Перейти к содержанию

О вечном


ZakharN

Рекомендуемые сообщения

на простом примере...

ну предположим имеме супер авто тесла 666 с супер мозгом, который контролит все от дороги и самозарядки и парковки - это тело, у которой есть судьба, ведь у тела кармы быдь не может

а есть человек, который кается на этом авто - это душа, у которой есть карма, но врядли есть судьба,

вот приехало тело, душа выла, а на тело упало снега вагон с крышы..  - такая судьба.. а что тогда с кармой делать? бежать тело менять? ну есть вариант что провалится асфальт, замкнет зарядка и тд? тогда в чом смсл менять тело с судьбой, чтоб пытатся выполнить карму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, vasus сказал:

Ну и какие он энергии гармонизует и как? давай поподробней этот момент разберем. 

по моему опыту в радиусе 100 метров заряжает позитивом растения, зверей и людей, и это если крупный город, ведь приходится перерабатывать отрицательные энергии от людей при этом, а на хорошей местности радиус наверное больше. 

 

2 часа назад, vasus сказал:

болезни например это позитив, это природа таким образом сама востонавливает естественное движение жизни

Если болезни позитив, то давай на всех насылать болезни? Еще ты говорил Игил позитив, как раз скоро биологическим оружием всю Европу потравит судя по предсказаниям Ванги. Ой, наверное далее спор становится бессмысленным, для пчелы позитив это цветок, а для мухи позитив это клякса, каждому свое, только давай не будем пчел кормить кляксами вырубая цветы

 

2 часа назад, vasus сказал:

это базовый принцип всего мироздания, его никак не изменить ни при каких условиях

с чего такая уверенность, опыты не проводились, большинство не меняло мысли ради опыта, а в пользу моей версии уже есть сильный аргумент: в конце 12 года изменились физические величины и это официальная информация, статью приводил. Плюс по родам такое наблюдение есть: раньше рожали много детей, а продолжительность жизни была меньше.

 

2 часа назад, vasus сказал:

А весь негатив который ты перечислил не убрать с помошью отшельничества, единственный путь это доносить до людей информацию которая поможет справится с этими проблемами

отшельничество влияет на мысли рядом живущих и это факт установленный на моем опыте, а доносить чего-либо бесполезно, муха останется мухой до тех пор пока сама не захочет стать пчелой, а чтобы захотела как раз без слов надо мысли подавать рядом живущим

 

2 часа назад, vasus сказал:

а если информации не достаточно нужно и физически пошуршать чтоб им помочь.

Гитлер пошуршал уже

 

2 часа назад, vasus сказал:

Эсли даже все люди организованно представят рай на земле, это не материализуется само, надо будет разгребать все физически и отмазка, я с вами мысленно, не канает!

Представлять рай недостаточно, надо отменять негативные мысли тоже, а второе без первого вполне достаточно, убрав негативные мысли природа не будет удерживаться в том качестве в котором она сейчас и восстановится сама

 

2 часа назад, vasus сказал:

Это ж чем ты от нас так отличаешься? Только не давно писал, мол я это все, что в каждом себя вижу, а тут на тебе, опять все шиворот навыворот.

мыслями, у вас разрушительные мысли, а у меня созидательные, но это не противоречит тому, что я и вы одно, просто разный опыт и мысли в данный момент

 

2 часа назад, vasus сказал:

общение людям необходимо на мой взгляд

тут как с обучение бильярду, есть смысл играть только с более сильным соперником, тогда будешь учиться, а для сильного наоборот слабый соперник тянет вниз.

 

2 часа назад, vasus сказал:

Могу тебя научить

Большое спасибо за информацию, приму к сведению! Однако по аналогии с медитацией не стыкуется, медитация сразу резко всё изменила без нагрузки для тела и души, а тут надо плавно тело готовить. Точно ли благо это, не издевательство ли над телом наоборот? Игил вон вообще в пах удары тренируют терпеть, но не думаю что это благо для тела и души

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aak сказал:

на простом примере...

ну предположим имеме супер авто тесла 666 с супер мозгом, который контролит все от дороги и самозарядки и парковки - это тело, у которой есть судьба, ведь у тела кармы быдь не может

а есть человек, который кается на этом авто - это душа, у которой есть карма, но врядли есть судьба,

вот приехало тело, душа выла, а на тело упало снега вагон с крышы..  - такая судьба.. а что тогда с кармой делать? бежать тело менять? ну есть вариант что провалится асфальт, замкнет зарядка и тд? тогда в чом смсл менять тело с судьбой, чтоб пытатся выполнить карму?

 

не нужно менять тело, так и ездить с промятой крышей, поврежденное тело - это стимул для развития совести у близких людей, в этом большой кармический смысл. У меня одна из дочерей болеет раком мозга, мамаша не пускала меня к дочери ни разу, причинила мне опыт потери ребенка, а судьба за это мамаше отразила тот же опыт потери ребенка в целях познания каково это. Но не это самое страшное, исцелить можно просто убрав причину пустив меня к ребенку, но всё равно не пускает и мучает ребенка тем самым, принцип для нее дороже ребенка

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один камень в огород Васуса по поводу зла от родов

Все мечтали о ребенке, а надо ли это самому ребенку..

