Перейти к содержанию

[QORA] Qora | PoS | Абсолютно новый исходный код | Релиз 16 мая | Раздача


Олег Агранович

Рекомендуемые сообщения

Вливаюсь в сообщество Qora

QLpQMiwJdJDCQ6DRUEkRCYTtAGAtwXDDc3

Заранее благодарю.

Изменено пользователем tresk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился QSnXcng3PNpbjL6iAkjm1dXqHhXscqC83b

1800 

Рад получить монеты на один из моих 10 адресов: QdZ6tZw8W2FuWAbj2D97Z4eG8GGUBAYDUaЗаранее спасибо!P.S. Общительные форумчане вас разорят :)

77300Я ещё пару сотен тысяч раздам так и дальше раздачу уменьшу в 10 раз. 

И мне, пожалуйстаQQuQUqunUxTEyysWjn9oc1SwodZVGFrJqG

7400

QMdTyyoU3Fh8SdS9fGeNaZVM2rHXAGEuDqспасибо.

2100

QM3rLYTRFGoDoXUoiXrhY4cdijordJwAwh спсибо

4000

А, нет, доставил сырцы явы и запустилось. Есть такой адресс - QYzAh4QT7yHhFbk7fEp8ft2jknuVweEhZp , жду монетки. Спасибо.

35100

Вливаюсь в сообщество QoraQLpQMiwJdJDCQ6DRUEkRCYTtAGAtwXDDc3Заранее благодарю.

2900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного кошель синхронизироваться перестал?Пишет No connections после запуска,и всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного кошель синхронизироваться перестал?Пишет No connections после запуска,и всё тут!

Ожидайте. У меня тоже минут 20 красным горел, сейчас позеленел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного кошель синхронизироваться перестал?Пишет No connections после запуска,и всё тут!

 

Впишите в settings.ini

knownpeers 85.21.237.35;193.242.149.63;162.243.170.76;146.185.141.232;113.250.226.131

И перезапустите клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо заработало!А чтобы монетки генерить надо сто кошель включенным держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо заработало!А чтобы монетки генерить надо сто кошель включенным держать?

Да, причём кошелёк должен быть разблокированным. Что бы разблокировать надо щёлкнуть по замочку и ввести пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо заработало!А чтобы монетки генерить надо сто кошель включенным держать?

Да, причём кошелёк должен быть разблокированным. Что бы разблокировать надо щёлкнуть по замочку и ввести пароль.

 

А что, реально сейчас можно форжить или майнить, или генерить ( как правильно?) с результатом каким то? Или мало вероятно получить результат, ну допустим ~3000 Qora на счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин куда делись адреса и баланс пуст

Следует сохранять свой seed (приватный ключ) в надёжном месте. В случае чего из него можно восстановить все свои адреса. 

Написал скрипт, который показывает все существующие на данный момент адреса с балансами: http://coinia.net/qora/top.php

 

p.s. Повторно монеты не высылаю.

Изменено пользователем agran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agran как с помощью ключа восстановить свои адреса?

Закрыть кошелёк. Удалить папки data и wallet, запустить кошелёк, выбрать "Recover a wallet using an existing seed".

QMdTyyoU3Fh8SdS9fGeNaZVM2rHXAGEuDq

Мне не пришли.

Пробуйте закрыть программу, удалить папку data, потом вписать в settings.ini

knownpeers 85.21.237.35;193.242.149.63;162.243.170.76;146.185.141.232;113.250.226.131

Снова запустить кошелёк и подождать пока засинхронизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ключ пропустил, его узнать можно еще?

Заходите в консоль:Open file -> debug -> consoleВыполняете следующую команду:GET wallet/seed Изменено пользователем agran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

[COMMAND] GET wallet/seed [RESULT] Invalid command! Type help to get a list of commands.

 

В run.bat уберите параметр -disablerpcПерезапустите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал скрипт, который показывает все существующие на данный момент адреса с балансами: http://coinia.net/qora/top.php

Вау, интересно. Есть, что проанализировать:

[*]На первом месте обладатель свыше 388 миллионов, это 3,88% общего количества монет.

