Перейти к содержанию

О вечном


ZakharN

Рекомендуемые сообщения

@LENIN12345 да, можно быть и котегоричным.

спроси любого ортодоксального верующего - он ответит

ведь вы тоже верите что бога нет, значит категоричны.

вспомните толстого, задорного... ведь они отошли от канонов.. а как хвост прижало - переобулись.. когда смерть положила на плечо руку и позвола - не захочится верить, что вот так просто - все и все

@vasus даиш не зашиет свой дом и семью.. так же как рф и сша там не борются с тераризмом.. там просто сферы влияния и бабки.. потому пример думаю не совсем верный..

 

во.. про святой биткоин как раз

https://bitnovosti.com/2018/02/28/v-ekaterinburge-poyavilsya-altar-posvyashhennyj-bitkojnu/

 

Изменено пользователем aak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

55 минут назад, vasus сказал:

У тебя искусственно создана несуществующая в реальности причинно следственная связь.

Человек адаптируется к условиям, а не наоборот

мой жизненный опыт доказывает обратное и не только мой, вот сегодня видел рекламу о том, как спортсмен спас девочку от падения, в ролике говорится, что он стал спортсменом для для того чтобы побеждать, а для того чтобы спасти жизнь, но тут очевидно совсем другое, тренировка притянула событие, при котором актуально проявить натренированное. Если бы не было тренировок, то девочка даже не падала бы, общественная опасность возникла на ровном месте просто потому, что кто-то решил развивать физическую силу без нужды.

В моей жизни не бывает опасных ситуаций когда я один, прохожие только улыбаются, особенно девушки, но когда я с кем-то то постоянно либо голубя собью на машине, либо на красный проеду, либо гопник бегает и стучит кулаками по лицам прохожих, притягивается негатив вместо с людьми, а для них это обыденное явление, даже не удивляются такому

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/28/2018 в 12:08, LENIN12345 сказал:

Пруфы на эксперимент можно? А то "эксперимент" по "взвешиванию" души после смерти человека уже сфейлился, когда выяснилось, что это была погрешность измерения. Так же может быть и тут, особенно если эксперимент ставился какими-нибудь британскими учеными - адептами церкви Большого Макаронного Монстра.

Давайте отдельно факты, отдельно - лирические отступления, а то у вас все в кучу мешается, тяжело вести спор.

Пруфы не знаю как добыть, наверно есть в сети материалы но сходу не гуглятся, читал действительно статью об этом, в достоверности не могу быть уверен на 100% хотя издание было научное, так что может вы и правы.

А я в общем то и не спорю, просто пытаюсь объяснить своё мировоззрение и как раз больше базируюсь на логике и собственных наблюдениях, принимая научные изыскания как гипотезы.

В 2/28/2018 в 12:13, LENIN12345 сказал:

Что конкретно вы видите? Опишите. Иначе это опять разговор начинается про "я чувствую энергию", "но ведь что-то же есть" и т.п. - вы битву экстрасенсов смотрели? Так вот они там тоже все что-то "видят", "чувствуют", разговаривают с духами, в итоге постоянно все фейлятся, а те кто не фейлятся - просто угадывают.

В том то и дело что ощущения которые приходят очень сложно интерпретировать с помощью тех образов которые у нас есть в языке.

Боюсь вам описывать весь свой опыт, вы меня наверно тогда совсем за сумасшедшего примите, если уже так не думаете :-)

Начну с простого, я ощущаю эмоциональное состояние окружающих людей, как своё собственное, только слегка приглушенное, особенно если это какие-то сильные эмоции, причем мне не обязательно видеть человека при этом, таким образом я исключаю, что это чисто восприятие мозга на основе моего опыта наблюдений и изучения психологии человека.

В 2/28/2018 в 12:47, LENIN12345 сказал:

Про настройку это опять лирика.