3 часа назад, vasus сказал:

Лес ты сможешь востановить только взаимодействуя с ним и не в одиночку, я 20 лет ухаживаю за куском леса, какие там медитации, столько физической энергии надо потратить, что тебе и не снилось видимо.

Она тоже ухаживает за ребенком врачами, но не такой уход нужен, от этого только больше страданий ребенку, просто устранить причину достаточно, не вырезать опухоль, а просто пустить меня побыть рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, STEVLTH сказал:

В программировании тебя не убьет вор, пьяный водитель или человек с опухолью в мозгу. Нет стихийных бедствий, не упадет метеорит, не сдует и не смоет ураган. Какое-нибудь хуйло не развяжет войну и не разрушит судьбы миллионов людей. 

 

В программировании если ты написал обычный калькулятор, то он никогда не эволюционирует в искусственный интеллект.

аналогия не про это, калькуляторы и войны не причём, просто мне это близко. Есть цепь причин и следствий, но проявления не конкретно определены, типа есть пространство для манёвра. А религии и иже с ним, в правильном понимании дают некоторые шаблоны для изменения их в нужном направлении. Бог там это не конкретный Иисус, Аллах или Перун, это самое примитивное понимание.  Так же как и молитва это не бить поклоны или жопу к небу задирать. Но большинство понимает только так, т.к. по настоящему никогда этим не интересуется и не изучает вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alevlaslo сказал:

по моему опыту в радиусе 100 метров заряжает позитивом растения, зверей и людей, и это если крупный город, ведь приходится перерабатывать отрицательные энергии от людей при этом, а на хорошей местности радиус наверное больше. 

 

Если болезни позитив, то давай на всех насылать болезни? Еще ты говорил Игил позитив, как раз скоро биологическим оружием всю Европу потравит судя по предсказаниям Ванги. Ой, наверное далее спор становится бессмысленным, для пчелы позитив это цветок, а для мухи позитив это клякса, каждому свое, только давай не будем пчел кормить кляксами вырубая цветы

 

с чего такая уверенность, опыты не проводились, большинство не меняло мысли ради опыта, а в пользу моей версии уже есть сильный аргумент: в конце 12 года изменились физические величины и это официальная информация, статью приводил. Плюс по родам такое наблюдение есть: раньше рожали много детей, а продолжительность жизни была меньше.

 

отшельничество влияет на мысли рядом живущих и это факт установленный на моем опыте, а доносить чего-либо бесполезно, муха останется мухой до тех пор пока сама не захочет стать пчелой, а чтобы захотела как раз без слов надо мысли подавать рядом живущим

 

Гитлер пошуршал уже

 

Представлять рай недостаточно, надо отменять негативные мысли тоже, а второе без первого вполне достаточно, убрав негативные мысли природа не будет удерживаться в том качестве в котором она сейчас и восстановится сама

 

мыслями, у вас разрушительные мысли, а у меня созидательные, но это не противоречит тому, что я и вы одно, просто разный опыт и мысли в данный момент

 

тут как с обучение бильярду, есть смысл играть только с более сильным соперником, тогда будешь учиться, а для сильного наоборот слабый соперник тянет вниз.

 

Большое спасибо за информацию, приму к сведению! Однако по аналогии с медитацией не стыкуется, медитация сразу резко всё изменила без нагрузки для тела и души, а тут надо плавно тело готовить. Точно ли благо это, не издевательство ли над телом наоборот? Игил вон вообще в пах удары тренируют терпеть, но не думаю что это благо для тела и души

Как ты проверял, что люди и звери получают от тебя энергию?

 

Смотри как работает болезнь, засорились лёгкие, приходит кашель, для того чтобы удалить оттуда то, что там присутствовать не должно, Постоянно испытываешь чувство гнева или ешь неправильную пищу, пришла язва желудка или двенадцатиперстной кишки, для того чтоб болью исправить ситуацию, в первом случае лишить тебя энергии необходимой для гнева, во втором не дать тебе потреблять то, что вредно для организма. Ты сам замечательный пример с дочерью привел, твоя жена и ты, создали нездоровую ситуацию, болезнь пришла, чтоб всё исправить, ты всё валишь на жену, но жена не просто так тебя к ней не допускает, наверно дело и в тебе, если бы ты мог пойти навстречу ей и не обострять ситуацию до такой степени, и я с тобой согласен ваше общение совместное и полное урегулирование конфликта могло бы кардинально изменить ситуацию.  

Боль нам показывает где граница дозволенного при взаимодействии с этим миром. Боль это благо, без боли мы бы просто не могли жить, это необходимый механизм взаимодействия.

Заболела поясница, значит ты себя перенапрягаешь физически или психически. И так далее, будешь дальше утверждать что боли и болезни это не благо?

Про Игил я тебе уже сказал свою позицию, если ты с ней не согласен напиши в чем я был не прав.

