Jump to content
Sign in to follow this  
catriona

С праздником вас, дорогие Защитники!

Recommended Posts

Дорогие наши мужчины, вы - наша поддержка и опора. Мир бы был безумно скучен без вас, таких умных, сильных, надежных и по-рыцарски галантных. Хочу сегодня вам всем пожелать отличного здоровья, бодрости духа, тепла и уюта в семьях, побольше энергии и сил для достижения своих целей  в профессиональной сфере и, конечно, на ниве криптомайнинга! Да, не оскудеют ваши биткоин-кошельки!

Одновременно искренне желаю, чтобы вам не было нужды демонстрировать свои боевые качества и навыки в реальной жизни (максимум на спортивной площадке или в игре в  контрстрайк). А мы и так будем гордиться вами — своими защитниками — в мирное время!

F3744E00-BF31-4D88-B2CE-8CA328C98E8E.thumb.jpeg.1d126f7f1028c4eb887cab2779749dd0.jpeg

PS: Администрация форума, пожалуйста, не ругайте меня сильно за оффтоп)

Edited by catriona

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Какой у вас профит? Моделирование и расчет на сайте aksonet.com

Сравните свой полученный профит  в USD  за любой выбранный вами период начиная с 2019 года на парах BTC, ETH, BCH, LTC  к USD  на любой из шести представленных бирж: Binance, Okex, Huobi, Bitfinex, Bittrex, Exmo  с ЛУЧШИМ ТРЕЙДЕРОМ в МИРе  т.е ( с максимально возможным профитом).  В качестве трейдера конечно же выступает компьютерное моделирование,  Торговые инструменты, баланс с бирж в телеграм как бы сыграл БОТ зная курс наперед. Расчет бесплатен, без регистраций  и кроме того вы сможете понят

in Софт для трейдинга

• Открыли криптобиржу? - У вас ничего не получится!

Меня зовут Анна и я CMO в XEBR. Вместе с командой мы создаем криптовалютную площадку для торговли альткоинами с поддержкой фиата. С самого начала “эксперты” говорили, что у нас “скорее всего ничего не получится”, “рынок перенасыщен”, “слишком избалованный клиент” и т.д. А мы все равно попробовали! Наверное, я кого-то разочарую, но мы сразу отказались от идеи стать самой крутой в мире биржей. Мы решили просто просто делать то, что нравится с интуитивным ощущением, что это будет полезно други

in Биржи криптовалют

• coinEX - биржа криптовалют (ВАС ОБВОРОВЫВАЮТ)

http://CoinEX.pw   1) Биржа криптовалют + пул для их добычи 2) Простая регистрация (email пароль) 3) CoinEX поддерживает 88 торговых пар для обмена биткоинов и других криптовалют. 4) Поддерживает языки: английский. 5) Домен биржи CoinEX зарегистрирован 05.02.2014. 6) Партнерской программы нет   От себя могу сказать - работает как часы, команда честная и людей не бросает! Торговля ведётся гладко, никаких подвисаний, тормозов и иных неприятностей не замечено! Биржа отличается тем, что пом

in Биржи криптовалют

• Специально для Вас, всё необходимое в одном месте.

Собрал для Вас всё необходимое для работы с криптовалютами All in one place / Всё в одном месте. По самым топовым валютам и токенам: Ссылки на официальные сайты валют На эксплореры и их дубликаты блокчэйн цепи (когда срочно нужно найти транзакцию или кошелёк) На исходные коды Список основных централизованных и децентрализованных бирж: Local Bitcoins Bitfinex Bittrex Bitflyer Binance Bithumb Bitstamp Btcc

in Общий

• Какой бонус вас заинтересует?

Привет, форумчане!!! Готовим к запуску p2p маркетплейс для торговли криптовалютой. Стоит вопрос в привлечении: интересует какой бонус вам был бы интересен?

in Трейдинг криптовалютами

• Create New...