Про разнообразие мира - да, мы не все наблюдаем непосредственно, но то что мы сами не видим, например рентгеновское излучение, электрическое поле и т.п. мы в состоянии зафиксировать приборами. Вот такая энергия да, существует объективно, а не в головах тех, кто о ней рассуждает. Покажите мне прибор для измерения гавваха, покажите мне прибор для измерения ваших "грубых энергий"? Хоть что-нибудь, что бы обнаружило ваши пресловутые сущности. Более того, вы же ведь даже определение этому понятию внятно сформулировать не можете. 

Кроме того, даже если мы не видим рентген, то мы ощущаем, к примеру, последствия лучевой болезни и мы знаем как это работает на физическом уровне. Если бы рентген не воздействовал на наше тело и мы бы никак его не могли зафиксировать инструментально, то согласно принципу бритвы Оккама разумно было бы считать, что его не существует. И это абсолютно разумно и справедливо. Любая иная парадигма - благодатная почва для шарлатанов, мессий, спасителей и прочих клоунов всех мастей и возрастов, которые любую несусветную чушь "доказывают" тем, что они якобы там что-то видят и чувствуют. Вред от их деятельности огромен.

Есть прибор который может отображать ауру, а также который может померить электромагнитное поле человека, я могу вас научить видить ауру, это может практически каждый человек после недолгих тренировок.

Гавах пока не чем измерить, и не думаю что ктото над этим роботает. Но есть множество примеров как это работает в жизни.

Простой эксперимент. Съесть кусок мяса только что убитого животного, провести ряд психологических тестов и измерить эмоциональное состояние. А потом сьесть кусок мяса который отлежался и проделать тоже самое, а потом провести тест после очищающего голодания, результат вас очень сильно удивит.

Ещё пример грубых энергий, могу возбудить почти любую фертильную женщину не прикасаясь к ней, легко подтвердить пульсом и расширением зрачков.

 

 

23 часа назад, aak сказал:

 

@vasus даиш не зашиет свой дом и семью.. так же как рф и сша там не борются с тераризмом.. там просто сферы влияния и бабки.. потому пример думаю не совсем верный..

 

Там и то и то присутствует, чтобы втянуть туда людей нужно было посягать именно на самое святое для каждого человека, а уж потом он в водовороте того о чем вы пишите.

 

23 часа назад, alevlaslo сказал:

мой жизненный опыт доказывает обратное и не только мой, вот сегодня видел рекламу о том, как спортсмен спас девочку от падения, в ролике говорится, что он стал спортсменом для для того чтобы побеждать, а для того чтобы спасти жизнь, но тут очевидно совсем другое, тренировка притянула событие, при котором актуально проявить натренированное. Если бы не было тренировок, то девочка даже не падала бы, общественная опасность возникла на ровном месте просто потому, что кто-то решил развивать физическую силу без нужды.

В моей жизни не бывает опасных ситуаций когда я один, прохожие только улыбаются, особенно девушки, но когда я с кем-то то постоянно либо голубя собью на машине, либо на красный проеду, либо гопник бегает и стучит кулаками по лицам прохожих, притягивается негатив вместо с людьми, а для них это обыденное явление, даже не удивляются такому

Первое это изначально фантазия, так что к ней уж точно бессмысленно применять любую логику, и уж тем более твою.

А про твою жизнь, так это твоё сознание так отмазывается перед самим собой, чтоб вину на себя не брать, ты можешь влиять только на себя и на восприятие окружающих, но никак не на реальность, оно так не работает, это просто глюк твоего сознания. 

 

В 2/28/2018 в 12:47, LENIN12345 сказал:

Это я еще не затрагиваю тему иллюзий. На самом деле наши органы чувств настолько несовершенны, что постоянно дают сбои. Галлюцинации, обманы зрения, ошибки тактильного восприятия, например, когда человек не может отличить очень горячее тело от очень холодного - субъективный эффект одинаковый - ожог - все это означает лишь одно - что даже если вы и что-то реально чувствуете, это может быть совсем не то, что  есть на самом деле. Далее это может накладываться на ошибки логические, например до сих пор люди постоянно путают связь причины и следствия с просто хронологической последовательностью событий, тогда как последующее событие совсем не обязательно является следствием предыдущего события.