 

А с того такая мысль, что наблюдая за окружающим миром мы можем заметить некоторые закономерности, если какая нибудь закономерность повторяется в каждом рассматриваемом случае и выборка достаточно большая, то мы можем предположить с очень высокой долей вероятности, что эта закономерность будет присутствовать во всех случаях. Можно провести эксперимент, взять группу людей создать некий объект, это чтоб быть уверенным, что никто об этом объекте не знает и не думает, кроме участников, собрать группу единомышленников и попробовать трансформировать этот объект силой коллективной мысли снимая на камеру, если  трансформация будет удачная и более простого разумного объяснения происходящему не будет, можно тогда двигаться дальше, я масштабных таких экспериментов не делал, но по мелочи пробовал, результат был отрицательным. Во первых совсем не факт что что-то изменилось, статья не ссылается ни на какие конкретные исследования, кроме того, это основное свойство науки, опровергать свои предыдущие изыскания и даже если что-то изменилось, то я не вижу связи с тем что это что либо доказывало, возможно это  естественный процесс развития вселенной. Ещё тебе аргумент в пользу объективной реальности, было время когда на планете земля не было людей, тогда как формировалась реальность без их участия?

 

Я уже понял, что я и Игил и Гитлер и все животные и насекомые которые тебе не нравятся, радует твой позитивный настрой :-) 

 

Что ж ты такое созидаешь то? Ты человечество хочешь истребить, хочешь чтоб все в иллюзию погрузились, которая только ухудшит их жизнь, и при этом ничего не изменит.

 

Если все будут стремиться играть только с сильными соперниками, не получится игры, никто не найдет себе партнёра, это не коллективная стратегия а сугубо эгоистическая, а от того проигрышная, эгоизм всегда проигрывает коллективизму. Кроме того нет абсолютной силы, всегда тот кто в чем то тебя слабее, в чем то тебя превосходит.

 

Медитация это остановка сознания, мозг потребляет много ресурсов, выключая его конечно экономишь энергию, а следовательно и восполнять не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, vasus сказал:

Как ты проверял, что люди и звери получают от тебя энергию?

....

Сами сказали...

SmokeyJoint_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasus согласись, что кашель, боли, треск в суставах, не болезнь а симптомы и они врятли хороши, как и болезни с точки зрения индивида

 

@alevlaslo  я к тому, что судьба - дорога. а карма, стяжательство. и дорога льш частный случай кармы.. значит она ограничение кармы и может быть или карма или судба

вот про дочу и жену.. виновата жена а отвечает доча? что за карма токая? чему она дочу учит? косяч - ответят другие? вы говорите, пустит и доча оздоровится.. так может пожелете дочу и отпустите ее? а ваш конфликт с женой сами решите.. ведь любой конфликт - веноваты обе стороны

Изменено пользователем aak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой конфликт, с чего вы решили что я ее держу? Даже не видел ни разу, один раз приехал в другой город за 1000 км, а дверь к доче не открыли, развернулся и уехал, никаких судов даже не было, после этого и заболела. Не дочу учит, а доча учит, ее душа пошла на такие страдания ради прозрения матери. Конфликт возможен только если обе стороны наркоманы, которые не могут жить без дозы в виде детской энергии.

 

11 час назад, vasus сказал:

Как ты проверял, что люди и звери получают от тебя энергию?

прохожие в хорошем настроении когда я на практике, а когда без, то хмурые

 

11 час назад, vasus сказал:

Ты сам замечательный пример с дочерью привел, твоя жена и ты, создали нездоровую ситуацию, болезнь пришла, чтоб всё исправить, ты всё валишь на жену, но жена не просто так тебя к ней не допускает, наверно дело и в тебе, если бы ты мог пойти навстречу ей и не обострять ситуацию до такой степени, и я с тобой согласен ваше общение совместное и полное урегулирование конфликта могло бы кардинально изменить ситуацию.  

жена меня выкинула из жизни до болезни дочери, я не могу быть причиной болезни никак. Не пустила потому, что не оправдал ожидания, хотела чтобы остался под дверью и сиренады пел наверное, но я не из таких, только наркоман способен на это, моё мышление конкретное по факту всегда и ничего додумывать не люблю, препятствия не преодолеваю, смиряюсь с ситуацией, всех прощаю и всех люблю. Ее родители потом предложили мне остаться и ждать когда она подобреет, но я уехал. Не пустила значит приняла решение что меня больше нет в ее жизни, ей нужен только наркоман, которым можно манипулировать дозой, об истинной любви понятия не имеет и не хочет иметь. Еще я ее предупреждал, что нельзя так вести себя, дочь может заболеть, придется познавать каково это когда у тебя забирают ребенка, так оно и вышло в итоге.

 

11 час назад, vasus сказал:

Боль нам показывает где граница дозволенного при взаимодействии с этим миром. Боль это благо, без боли мы бы просто не могли жить, это необходимый механизм взаимодействия.

Бог просто оборачивает зло во благо, использует боль, которую создали люди им же во благо, чтобы они познавали на себе то что сами творят другим, но это не значит, что боль это хорошо и надо творить боль, в раю боли не было, Бог не создавал боль, она там не нужна.