[*]Всего 300 владельцев монет, что очень мало. Распространение валюты (если ее можно так назвать) очень низкое, практически отсутствует.

[*]На 301 места баланс с отрицательным значением. Разве такое может быть? И как получить такой баланс?

[*]Ниже 136 адреса значения целочисленные, в большинстве своем "круглые". Эти балансы были получены посредством перевода, а не первоначального распределения. Если из этого количества вычесть 11 адресов с целочисленными балансами, то можно оценить количество адресов первоначального распределения: 126-11 = 115 или около того.

[*]Адрес с минимальным балансом первоначального распределения - это скорее всего адрес с балансом 769466.6734. С 1 млн до 100 тыс. всего 10 адресов и со 100 тыс. до 10 тоже 10 адресов. Как видно, владельцы монет не часто делают щедрые переводы.

[*]Мой адрес с 77 тыс. на 145 месте, даже не плохо.

[*]Кроме agran другие неохотно делятся монетами: основная сумма ниже 135 места - это его раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла версия 4. https://mega.co.nz/#!ixoSSaTL!SGPYF-9Q-FNEoeqHKprTo22lspR-sMeEqXZzk0PeDrcСтоит обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]На 301 места баланс с отрицательным значением. Разве такое может быть? И как получить такой баланс?

Может быть это какая-то моя ошибка, но возникла она только с одним адресом. С ходу понять почему образовался отрицательный баланс я не смог.

 

p.s. Это была ошибка округления PHP. Я внёс правки, всё OK.

Изменено пользователем agran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно обновиться? Что оставить, а что заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно обновиться? Что оставить, а что заменить?

Ваши адреса(кошелёк) хранятся в папке wallet, а информация о загруженных блоках в папке data. Всё остальное можно смело заменять.Впрочем, я надёжности снёс вообще всё и, запустив кошелёк, воcстановил свои адреса с помощью моего seed и все блоки закачались заново.И файл для запуска run.bat должен выглядеть примерно так:

"C:Program Files (x86)Javajre7binjava.exe" -Xmx256m -Djava.library.path=libs/native -jar Qora.jar
Изменено пользователем agran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как правильно обновиться? Что оставить, а что заменить?

Ваши адреса(кошелёк) хранятся в папке wallet, а информация о загруженных блоках в папке data. Всё остальное можно смело заменять.Впрочем, я надёжности снёс вообще всё и, запустив кошелёк, воcстановил свои адреса с помощью моего seed и все блоки закачались заново.И файл для запуска run.bat должен выглядеть примерно так:

"C:Program Files (x86)Javajre7binjava.exe" -Xmx256m -Djava.library.path=libs/native -jar Qora.jar

Да, путем подстановки старых папок не получилось обновить, пишет - инвалид база, инвалид пароль. Обновился так же, как вы, все удалил и по новой поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, путем подстановки старых папок не получилось обновить, пишет - инвалид база, инвалид пароль. Обновился так же, как вы, все удалил и по новой поставил.

 

В новой версии изменения коснулись базы данных, с ней были какие-то проблемы.

 

Версия 3 у меня на Ubuntu Server теряла синхронизацию, а версия 4 работает, как надо.

Изменено пользователем agran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Qora – новое возрождение, соц сеть, голосование и биржа CCEDK

      Qora – новое возрождение, соц сеть, голосование и биржа CCEDK   Qora, криптовалюта второго поколения, которая пропала из виду в прошлом году, но им благопалучно удалось вернуться на рынок, с отличным набором функций и поддержкой от Датской биржи #1.  Заявив о себе в начале 2014 года, Qora, криптовалюта второго поколения, которая обещала впечатляющие 2.0 функции, но пропала в безызвестность. Сейчас, с новой девелоперской командой, новым маркетингом и уникальными дополнениями  в кошельке, выгля

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...