти в рост: биткоин и альткоины падают

      Новостной фон является сейчас определяющим для изменения цен, в том числе у криптовалют. Когда у индустрии затишье, любой негатив ведет к снижению котировок. Сейчас обострение израильско-палестинского вооруженного конфликта выбило быков из колеи. Биткоин за неделю опустился в цене на 4,16%. Величина в $28 500 пока оказались предельной. Стоимость BTC днем пятницы, 13 октября, почти на $2 000 ниже. При этом волатильность по-прежнему невысокая: за прошедшие семь дней цена максимум менялась на

      в Новости криптовалют

    • Матей Жак: Финансовая независимость, которую дает биткоин, важнее его цены

      Новый генеральный директор компании-поставщика аппаратных криптокошельков Trezor заявил, что биткоин может тягаться с традиционными финансовыми системами, а его цена не так важна, как принято считать. Матей Жак (Matеj Zak) заявил, что финансовая независимость, которую предлагает биткоин гораздо важнее его рыночной стоимости. По словам гендиректора, в 2023 году произойдет консолидация криптовалютного рынка, а затем бычий тренд, к которому Trezor планируют подготовиться.   Именно на прос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...