 

11 час назад, vasus сказал:

Заболела поясница, значит ты себя перенапрягаешь физически или психически. И так далее, будешь дальше утверждать что боли и болезни это не благо?

такое тело не Бог создал, а люди, надо избавиться от источника боли, восстановить тело путем отказа от негативных мыслей, а не залатывать всякий раз боль лекарствами да детьми

 

11 час назад, vasus сказал:

Про Игил я тебе уже сказал свою позицию, если ты с ней не согласен напиши в чем я был не прав.

ты оправдывал терроризм, говорил что только таким способом слабые могут воздействовать на сильных, но ты очень ошибаешься, сила в умении отдаться на растерзание судьбы и всех прощать. У игил было два пути: такой как сейчас уподобляться злу отвечая те же или показать истинную силу прощения и принятия ситуации. К сожалению они выбрали первый путь и выдумали религию оправдывающую их положение и действия.

 

11 час назад, vasus сказал:

Ещё тебе аргумент в пользу объективной реальности, было время когда на планете земля не было людей, тогда как формировалась реальность без их участия?

не было такого времени, материя это иллюзия, сознание всегда живет с какой-то иллюзией, другая планета была просто

 

11 час назад, vasus сказал:

Можно провести эксперимент, взять группу людей создать некий объект, это чтоб быть уверенным, что никто об этом объекте не знает и не думает, кроме участников, собрать группу единомышленников и попробовать трансформировать этот объект силой коллективной мысли

некорректный этот эксперимент будет, группа должна быть огромная, состоять из большинства жителей планеты, чтобы на нее влиять силой мысли. Меньшинство не может влиять на чужой дом потому, что он чужой, большинство хочет жить в помойке, вот и дом такое же. Я тебя боюсь расстроить, твоя деятельность по восстановлению леса может оказаться бесполезной, если коллективное сознание не изменится всё равно выгорит такой же участок в будущем, поэтому еще раз повторю что только устранением причины можно помочь природе, убрать или хотя бы уменьшить негативные мысли.

 

11 час назад, vasus сказал:

Что ж ты такое созидаешь то? Ты человечество хочешь истребить, хочешь чтоб все в иллюзию погрузились, которая только ухудшит их жизнь, и при этом ничего не изменит.

как что - подаю пищу для размышлений, чтобы люди хотя бы увидели в какой помойке живут и знали способы выхода. А истребить ты хочешь, а не я, я лишь против новых рождений, чтобы дети не страдали из-за родителей, а живые не старели и не умирали, я всех живых люблю, а ты с игилом как раз против живых, оправдываешь терракты.

 

11 час назад, vasus сказал:

Если все будут стремиться играть только с сильными соперниками, не получится игры, никто не найдет себе партнёра

поэтому я не могу быть никому партнером, даже поддаваться не могу, не могу поддакивать заблуждениям

 

11 час назад, vasus сказал:

это не коллективная стратегия а сугубо эгоистическая, а от того проигрышная, эгоизм всегда проигрывает коллективизму

коллектив хочет продолжать в помойке жить, проигрывать такому коллективу только в радость

 

11 час назад, vasus сказал:

Кроме того нет абсолютной силы, всегда тот кто в чем то тебя слабее, в чем то тебя превосходит.

Ошо четко сказал: "сила -это умение отдаться на растерзание ветрам судьбы", значит всё остальное не сила

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот яркая иллюстрация жизни в помойке https://www.youtube.com/watch?time_continue=457&v=rxkS8AUCliI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo а вы уверенны, что душа дочери учит мать? а может вас? вам выше сказали, что любовт - это действие, я немного поправлю- дополню.. - это созидание. мужик отвечает за свой базар, так повелось.. а вы отгородились спасением своемй души.. хотя за вами след 3х душ минум.. не позволительно плыть по течению при таком раскладе... вот вам и наука.. ваша жена выполнила свою созидательную часть, теперь ваша очередь.. ваша карма не лежать на диване и пускать пузыри а ташить 3х душ до их определения по жизни, кто они и что ни...

а потом уже, как хвосты подберены - спасайте свою душу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю: мать приняла решение - жизнь без мужа и к ребенку его не подпускать, всё, с того момента отвечает за всё только мать

две другие матери приняли такое же решение, моя совесть чиста

одна из них даже не сказала что у меня есть ребенок, отмазалась выкидышем, я просто в это не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в меня бросают камни, то Бог их превращает в бриллианты, своими поступками жены избавили меня от необходимости тащить детей. Кстати в тему кармы показательный пример, где же наказания, если я негодяй, почему наоборот мне только лучше становится по жизни, почему только жен наказывает карма, если они хорошие? Даже курс ни разу не опускался ниже закупочных цен, бывало касался, но не пробивал - как объяснить такую любовь Бога, если я подлец? :) 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo все просто, богу положить на нас.. у него другая задача. успокаивать себя в невиновности можно сколь угодно долго... более того, так делают все, даже самые отпетые отморозки, но вины это не снимает. карма - это челендж.. а не мне становится лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не положить, Бог всегда дает способы вылезти из болота, всегда бросает веревку, но люди не хотят хвататься за нее, хотят чтобы Бог спустился в болото и разделял с ними переживания

Какая вина? Никто ни в чем не виноват, чувство вины самое опасное чувство, хуже обиды, сострадание тоже плохое чувство, с улыбкой веревку надо бросать с берега, а не залезать в болото для сострадания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля какую же чушь несёт васус просто жесть ? уже и болезни благо? я тебя приколю васус но есть болезни которые не имеют симптомов и не проявляют эффект ввиде боли, что бы чему-то научить.

