Перейти к содержанию

[QORA] Qora | PoS | Абсолютно новый исходный код | Релиз 16 мая | Раздача


Олег Агранович

Рекомендуемые сообщения

QMdTyyoU3Fh8SdS9fGeNaZVM2rHXAGEuDq

Мне не пришли.

У меня тоже не пришли. <_<

Изменено пользователем sergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

agran как с помощью ключа восстановить свои адреса?

Закрыть кошелёк. Удалить папки data и wallet, запустить кошелёк, выбрать "Recover a wallet using an existing seed".

QMdTyyoU3Fh8SdS9fGeNaZVM2rHXAGEuDq

Мне не пришли.

Пробуйте закрыть программу, удалить папку data, потом вписать в settings.ini

knownpeers 85.21.237.35;193.242.149.63;162.243.170.76;146.185.141.232;113.250.226.131

Снова запустить кошелёк и подождать пока засинхронизируется.

 

теперь пришли спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько

Хочу сказать пару слов о Qora.Наверное я вчера встал не с той ноги , но факт в том, что умудрился нормально лопухнуться.Купил я этих Кор (кажется их с намеком назвали )Поигрался с этой поделкой, и вот что обнаружил - в дебаг консоли хорошо видно чьи адреса генерируют блоки.Так вот, этих крупных стейков всего 5, на сумму более 8 миллиардов. Т.е  80% всех монет владеют пять адресов/человек/аккаунтов. Cheesy73 инвестора Nxt нервно курят в сторонке. Roll EyesИмитация сообщества и вовлечение в ажиотаж - уже отлично отлаженная технология.За т.н. сообщество уже, и вряд ли в прошлом, никто на BTT не борется - теперь его просто создают из ботов (точнее из множества прокачанных акков), всех тех, кто орет: good dev, i'm in, interesting coin и тому подобное.Создают из этих ботов списки, отправляют сами себе битки, имитируя активность и рост средств, а потом присваивают себе 80% 8 (миллиардов)и впаривают их по 1/2 цене doge остальным.Отличный бизнес, не так ли. Только пахнет.Кстати, адрес с которого мне прислали вчера Кору, как раз один из пяти, и обслуживает его наш соотечественник, возможно украинец, важно что русский — его родной язык.Этим отчасти я объясняю (русским происхождением команды скамеров) тот факт, что они даже не попытались раскидать монеты по сотням адресов, а стали майнить ими блоки. Типично русская беспечность и головокружение от успехов.Я не претендую на истинность своих размышлений, но таковы факты, а на фоне истерии которую поддерживают в ветке Коры, стучании владельцев огромного премайна в грудь - я мол пожертвовал 7 миллионов в фонд разработчиков и беспокоюсь только о интересах монеты — становится очень неприятно. Ну да 7млн. из полуторамиллиардов это много и показательно Shocked. Потом они заползут на биржу и ничего не подозревающие чуваки с целым состоянием 50000000Qora Grin будут тягаться с их миллиардами. Ну-ну.В общем, такое вот впечатление от свидания с Корой

https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg6813632#msg6813632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитал получил, спасибо. Монета интересная, но ещё интереснее - кому она нужна? 

Цена qora будет расти потому, что... потому  что все будет покупать? А зачем она этим всем? Поспекулировать только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько​Хочу сказать пару слов о Qora.Наверное я вчера встал не с той ноги , но факт в том, что умудрился нормально лопухнуться.Купил я этих Кор (кажется их с намеком назвали )Поигрался с этой поделкой, и вот что обнаружил - в дебаг консоли хорошо видно чьи адреса генерируют блоки.Так вот, этих крупных стейков всего 5, на сумму более 8 миллиардов. Т.е  80% всех монет владеют пять адресов/человек/аккаунтов. Cheesy

Человек либо заблуждается, либо злонамеренно очерняет Qora. Я написал скрипт, который показывает абсолютно все адреса Qora. http://coinia.net/qora/top.php Более 388 миллионов ни на одном адресе нет. Пять крупнейших адресов совокупно обладают 1.5 миллиардов Qora.p.s. Если не доверяете мне, то вот исходник этого скрипта: http://pastebin.com/8wXLF2rN Можете проверить, что там нет закладок и запустить на своём сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересненько​Хочу сказать пару слов о Qora.Наверное я вчера встал не с той ноги , но факт в том, что умудрился нормально лопухнуться.Купил я этих Кор (кажется их с намеком назвали )Поигрался с этой поделкой, и вот что обнаружил - в дебаг консоли хорошо видно чьи адреса генерируют блоки.Так вот, этих крупных стейков всего 5, на сумму более 8 миллиардов. Т.е  80% всех монет владеют пять адресов/человек/аккаунтов. Cheesy

Человек либо заблуждается, либо злонамеренно очерняет Qora. Я написал скрипт, который показывает абсолютно все адреса Qora. http://coinia.net/qora/top.php Более 388 миллионов ни на одном адресе нет. Пять крупнейших адресов совокупно обладают 1.5 миллиардов Qora.p.s. Если не доверяете мне, то вот исходник этого скрипта: http://pastebin.com/8wXLF2rN Можете проверить, что там нет закладок и запустить на своём сервере.