Поэтому единственным достоверным источником информации может быть только научно обоснованный результат. Вы можете сколько угодно обвинять науку в том, что она несовершенна и что её адепты якобы "верят в науку" (оксюморон чистой воды), но именно она дала вам все то, что вас окружает. Сидите вы сейчас в инете благодаря науке, а не благодаря своей способности управлять грубыми материями. Между собой мы сейчас по мобильному телефону общаемся почему-то, а не через астральные тела. И в космос мы  полетели без помощи крылатых ангелов, и никакого Зевса там тоже почему-то не увидели. Чем боги и ангелы хуже ваших энергий? Да ничем, кроме того, что отсутствие первых уже очевидно, а доказательство отсутствия вторых во-первых никому не нужно, во-вторых методологически невозможно, поскольку вообще невозможно доказать отсутствие чего-либо. Именно по этой причине существует бритва Оккама, о которой не догадываются те, кто в ответ на вопрос о доказательстве бога отвечают вопросом о доказательстве его отсутствия.

 

Эти сбои как вы говорите, могут быть локальными или системными,но когда двое видят одно и тоже. это уже не возможно отнести к сбою, а когда опыты проводятся над сотнями людей и все они видят и чувствуют плюс минус одно и тоже, о каких сбоях может быть речь.

А дальше всё верно пишите про науку, но это не умоляет моих претензий к ней.

А вот с богами вообще всё сложно. Смею утверждать что они все есть ;-) только они все сотворены людьми, в том числе и макаронный монстр который здесь уже вспоминали. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Первое это изначально фантазия, так что к ней уж точно бессмысленно применять любую логику, и уж тем более твою.

А про твою жизнь, так это твоё сознание так отмазывается перед самим собой, чтоб вину на себя не брать, ты можешь влиять только на себя и на восприятие окружающих, но никак не на реальность, оно так не работает, это просто глюк твоего сознания. 

 

Работает! В дни медитаций до 100 метров влияю на создание окружающих, улыбаются люди даже до того как меня увидеть, однажды даже поэкспериментировал не отключая практику, улыбались вообще все: захожу в лифт - улыбаются, охранник в подъезде улыбается, который вообще всегда серьезный обычно, продавцы в магазине улыбаются армяне, которые обычно на нервах

Почитай о случаях как ожог можно получить от холодного паяльника, если человек думает что он горячий

Сознание - это определяющее, оно всем заправляет

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alevlaslo сказал:

Работает! В дни медитаций до 100 метров влияю на создание окружающих, улыбаются люди даже до того как меня увидеть, однажды даже поэкспериментировал не отключая практику, улыбались вообще все: захожу в лифт - улыбаются, охранник в подъезде улыбается, который вообще всегда серьезный обычно, продавцы в магазине улыбаются армяне, которые обычно на нервах

я же написал выше

"ты можешь влиять только на себя и на восприятие окружающих, но никак не на реальность" 

то что ты описываешь это и есть влиять на восприятие людей... на реальности это никак не отразится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай о случаях как ожог можно получить от холодного паяльника, если человек думает что он горячий. Сознание - это определяющее, оно всем заправляет

О Нинэль Кулагиной еще почитай как предметы двигала не прикасаясь к ним

Об Итигэлове даже молчу как 170 лет живет из которых 90 без еды и не стареет

О женщинах, которые бетонные плиты перемещают в стрессовых ситауциях спасая детей от завалов тоже почитай. Наука говорит это включаются дополнительные мышечные волокна, полный бред она говорит

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alevlaslo сказал:

... улыбаются люди даже до того как меня увидеть, однажды даже поэкспериментировал не отключая практику, улыбались вообще все: захожу в лифт - улыбаются, охранник в подъезде улыбается, который вообще всегда серьезный обычно, продавцы в магазине улыбаются армяне, которые обычно на нервах...

Вы... Из дома выходили. В зеркало на себя смотрели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение происходит на эмоциональном, тонком уровне. все этот уровень улавливают и асы в нем, но осознавать решаются немногие. предпочитают сидеть в застенках своего ума или общественного.