 

В 3/13/2018 в 17:10, alevlaslo сказал:

Когда в меня бросают камни, то Бог их превращает в бриллианты, своими поступками жены избавили меня от необходимости тащить детей. Кстати в тему кармы показательный пример, где же наказания, если я негодяй, почему наоборот мне только лучше становится по жизни, почему только жен наказывает карма, если они хорошие? Даже курс ни разу не опускался ниже закупочных цен, бывало касался, но не пробивал - как объяснить такую любовь Бога, если я подлец? :) 

Дак нет ничего, я же писал уже. Что нет связи эмоций поступков и жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, когда я туплю бывает в чем-то, то тут же прилетает отражение

Например, однажды выселил квартирантов в нарушение договора с целью продажи квартиры и покупки другой, а потом другая досталась проблемная, ездил по судам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, aak сказал:

@vasus согласись, что кашель, боли, треск в суставах, не болезнь а симптомы и они врятли хороши, как и болезни с точки зрения индивида.

В случае с кашлем симптом, является и интсрументом излечения, также симптомы могут быть ограничителями, не дать продолжить себе вредить или просто индикаторами того, что ты что-то делал не правильно. Если бы не было болезней, то человек продолжил бы действовать так, как действовал и это бы привело к скоропостижной смерти.   

 

11 час назад, alevlaslo сказал:

Какой конфликт, с чего вы решили что я ее держу? Даже не видел ни разу, один раз приехал в другой город за 1000 км, а дверь к доче не открыли, развернулся и уехал, никаких судов даже не было, после этого и заболела. Не дочу учит, а доча учит, ее душа пошла на такие страдания ради прозрения матери. Конфликт возможен только если обе стороны наркоманы, которые не могут жить без дозы в виде детской энергии.

 

прохожие в хорошем настроении когда я на практике, а когда без, то хмурые

 

жена меня выкинула из жизни до болезни дочери, я не могу быть причиной болезни никак. Не пустила потому, что не оправдал ожидания, хотела чтобы остался под дверью и сиренады пел наверное, но я не из таких, только наркоман способен на это, моё мышление конкретное по факту всегда и ничего додумывать не люблю, препятствия не преодолеваю, смиряюсь с ситуацией, всех прощаю и всех люблю. Ее родители потом предложили мне остаться и ждать когда она подобреет, но я уехал. Не пустила значит приняла решение что меня больше нет в ее жизни, ей нужен только наркоман, которым можно манипулировать дозой, об истинной любви понятия не имеет и не хочет иметь. Еще я ее предупреждал, что нельзя так вести себя, дочь может заболеть, придется познавать каково это когда у тебя забирают ребенка, так оно и вышло в итоге.

 

Бог просто оборачивает зло во благо, использует боль, которую создали люди им же во благо, чтобы они познавали на себе то что сами творят другим, но это не значит, что боль это хорошо и надо творить боль, в раю боли не было, Бог не создавал боль, она там не нужна.

 

такое тело не Бог создал, а люди, надо избавиться от источника боли, восстановить тело путем отказа от негативных мыслей, а не залатывать всякий раз боль лекарствами да детьми

 

ты оправдывал терроризм, говорил что только таким способом слабые могут воздействовать на сильных, но ты очень ошибаешься, сила в умении отдаться на растерзание судьбы и всех прощать. У игил было два пути: такой как сейчас уподобляться злу отвечая те же или показать истинную силу прощения и принятия ситуации. К сожалению они выбрали первый путь и выдумали религию оправдывающую их положение и действия.

 

не было такого времени, материя это иллюзия, сознание всегда живет с какой-то иллюзией, другая планета была просто

 

некорректный этот эксперимент будет, группа должна быть огромная, состоять из большинства жителей планеты, чтобы на нее влиять силой мысли. Меньшинство не может влиять на чужой дом потому, что он чужой, большинство хочет жить в помойке, вот и дом такое же. Я тебя боюсь расстроить, твоя деятельность по восстановлению леса может оказаться бесполезной, если коллективное сознание не изменится всё равно выгорит такой же участок в будущем, поэтому еще раз повторю что только устранением причины можно помочь природе, убрать или хотя бы уменьшить негативные мысли.

 

как что - подаю пищу для размышлений, чтобы люди хотя бы увидели в какой помойке живут и знали способы выхода. А истребить ты хочешь, а не я, я лишь против новых рождений, чтобы дети не страдали из-за родителей, а живые не старели и не умирали, я всех живых люблю, а ты с игилом как раз против живых, оправдываешь терракты.

