Перейти к содержанию

[AC] AsiaCoin | PoS | No IPO | Zero Premine


Виталя Тарасов

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хочешь, я могу свои монеты тебе за пару соточек деревянных продать, нужны ли они тебе даже за такую сумму? 

 

 я оптимистичный хомячок :D  продавай мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня все мои монетки а это немножко но весомо 20к находились на бирже на крипси , так что как то обидно что ли, или хз, сам не пойму вроде и майнил и продавал покупал, и не хрена не заработал а тут опа ) приплыли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, я могу свои монеты тебе за пару соточек деревянных продать, нужны ли они тебе даже за такую сумму?

 Скупаю азиаток, недорого

 Меняю азиаток на renommee, тоже не дорого :D

Предложения в личку !

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАм кто-то письмо в минтпал писал, они ответили что открывать торги снова не будут. Да и вообще как их открывать, если разраб получил премайн и теперь эти монеты не отличить от других и при открытии торгов они будут сливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорвана не только их репутация, а вообще новых момент. 

подорвана репутация всей крипты к сожалению, аналогичная ситуация может быть с любой монетой.  многие люди покупали этих монеток на очень не маленькие суммы, видя что она относительно стабильная. сам был побрит на 0.2 btc. не много, но всеравно неприятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с последним постом.

 

Есть ряд монет, репутация которых значительно повысилась благодаря этому инциденту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с последним постом.

 

Есть ряд монет, репутация которых значительно повысилась благодаря этому инциденту.

всмысле другие монеты укрепили свои позиции, как cinni например? 

Изменено пользователем PorcoRosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы не анализировали cinni, хотя  мне эта монетка нравится.

 

 Мой пост в большей степени относится к Дарку.

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно можете так же обратить внимание на следующие PoS-монеты: Hobonickels https://bitcointalk.org/index.php?topic=303749.0 и Philosophepstone https://bitcointalk.org/index.php?topic=292720.0

Годовой процент 100 и 50, соответственно. Стартовали в августе 2013, хорошая поддержка разработчика. Торгуются на cryptsy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочешь, я могу свои монеты тебе за пару соточек деревянных продать, нужны ли они тебе даже за такую сумму? 

 

 я оптимистичный хомячок :D  продавай мне 

 

ты мне их сначала с cryptsy как раз вытяни. Кто-нибудь отписывался кстати в техподдержку по этому поводу. Откроют вывод хоть? Я их на память хотя бы заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на минтполе торговал там движуха повеселее была и вывод открыт у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на минтполе торговал там движуха повеселее была и вывод открыт у них

На mintpal-то вижу. А cryptsy чего-то непонятное мутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь, я могу свои монеты тебе за пару соточек деревянных продать, нужны ли они тебе даже за такую сумму? 

 

 я оптимистичный хомячок :D  продавай мне 

 

ты мне их сначала с cryptsy как раз вытяни. Кто-нибудь отписывался кстати в техподдержку по этому поводу. Откроют вывод хоть? Я их на память хотя бы заберу.

 

На  бтег  азия появилась опять,, теперь вопрос как забрать  с крипси ас,, кто то  пытался с ними  говорить на эти темы...А то как то по тихому  ушли   бтс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Сейчас написал в онлайн чат техподдержку cryptsy.

Пишут:  "здраствуйте, чем можем вам помочь".

Я же пишу, будет ли открыта возможность вывода asiacoin. И если будет, то когда.

 

Уже минут 10 молчат. Что-то странное действительно мутят. Базу данных что ли всю удалили?)

 

UPD: Вот короче что ответили:

Currently it is offline but it will be re opened soon. We will more than likely be re opening the AC market when AC2 becomes available.
No estimated date for now but we will announce it once it is re opened. tay tuned to chat box for further info as it is passed along.
 
Если в двух словах. Монетки ваши не пропали, но вам нужно будет подождать бесконечное количество времени, пока мы не решили, как лучше поступить).
Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Сейчас написал в онлайн чат техподдержку cryptsy.

Пишут:  "здраствуйте, чем можем вам помочь".

Я же пишу, будет ли открыта возможность вывода asiacoin. И если будет, то когда.

 

Уже минут 10 молчат. Что-то странное действительно мутят. Базу данных что ли всю удалили?)

Я тоже написал в саппорт,, пока молчат...Я думаю нужно  собраться всем кто потерял азию  и добивать их  массой...Если торговать не хотят на своей бирже, пусть вернут на баланс мы их выведем на другие  биржи...!!!!.. Они стараются  работать по белому, так что пусть шевеляться...Нужно    додавить   ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахаха. Сейчас написал в онлайн чат техподдержку cryptsy.

Пишут:  "здраствуйте, чем можем вам помочь".

Я же пишу, будет ли открыта возможность вывода asiacoin. И если будет, то когда.

 

Уже минут 10 молчат. Что-то странное действительно мутят. Базу данных что ли всю удалили?)

 

UPD: Вот короче что ответили:

Currently it is offline but it will be re opened soon. We will more than likely be re opening the AC market when AC2 becomes available.
No estimated date for now but we will announce it once it is re opened. tay tuned to chat box for further info as it is passed along.
 
Если в двух словах. Монетки ваши не пропали, но вам нужно будет подождать бесконечное количество времени, пока мы не решили, как лучше поступить).

 

Предлагаю  писать еще, пока не вернут на счет.., потому как курс  даже через  2-3 дня может уже  упасть в 5-10  раз....Я напишу еще раз через  час..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торги на bter действительно начались, но пополнение невозможно.

Да, пополнение не смотрел , потому как пополнять пока нечем.)))..Ну в общем крипси  ответила  что все под  контролем   баланс по азии  они  зафиксили, и когда они введут  АС2, тогда монеты  все вернуться на баланс и  можно и выводить будет и торговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с-сех по объему покупок АС, соотношение к продажам почти 20 к 1 в пользу покупок. С чего бы это?

или я че-то не понимаю

 

upd: 

разобрался, но по таким ценам сливать наверно нет смысла совсем.

100000АС грубо = 1000р

лучше на память

Изменено пользователем happydest1ny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем-то получилось продать по 420 при чем достаточно быстро, за пару часов забрали.  потерял около половины в итоге. Меня вот не оставляют мысли - зачем их люди покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...