занимаются самообманом. потому что больно открыть глаза. я еще много лет назад пришел к выводу, что если конец света случится, то это не метеорит или война, а люди просто осознают свою безмерную глупость вдруг сразу а массово самоликвидируются.

 

только сильные духом выдержат

или по милости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alevlaslo сказал:

Почитай о случаях как ожог можно получить от холодного паяльника, если человек думает что он горячий. Сознание - это определяющее, оно всем заправляет

О Нинэль Кулагиной еще почитай как предметы двигала не прикасаясь к ним

Об Итигэлове даже молчу как 170 лет живет из которых 90 без еды и не стареет

О женщинах, которые бетонные плиты перемещают в стрессовых ситауциях спасая детей от завалов тоже почитай. Наука говорит это включаются дополнительные мышечные волокна, полный бред она говорит

 

Сознание определяет лишь твое восприятие реальности и частично влияет на восприятие других, но повторю ничего не делает с реальностью, она остаётся такой как есть.

Ожег от холодного паяльника фокус, хотя подобные проявления могут быть когда организм под гипнозом реагирует неадекватно реальности, но это не меняет реальности.

Телекинез очень спорная штука, на мой взгляд самая реальная из версий это коллективный гипноз, в живую к сожалению не видел, своего внятного мнения по этому поводу нет.

Глубокая медитация которая замедлила до минимума обменные процессы, всё очень неплохо объяснимо с точки зрения биологии. Только смысла в этом нет никакого, да и врядли он сможет вернуться к жизни из такого состояния. Возможности человеческого организма очень велики, но зачем ломать отмеренные природой ограничения, они не просто так поставлены.

С таким количеством адреналина в крови люди становятся в несколько раз сильнее, при критических дозах усилия наших мышц способны сломать даже наши кости, хотя у них не хилый запас прочности,  ставил силовые эксперименты на себе, испытывая сому.

 

Нигде в этих примерах нет изменения реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России люди только страх понимают. если человек излучает радость, то он неадекват просто или наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ddddddd сказал:

общение происходит на эмоциональном, тонком уровне. все этот уровень улавливают и асы в нем, но осознавать решаются немногие. предпочитают сидеть в застенках своего ума или общественного.

занимаются самообманом. потому что больно открыть глаза. я еще много лет назад пришел к выводу, что если конец света случится, то это не метеорит или война, а люди просто осознают свою безмерную глупость вдруг сразу а массово самоликвидируются.

так уже было 6 раз, судьба намеренно подводит человечество всякий раз к главному экзамену: выбрать любовь и прощение вместо ненависти и мести, потому и вообще существует возможность создания атомного оружия

 

19 часов назад, vasus сказал:

Сознание определяет лишь твое восприятие реальности и частично влияет на восприятие других, но повторю ничего не делает с реальностью, она остаётся такой как есть.

Ожег от холодного паяльника фокус, хотя подобные проявления могут быть когда организм под гипнозом реагирует неадекватно реальности, но это не меняет реальности.

ну если считать, что реальность предусматривает такое в порядке вещей, то конечно же она остается как есть


 

Цитата

 

Телекинез очень спорная штука, на мой взгляд самая реальная из версий это коллективный гипноз, в живую к сожалению не видел, своего внятного мнения по этому поводу нет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z6A9JS-prrA

 

 

 

Цитата

Глубокая медитация которая замедлила до минимума обменные процессы, всё очень неплохо объяснимо с точки зрения биологии. Только смысла в этом нет никакого, да и врядли он сможет вернуться к жизни из такого состояния. Возможности человеческого организма очень велики, но зачем ломать отмеренные природой ограничения, они не просто так поставлены.