 

поэтому я не могу быть никому партнером, даже поддаваться не могу, не могу поддакивать заблуждениям

 

коллектив хочет продолжать в помойке жить, проигрывать такому коллективу только в радость

 

Ошо четко сказал: "сила -это умение отдаться на растерзание ветрам судьбы", значит всё остальное не сила

 

Твоя оценка окружающей действительности не проверка, ты просто видишь в них свое отражение, это твой глюк. Нужны реальные доказательства, контрольная группа, ничего не знающая о происходящем, просто учавствуют в тестах, тестами оценить их состояние, тебе провести свою медитацию и тестами снова оценить их состояние, вот это например докозательство. 

 

Буть последовательным, где твой эгоизм, или когда пахнет ответственностью, даже эгоизм не помогает увидеть реальность. Дело в тебе, а не в твоих женах, это очевидно, и здесь тебе об этом уже не однократно сказали, да и статистика не в твою пользу. ТЫ выбрал таких женщин, даже если предположить, что дело действительно в них. Ты видимо и им такойже бред рассказывал, как нам тут лепишь, так любая нормальная женщина просто под действием материнского интстинкта, не стала бы подпускать к своему ребенку явно неадекватного человека, даже любя тебя всей душой. Сейчас уже скорее всего поздно, но если бы ты хотябы притворился адекватным, все бы было по другому. Жизнь тебя уже наказала дальше ехать некуда, а если не осознаешь своих ошибок и дальше будешь упорствовать дальше будет только хуже. Даже твоё предупреждение, это не благо, это вредительство и манипуляция. Поэтому ты и считаешь этот мир адом, он для тебя и должен быть таким.

 

Я не говорю, что боль надо причинять, не передергивай. Наш мир не возможен без боли, это все равно, что машина без тормозов.

Есть такое заболевание когда человек не чувствует боли, так вот погугли, их жизнь ад, сплошные серьезнейшие травмы.  

 

Ну то, что на окружающих тебе абсолютно наплевать, это очевидно, поэтому про семью и близких даже спрашивать не буду, но если тебя придут убивать, тоже не будешь сопротивлятся, думаю, что после пары надрезов у тебя могз на место встанет и если не начнешь сопротивляться, то хотябы сбежишь.  Нет ничего глупее, чем осознанно избавится от инстинкта самосохранения. Когда ты защищаешь себя и свой род, все средства хороши, более того даже убийства не будут кармической нагрузкой. А вот если дашь себя убить, твоя вина равна вине того, кто тебя убил, ведь ты мог это предотвратить. 

 

Есть неопровержимые доказательства эволюционных процессов, доказательства того, что было время когда планета земля жила без человека. Это все тоже порождения сознания? Зачем сознанию закапывать, чтото под землю? Зачем сознанию такая проработка деталей, почему наш организм такая совершенная система? Версия абсолютной виртуальности мира, абсолютно несостоятельна. 

 

Наш мир прекрасен, если в нем не гадить, ни физически, ни словестно, как это делаешь ты.

Столько негативных эмоций, от общения я очень давно не получал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, alzov сказал:

Бля какую же чушь несёт васус просто жесть ? уже и болезни благо? я тебя приколю васус но есть болезни которые не имеют симптомов и не проявляют эффект ввиде боли, что бы чему-то научить.

Например?

Ты просто не видишь причинно следственной связи болезни, поэтому она воспринимается как случайность, давай на примерах покажу.

Для того, чтоб ты не спалил свою руку сунув её в костер есть боль, также и болезнь, это лишь следствие неправильных действий или предупреждение об опасных действиях со своим организмом.

Приводи пример болезней, давай разбирать, уверен что смогу тебе обьяснить логику процесса.

Отец преподавал на кафедре повышения квалификации врачей, обмен веществ и заведовал реанимационным отделением, все детсво я слушал истории про то как устроено человеческое тело, как и чего там происходит, про свою работу в реанимации рассказывал много и со мной разбирал болячки своих пациэнтов, хотел чтоб я врачем стал, кроме того сам я изучал альтернативные медицинские техники, изучал связь психологии и болезней и у альтернативщиков и у тех кого признало научное сообщество, причем все с тестами, с научным подходом.

Я сам очень не люблю чушь ?

 

Только давай не про врожденные, а то опять в карму скатимся, потому как разумнее обьяснения придумать врядли получится.

 

Изменено пользователем vasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психологии и болезни нет связей. Научно опровергнуто полным циклом, не помню там по 20 больных вроде набирают и тестируют.

болезней без болей огромная куча. Самое простое лол.

Близарукость/дальнозоркость. Болей нет, болезнь есть.  Только попрошу без чуши, что дальнозоркость учит видеть дальше?????

Идем дальше из другого типа, плоскостопие, болезнь есть более нет????

Идем дальше, бородавки, болезнь есть, болей нет.