 

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в консоли можно узнать баланс любого адреса.get addresses/balance/QgigGcnJuHHo7sqdXZHaphFxGR5QYTMTczСюда можно подставить любой существующий адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, реально сейчас можно форжить или майнить, или генерить ( как правильно?) с результатом каким то? Или мало вероятно получить результат, ну допустим ~3000 Qora на счету?

Сейчас майнит около миллиарда монет. Блоки находятся примерно раз в 5 минут. 3000 монеты будут искать блок три года. Что бы регулярно находить блоки, нужно иметь не менее 500 000 монет (блок раз в неделю). Да и пока много пустых блоков, даже 20 монет на блок - это редкость.Хотя недавно проскочил блок с наградой 100232 монет, но то была чья-то ошибка. Изменено пользователем agran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просканировал BlockChain сейчас за всё время. Самый большой баланс за всё время был 388620035 qora на адресе QgigGcnJuHHo7sqdXZHaphFxGR5QYTMTcz, он и сейчас имеет такой баланс. Так что рассказы что на каком-то адресе недавно было больше миллиарда - это явная неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно смотреть примерную стоимость Qora? Или пока ее нет на биржах, нет стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно смотреть примерную стоимость Qora? Или пока ее нет на биржах, нет стоимости?

Пока нет биржи, Qora торгуется на форуме. Сейчас её цена около 40 сатоши (0.00000040 BTC).https://bitcointalk.org/index.php?topic=613750.0 Изменено пользователем agran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще версию 4 не успел поставить, как уже вышла новая версия кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раздача продолжается, но теперь я буду слать в 10 раз больше чем у вас сообщений на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обезательно обновлять кошельки?

QNb7QmaoZCtx9zZgivSwxUHuEG9q3dAzBY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал обозреватель блоков.http://coinia.net/qora/blockexplorer.phpЭто пока бета версия. Пока отображает информацию только по адресам кошельков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что обезательно обновлять кошельки?QNb7QmaoZCtx9zZgivSwxUHuEG9q3dAzBY

 

Отправил.Обновлять желательно, так как пока кошелёк работает не совсем стабильно.

QiuDnN5xnXoNiicVXHi1LY749TXyQSFaL2  :rolleyes:

Отправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QiuDnN5xnXoNiicVXHi1LY749TXyQSFaL2  :rolleyes:

Чувак получил 10 монет, очевидно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, создал кошелек, так у меня в программе их чего-то много сразу выдало))

FnrVcFYjfqUNH6U4ZzJwcwKx7RDoLgtqCxZYUW1a8bau

Первым сообщением был вот такой кошелек, это и есть основной?

И монеты можно сыпать сюда же )

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, создал кошелек, так у меня в программе их чего-то много сразу выдало))FnrVcFYjfqUNH6U4ZzJwcwKx7RDoLgtqCxZYUW1a8bauПервым сообщением был вот такой кошелек, это и есть основной?И монеты можно сыпать сюда же )

Это похоже на seed, его ни в коем случае показывать никому не надо. Тот кто его знает - может распоряжаться вашими монетами. Рекомендую удалить папку wallet и создать кошелёк заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял)))

понял)))

 

Хм... что-то не могу копировать адрес кошелька из списка... выдает ошибки в терминальном окне

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QeNNrDjzz8Fzfd6JoMyB1wWNHbK4VuvBYt

перезапустил кошелек, ничего не работает, все кошельки исчезли все что не тыкаешь вызывает программные маты у программки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меж тем продолжаю дорабатывать обозреватель блоков: http://coinia.net/qora/blockexplorer.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Qora – новое возрождение, соц сеть, голосование и биржа CCEDK

      Qora – новое возрождение, соц сеть, голосование и биржа CCEDK   Qora, криптовалюта второго поколения, которая пропала из виду в прошлом году, но им благопалучно удалось вернуться на рынок, с отличным набором функций и поддержкой от Датской биржи #1.  Заявив о себе в начале 2014 года, Qora, криптовалюта второго поколения, которая обещала впечатляющие 2.0 функции, но пропала в безызвестность. Сейчас, с новой девелоперской командой, новым маркетингом и уникальными дополнениями  в кошельке, выгля

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...