Перейти к содержанию

[AC] AsiaCoin | PoS | No IPO | Zero Premine


Виталя Тарасов

Рекомендуемые сообщения

А как дальше жить та? У меня ни одной монетки не было, но вообще это жесть. Теперь код каждого нового форка что ли смотреть, а нет ли там чудо блока или иной фигни? Эта вся херь сильно подрывает доверие к инвестициям в крипту.

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это пипец какой-то. Хорошо я вчера-позавчера бухал без интернета, а сегодня залез на биржу. А то бы сильно удивился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2lexcross, да, удачно побухал)) а вот кому то с английского треда не так повезло))
AC is suspended on Cryptsy. I am ready to dump 190k of AC but I don't see my deposit either. WHY OH WHY DID I HAVE TO GET DRUNK LAST NIGHT AND WAKE UP LATE TODAY !?!?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто реально, ничего нового, на существующих алгоритмах уже сделать невозможно. Нужно вкладываться в существующие проекты, которые себя уже зарекомендовали. Или ходить по пампам, по максимуму настроив чувствительность заднего сенсора...

Изменено пользователем Vitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарк тяжелый, чтобы его сдвинуть на 10 процентов надо дофига вложений. Думаю не скоро пойдет опять на 400. Блэк хотя бы шевелится в диапазоне 28-36к. Про синьку вообще есть мнение, что 11к для нее потолок, а просесть может.

Периодически подгребаю коммьюнити, когда падает до 68-69, не знаю, может зря? На ней стейки дают вроде неплохо... 

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю дарк перспективным. В нем мало крупных инвесторов, а в блэке слишком  много спекулянтов.

 

Еще заинтересовался  CinniCoin, но анализом лень заниматься.

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бякус, А как насчет того, что у него сейчас затяжное падение? Возвращается на 200к, как было до пампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бякус, А как насчет того, что у него сейчас затяжное падение? Возвращается на 200к, как было до пампа?

Я считаю что нынешняя цена не так  важна. Слишком высокий потолок потенциального роста.  

Монета защищена от клонов за счет лицензирования. Выстрел будет как у блэка, но за счет  малого числа крупных инвесторов, монета будет меньше зависеть от манипуляций.

 

Да, я считаю что блэк обрушили спекулянты, преждевременно раздув цену. Дарк к этому более устойчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля. 1,5 битка в говнище. На минтпале хоть говнище оставили, а на криптси словно и не было ничего, даже новости от них нет. Пришёл блин домой. Пойду бухну нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, за 2 дня вторая "монета для Мордора" накрылась B) Эмирэйтс повеселил, эти удивили... Будьте бдительны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как насчет того, что у него сейчас затяжное падение? Возвращается на 200к, как было до пампа?
Тяжелый или нет, недавно в 2р его раз и двинули)) Зато не скам, который концы отдает через месяц. Инновационный, дарксенд там этот клевый есть. В общем для средне-лонга отличная инвестиция, лучшая даже, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, сегодня остатки по 511 слил :( Обидно, жадность губит людей. Афера №1 в мире Крипты, этого года :crazy: Самое главное не в минусе :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля. Заебись поспал.  :( Почти биток в какашку. :( Хотел же вчера из пары выйти. Да ну нах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же срань  :D  Съездил на недельку в Китай. Кошелька с собой не было, когда заметил скачать уже не смог. Жаль неделю майна. Вот осталось на память.  В свое время на пике 9 битков :D

post-13883-0-60738100-1399160778_thumb.jpg

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, сам сижу с 455к  :lol:

Изменено пользователем Mediaenter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что с ней случилось ? монеткой то ?ответ померла не катит )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что с ней случилось ? монеткой то ?ответ померла не катит )))) 

Разработчик слишком жадный, рано слился  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что с ней случилось ? монеткой то ?ответ померла не катит )))) 

Читай больше. все страницы а не только последнюю. Да и на бирже все разъяснено. Премайновый блок пошел разрабам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть монетка не вернется к жизни не в каком види как с крипси её убрали так она уже и не повится :( ? верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что с ней случилось ? монеткой то ?ответ померла не катит )))) 

Как я понял дэв сделал закладку на 3млрд. монет в первом блоке и скрыл первый блок в блокчейне. Сегодня ночью кто-то нашёл это. Последствия думаю предсказуемые.

то есть монетка не вернется к жизни не в каком види как с крипси её убрали так она уже и не повится :( ? верно

Ну а сам подумай. Там вот сейчас ребята собираются, чтобы исправить всё это, не знаю каким-образом. Но дело в том, даже если устранят всё это. Репутация asiacoin бесконечно подорвана, кому нужна такая монета? Хочешь, я могу свои монеты тебе за пару соточек деревянных продать, нужны ли они тебе даже за такую сумму? 

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если сделают, то будет повальный паник сейл, и все равно все останутся с носом. Так думается...

 

IMPORTANT

So from the block explorer (thanks for that) it looks like the dev scammer cashed out 30,130,175.27 of the premine.  He did so slowly over the course of the 2 weeks, in 300-1m increments.. (to not crash the price).. smart..

With an average 1000 sat pricing, that's about 300 BTC.. ~130k USD for this scam in his pocket..

 

Лихо....

Изменено пользователем Vitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...