На ход вперёд тебя обгоняю, типа ты начнёшь нести чепуху что вот дескать болец то нет а проявление есть!!! Типа зоркий глаз учит видеть зайца в месяц высокой луны под молитвами. 

Давай накидаю тебе болезни без проявлений абсолютно , но которые в конечном итоге приводят к смерти в большинстве случаев или к другой болезни, при этом человек их не видит, не чувствует и не ощущает , но они есть и развиваются, и твоя система трещит по швам.

вирус папилломы человека впч типы 19 и 33 никак себя не проявляют, кожных новообразований нет, ничего не болит, ничего не видно. Итог? Рак матки у женщин.

Идем дальше большинство вирусов так же не видно , не больно и ни как себя не проявляют.

да практические все типы герпетический вирусов такие. То что на губе это у малой части проявляется у большинства скрытое течение.

Да тот же рак, у отца был рак он не проявлял себя. В итоге когда проявил была уже 4 стадия и смерть в течении пары месяцев. А развивается рак не один год а бывает и дольше.

Я занимаюсь исследованием рака, его причин, факторов его провоцирующих и лечения.

Я провожу опыты на крысах, и я получил положительный результат, я вылечил крысу от рака!!! Без вашей чуши про богов!!! При помощи препаратов. А результаты моих исследований говорят, что рак это естественная функция организма призванная ограничивать жизнь, что бы организм не жил вечно, и имеет прямую связь с работой вилочковой железы и иммунитетом человека, вилочковая железа единственный орган человеческого организма который инволюционирует т.е исчезает со временем , рассасывается и заменяется соединительной тканью.

т.е в ДНК клеток рак уже заложен, что бы утилизировать старый организм , но он спит, до преклонного возраста или до возникновения у человека онкогенных факторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov есть гипотеза, что рак является эволюционным процессом. Мутации клеток рандомом, в итоге условно плохие мутации приводят к смерти, хорошие к эволюции. Собственно что было во всей истории живых организмов планеты Земля. Канцерогены и прочие современные прелести лишь катализатор мутаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker у меня не гипотеза) а плоды моих научных трудов( возможно ошибочные), раковые клетки возникают у животных и людей , но их убивают NK-клетки, и в тот период когда не все клетки убиваются иммунитетом( стресс/ воздействие радиации/химическое поражение ) либо когда таких клеток становится больше и организм не успевает( канцерогенные продукты питания)

либо когда иммунные клетки не выполняют свою функцию как нужно и происходит уже бесконтрольное деление клеток.

А в целом запрограммировано, что тупо с возрастом иммунитет снижается, т.к количество иммунных клеток не бесконечно и в конченом итоге организм будет все слабее слабее и умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alzov сказал:

У психологии и болезни нет связей. Научно опровергнуто полным циклом, не помню там по 20 больных вроде набирают и тестируют.

болезней без болей огромная куча. Самое простое лол.

Близарукость/дальнозоркость. Болей нет, болезнь есть.  Только попрошу без чуши, что дальнозоркость учит видеть дальше?????

Идем дальше из другого типа, плоскостопие, болезнь есть более нет????

Идем дальше, бородавки, болезнь есть, болей нет.

На ход вперёд тебя обгоняю, типа ты начнёшь нести чепуху что вот дескать болец то нет а проявление есть!!! Типа зоркий глаз учит видеть зайца в месяц высокой луны под молитвами. 

Давай накидаю тебе болезни без проявлений абсолютно , но которые в конечном итоге приводят к смерти в большинстве случаев или к другой болезни, при этом человек их не видит, не чувствует и не ощущает , но они есть и развиваются, и твоя система трещит по швам.

вирус папилломы человека впч типы 19 и 33 никак себя не проявляют, кожных новообразований нет, ничего не болит, ничего не видно. Итог? Рак матки у женщин.

Идем дальше большинство вирусов так же не видно , не больно и ни как себя не проявляют.

да практические все типы герпетический вирусов такие. То что на губе это у малой части проявляется у большинства скрытое течение.

Да тот же рак, у отца был рак он не проявлял себя. В итоге когда проявил была уже 4 стадия и смерть в течении пары месяцев. А развивается рак не один год а бывает и дольше.

Я занимаюсь исследованием рака, его причин, факторов его провоцирующих и лечения.

Я провожу опыты на крысах, и я получил положительный результат, я вылечил крысу от рака!!! Без вашей чуши про богов!!! При помощи препаратов. А результаты моих исследований говорят, что рак это естественная функция организма призванная ограничивать жизнь, что бы организм не жил вечно, и имеет прямую связь с работой вилочковой железы и иммунитетом человека, вилочковая железа единственный орган человеческого организма который инволюционирует т.е исчезает со временем , рассасывается и заменяется соединительной тканью.

т.е в ДНК клеток рак уже заложен, что бы утилизировать старый организм , но он спит, до преклонного возраста или до возникновения у человека онкогенных факторов.

 

 

Можешь показать исследование или как его поискать, сходу не нагуглил, или ты его читал не в нете?

