Перейти к содержанию

kristall.space - Black Kristall +35% прибыли за 5 часов !!!


Рекомендуемые сообщения

СТАРТ ? 01.03.2018 19:40

Статус: ПЛАТИТ

image.thumb.png.5248fbfb1cdfff31bb4978ebce4dfbae.png

 

? Инвестиционные планы: ? +35% через 5ч

? Сумма депозита: от 10 до 200р

⏰ Выплаты: Инстант

? Платежные системы: Payeer 

?Партнерская программа: 5%

? Группа ВК: ссылка 

 

? Регистрация

BK.gif

 

Депозит:

image.thumb.png.7fcd0a0ac4f4c431bfc9400138295ed9.png

 

Изменено пользователем Zulw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНКУРС ОТ КОМАНДЫ BLACK KRISTALL 

Пять призовых мест по 50 руб. Может принять участие каждый. 
Вам нужно быть участником этой группы и сделать репост данного поста
Итоги подведем 23.02.2018 в 21:00 МСК

Присоединяйся к нашей платформе и начни зарабатывать +50% за 24 часа
image.thumb.png.03862eac2314e5c4b55531e10365eed3.png
Изменено пользователем Zulw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Zulw изменил название на kristall.space - Black Kristall +50% прибыли за 24 часа
Цитата

Уважаемые участники мы с командой приняли решении дату нового рестарта назначить на 25.02.2018 в 11.00 с маркетингом 100% за 24 часа максималка 500 рублей(можно открывать несколько депозитов)и реферальные 15%!!!!так же будем работать честно до 0!!!
КОМАНДА BLACK KRISTALL

Проект платит, можно сходить на 1 круг)

 

Выплата

image.png.10a8295df70b802822960ff399c259b9.png

Изменено пользователем Zulw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zulw сказал:

Проект платит, можно сходить на 1 круг)

 

Выплата

image.png.10a8295df70b802822960ff399c259b9.png

 

 

нужно войти первыми в 11 00 )

я не совсем понимаю, какой им смысл работать в ноль ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BOJIKOBI4 сказал:

 

 

нужно войти первыми в 11 00 )

я не совсем понимаю, какой им смысл работать в ноль ?) 

зато я понимаю, потом просто кинут людей побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя  по коментам в группе,  вклад нужно делать раньше старта))) то есть, если старт в 11 00, до депать нужно за минут 10 - 15 раньше )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, BOJIKOBI4 сказал:

нужно войти первыми в 11 00 )

я не совсем понимаю, какой им смысл работать в ноль ?) 

я так понял работать "до нуля" это значит пока в кассе не останется денег) админ себе забирает часть денег и в кассе ноль)

 

5 минут назад, BOJIKOBI4 сказал:

ну судя  по коментам в группе,  вклад нужно делать раньше старта))) то есть, если старт в 11 00, до депать нужно за минут 10 - 15 раньше )  

вчера в группе был пост что старт будет "примерно в 19:30", кто заметил слово примерно, те зашли на 10 минут раньше ...

Изменено пользователем Zulw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zulw сказал:

я так понял работать "до нуля" это значит пока в кассе не останется денег) админ себе забирает часть денег и в кассе ноль)

 

вчера в группе был пост что старт будет "примерно в 19:30", кто заметил слово примерно, те зашли на 10 минут раньше ...

 

 

так я так понял, именно те кто зашел на минут 10 раньше и получили выплаты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Уважаемые участники всем угодить не возможно из 50 зашедших чаще всего зарабатывают первые 20 в плюсе (минус реферальные и то что многие вкидывают по максималке и забирают все)и так же бывают сбои в системе ,осуждать не осуждать ваше личное права но Вас насильно не кто не тянет не заставляет заходить вы везде заходите на свой страх и риск(я не кого не заставлял) каждый идёт по своей воле и знает что может потерять риски очень велики!и в следущий рестарт не надо ко мне идти если я такой плохой ( другие легендарные админи скам до выплат делают и не чего)если не понимаете о рисках Вас не кто не заставляет!!!стараешься для людей работаешь а меня ещё поливают да вы поработайте админом поймите какого это потом узнаете (спишь по 2 часа за ночь ещё раз в сутки и то на бегу)и запомните идти или не идти ваше право.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Black Dot потребовала ЦБ Индии разрешить криптобиржам пользоваться системой платежей UPI

      Консалтинговая компания Black Dot и неназываемая криптовалютная биржа обратились к ЦБ Индии с просьбой восстановить доступ для криптокомпаний к национальной системе платежей Union Payments Interface (UPI). В прошлом году индийские площадки для торговли криптовалютами CoinSwitch Kuber и WazirX были вынуждены отключить прием депозитов через UPI в связи с регуляторной неопределенностью по части подобных платежей. Приостановить обслуживание индийских пользователей пришлось и американской торго

      в Новости криптовалют

    • Студия Wizards запретила Lotus выпускать NFT на базе Black Lotus

      Уничтоживший редкую физическую карточку из серии Magic the Gathering коллекционер не смог выпустить 10 000 NFT в память об утраченном предмете. Основатель проекта Lotus NFT с ником notsofast, уничтоживший карточку Black Lotus, сообщил в Twitter, что не сможет выпустить ее в виде невзаимозаменяемого токена. Причина в том, что создатель физической карточки, студия Wizards of the Coast предупредила notsofast о нарушении авторских прав:   «Наступили последние 20 часов массовой распродажи

      в Новости криптовалют

    • @BlackDoge_Airdropbot Получи 20 Black Сразу на кошелёк 20 и шанс получить 3,000,000 BLACKDOGE

      Получи 20 BlackDoge только по ссылке ? есть шанс получить 3,000,000 BLACKDOGE Получи 20 сразу на кошелёк

      в Раздачи монет

    • Black arrow x1 (x1.5)

      Достался тут по случаю один такой аппарат (версия без лсд экрана). Из того что заметил - на основной плате распаяны разъемы (40 пин и 6 пин) куда на версии с лсд экраном подключается собственно экран и тачскрин. Обвязка так же распаяна. Так же на плате распаян разъем wifi, и кнопки, которые присутствуют в более жирной версии (сами толкатели отсутствуют, отверстия под них заклеены черным скотчем, походу заводское). В прошивке присутствует версия веб интерфейса рассчитанная на мобильный экран. В с

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Серверы Microsoft Exchange попали под атаку вируса-вымогателя Black Kingdom

      В начале марта в почтовых серверах Microsoft Exchange была обнаружена уязвимость ProxyLogon, позволяющая выполнить произвольный код, и теперь с ее помощью хакеры распространяют вирус-шифровальщик Black Kingdom. Специалист по компьютерной безопасности Маркус Хатчинс (Marcus Hutchins) обнаружил, что злоумышленники, получившие доступ к серверам через уязвимость ProxyLogon, с помощью скрипта на Powershell скачивают исполняемые файлы шифровальщика и распространяют их на другие компьютеры в сет

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...