не ломать, а выходить за ограничения, не природа их отмерила, а люди своим желанием власти и родов. Для испытания власти нужны потребности, а для возможности родов нужны смерти, иначе планета переполнится. Итигэлов показал пример, что лучше делать как он, стремиться к истинной реальности, да я бы сам с радостью как он ушел бы в нирвану, но не получается всё время сидеть с закрытыми глазами, приходится себя чем-то занимать сидя тут с вами. Даже дома все время сидеть не получается, надо хотя бы раз в день выходить гулять полчаса. Но успехи в чем-то уже есть, могу ничего не есть, от медитаций идет праноедение, всё время состояние сытости, ничего не лезет, осталась только зависимость от еды как у курильщиков от сигарет, но потребности в еде нет. В обыденной жизни есть свои плюсы тоже, ведь при медитации не получается испытывать удовольствие от еды и женщины не привлекают и неприязнь к вождению авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo причина в качествах населения планеты. если будут рождаться люди с хорошими качествами, то ситуация изменится и разных экзаменов вообще можно избежать.

 

переполненность планеты будет невыносима при огромном количестве Шариковых. если ее будут населять разумные люди, чем их больше, тем лучше.

правда иногда смотрю на новое поколение бабушек и не знаю что думать, а ведь они все раньше были милыми девушками. как их жизнь потрепала. а ведь это целый культурный пласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулирование качества душ происходит силами свыше, души подбираются так, чтобы прохождение финального экзамена человечества "месть или прощение" было возможным, но не простым

С начала 80хх много детей-индиго стало появляться в целях усиления человечества как раз для этого, сейчас они как раз в расцвете сил, значит война должна подразумеваться скоро

не война, а вероятность конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo так душ то всего 500))@alevlaslo 

так душ то всего 500))

 

@LENIN12345 

а что чушь то? я про киша выше писал. он мир видит по своему, вы его видете по своему.. все видят мир по своему.. ну не хочет человек поточить жареной кортошки с котлеткой и к слабому полу интереса нет, так это его реальность так устроенна..

нечего в своем аквариуме только сидеть и считать его иситинным аквариумумом

Изменено пользователем aak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет, но не стоит - это импотенция, а если стоит, но не хочет - это как называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo хз как оно называется.. мое пред сообщение без намеков а просто как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа веганы, сыроеды, голодающие для очищения, и прочие религиозные, опять вашу теорию пришёл ломать в хламы , нет ничего.

Сообственно звонила мне бабушка из другого города, бабушке 91 год, ветеран войны, труда и чего-то ещё, инвалид 2 группы. Последние 15 лет занимается тем что выполняет типа роль священника, молится бесплатно за людей ( свечи за свой счёт покупает) читает всякие сорокоусты и за здравие , так же была замечена в помощи рабочим таджикам( бесплатно кормила их). Помолилась и пошла в магазин, купила 2 пакета еды и пошла домой, в подъезде на неё напала наркоманка, отобрала еду, и пыталась проникнуть в квартиру, бабушка успела закрыть дверь.

Давайте свою парашу начинайте задвигать , что это бабушка виновата в нападении наркоманов, особенно дичь про испытания и прочий бред. Внимательно вас слушаю! С уважением! Добра! Алах един!! Иисус Христос наш спаситель!!! 

Мормышка, рыбка, клубок пирожок!!! Пусть вода превратится в эликсир жизни и молодости!! 

Катушка, магнит, водичка, стакан! Пусть летит аист пеликан!

арбузик, томаты, картошка, огурец! Это кушает вешан!

Молитву прочитал!! За всех ребята! Здоровья всем! Добра! Сильнейшая молитва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это бабушка виновата? Виноваты в этом только вы, надо жить рядом с такой пожилой бабушкой

Но вы можете избавить ее от опасностей даже не живя с ней, если лень жить рядом, просто прекратите с ней общаться тогда, чтобы никто на нее не нападал ради прозрения вашей совести, вы не должны знать как у нее дела, тогда события потеряют взаимосвязь с вами

 

Кстати, я такой же способ предлагал для исцеления от болезней одной девченке, всё прошло как только она уехала от родителей к тете. И не только ей одной, многим помогал, просто люди получая помощь бегут с широко открытыми глазами решать проблему, а о том кто помог забывают. Вот например товарищ @alzov  исчез из этой темы тут же получив ответы. Вы бы хотя бы ради статистики сообщали мне о результатах, а благодарности мне ваши не нужны

 

ой, так это же ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть alzov желает, чтоб за его семьей присматривали отшельники, монахи да аскеты. чтоб ему было больше времени на удовлетворение гениталий, жратвы, сна  и прочей семейной жизни.

а то все мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo Не имею возможности жить рядом с бабушкой, аллах не дал пока особняк, вот щас щас щас щас, вот щас щас щас.

произнесу утреннюю молитву ребята.

велосипед, мотор, колесо.

палка, дерево, просо.

птичка, воробей, истукан.

молитва, вода, вулкан.

здлровья всем!

все сильнейшую молитву прочёл , отпишитесь по резульаютату кому помогло, статистику соберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 22:36, LENIN12345 сказал:

Боже какая чушь)))

не хватает аргументов :-) и очень надеюсь что этот вердикт не только по поводу моей писанины :-)

 

@alevlaslo 

Я уже объяснял от чего зависит продолжительность жизни биологической системы, это логично и подтверждено экспериментально, при желании можно повторить эксперименты которые покажут эту зависимость. Эксперимент про перенаселенность с мышками изучил, неужели никаких выводов для себя не сделал?

А вот связи родов и и продолжительности жизни нет, и ты не можешь привести не только экспериментального подтверждения но и даже логической цепочки, чтобы это можно было рассматривать хотя бы как гипотезу. От того что ты повторяешь бессмысленное утверждение, оно не обретёт смысл.

@alzov 

Наличие в человеке веры и связи его с некой нематериальной сущностью не связано его кармическими долгами.

Наоборот по моим наблюдениям большинство верующих не умеющих отдавать энергию в позитивном ключе привлекают тем самым на свою голову тысячи проблем, для того чтоб кормить то во что они верят негативной эмоциональной энергией.

Изменено пользователем vasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasus Выше пример про бабушку, что она делает не так? последние лет 15 все ее действия это молитвы 4 раза в день и поход в магазин за едой. Чем она привлекает наркоманок грабителей? Дети ее умерли уже давно(Мой отец и дядя).

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov 

 

Всё-таки надо писать про карму.

Карма это причинно следственная связь охватывающая множество жизней души. 

По сути это то, как твоя цепочка рейнкорнаций взаимодействует с окружающим миром. Обычно человек получает то, что он излучает в окружающий мир. Это работает как на длинных дистанциях так и на короткой.

Ты можешь хоть оппомогатся другим, кстати совсем не факт что ты при этом творишь добро, ты мешаешь искуплению кармических долгов этих людей, а значит нарабатываешь себе долгов, которые придется отрабатывать в следующих жизнях. При этом излучать негатив, быть постоянно всем недовольным, везде видить темную сторону, а следовательно жизнь тебе будет преподносить на блюдечке с голубой каёмочкой именно то, что ты запрашиваешь.

Зрение садится у того, кто слишком критично смотрит на окружающий мир, слух и болезни связанные с этим, это всего лишь нежелание слышать какуюто информацию, и тд. Твой физический недуг свойственен тем кто берет на себя непосильную ношу, извини что без запроса о личном, но просто пример очень в кассу.

Твоя проблема в искаженном восприятии и моральной прошивке которая не соответствует реальности.

4 минуты назад, alzov сказал:

@vasus Выше пример про бабушку, что она делает не так? последние лет 15 все ее действия это молитвы 4 раза в день и поход в магазин за едой. Чем она привлекает наркоманок грабителей? Дети ее умерли уже давно(Мой отец и дядя).

Молитвы работают, проводил массу экспериментов, но в примере с бабушкой всё просто, ей просто не надо жить рядом с наркоманами, ни какая карма не спасёт от опустившихся людей, свихнувшихся от системы, химии или чего либо другого. Тут надо просто не допускать таких ситуаций изначально, а не уповать на волю бога, он этими делами не заведует.

 

Напротив живя рядом с ними она навешивает на себя кармических грехов которые придется расхлёбывать, так как не сумев себя обезопасить от этой кражи она тоже нагрешила.

Изменено пользователем vasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...