Очень спорное утверждение, как тогда объяснить доказанный эффект плацебо? Есть и старые и более свежие, старые точно есть в сети, новые мне озвучивали сотрудники крупной фармацевтической компании, когда сталкивался с ними по бизнесу, они ещё круче чем старые. 

Ну глаза тут конечно спорный момент, во первых это не совсем болезнь, все мы разные и природа постоянно экспериментирует с параметрами, это что касается близорукости и дальнозоркости, но есть и болезни глаз, и тут если не касаться кармы с которой мы с тобой договорится не смогли, хотя тут она очень хорошо применима, то смысл такой, болезни глаз возникают у тех кто имеет очень критический взгляд на мир, через чур любит всё красивое, через чур педантичен, глаза заболевая не дают слишком восприимчивому в этом плане человеку вредить себе чётко видя картинку, от того что человек упорствует в этом, ничто кроме жесткой операции не может остановить процесс например посадки зрения. 

Ну бородавки и есть вирус папилломы человека, это просто паразит, как и все другие паразиты приходит к тем у кого избыток ресурсов в организме, ну или к тем кто ослаблен на столько, что защищаться не может, в первом случае природа не терпит избытка и всегда находит пути изъять лишнее, во втором случае, просто добивает, чтоб ускорить процесс и облегчить мучения.

Вирусы не цепляются к тем людям, кому это не надо, по бизнес делам объезжал огромное количество аптек, контактировал с огромным количеством больных людей, и я даже не про посетителей, фармацевты тоже вечно больные ходят, мне хоть бы хны, в молодости проводил легкие эксперименты на эту тему, специально плотно контактируя с источниками вирусов и бактерий, результат ноль. В детстве постоянно болел ангиной, но ангина это скорее исключение, ангина бывает от неправильного питания и грязной окружающей среды.

Рак сложный вопрос, моё мнение очень близко к твоему, гораздо ближе чем ты это увидишь, с тем различием. что я считаю что это просто механизм самоуничтожения. Например если удовлетворяешь только потребности тела, а душа не работает. Также этот механизм включается если есть чувство вины, ситуация кардинально меняется если просто искренни в сосредоточении попросить у себя, если вина к себе, или у объекта к кому это чувство испытываешь прощение. Нарушение естественных природных табу может запустить это процесс автоматически, например рак очень часто приходит к убийцам или просто  из за желания смерти кому-то. 

Вилочковая железа и отвечает в основном за иммунитет и регенерацию и другую защиту, а раковые клетки, это по сути обычные клетки которые просто как бы сходят с ума и начинают бешено делиться. Есть версия, как раз из за связи с вилочковой железой, что рак приходит тогда когда организм истратил все защитные резервы.

Да и лабораторные крысы живут в очень неестественной для себя среде, нарушены многие природные постулаты, вот поэтому настолько часто у них встречается рак.

 

Лекарства в основном убирают симптомы. а не причину болезни, это признают даже производители лекарств, и даже признают вред от этого.

28 минут назад, alzov сказал:

@moneymaker у меня не гипотеза) а плоды моих научных трудов( возможно ошибочные), раковые клетки возникают у животных и людей , но их убивают NK-клетки, и в тот период когда не все клетки убиваются иммунитетом( стресс/ воздействие радиации/химическое поражение ) либо когда таких клеток становится больше и организм не успевает( канцерогенные продукты питания)

либо когда иммунные клетки не выполняют свою функцию как нужно и происходит уже бесконтрольное деление клеток.

А в целом запрограммировано, что тупо с возрастом иммунитет снижается, т.к количество иммунных клеток не бесконечно и в конченом итоге организм будет все слабее слабее и умрет.

Во как почти тоже самое тебе написал. То есть ты же здесь сам пишешь, нарушили законы природы, пришёл рак.

 

О ещё про рак вспомнил, пытался смотреть статистику по этому заболеванию, так вот она очень пересекается с плотностью населения, природа не терпит чрезмерного скопления в одном месте.

Изменено пользователем vasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasus Что скажешь, что я нашёл лекарство, которое по крайней мере у крысы вылечивает рак? И увеличивает продолжительность жизни с средних 2 лет для крыс вне воли, и 6 месяцев для диких крыс ( что само по себе противоречит твоей природной теории, что в природе все супер, почему тогда крыса в природе живет 6 месяцев, а вне воли 2 года?) я же добился продолжительности жизни крыс 4+ лет . Т.е в 2 раза дольше их естественных собратьев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alzov сказал:

@vasus Что скажешь, что я нашёл лекарство, которое по крайней мере у крысы вылечивает рак? И увеличивает продолжительность жизни с средних 2 лет для крыс вне воли, и 6 месяцев для диких крыс ( что само по себе противоречит твоей природной теории, что в природе все супер, почему тогда крыса в природе живет 6 месяцев, а вне воли 2 года?) я же добился продолжительности жизни крыс 4+ лет . Т.е в 2 раза дольше их естественных собратьев!!!

Не сода питьевая случайно? Это кстати еще одна из версий причин возникновения рака, то что причиной служит грибок кандида, который есть и в любом здоровом организме но который развивается при отсутствии имунитета, или при аномальном закислении организма. Просто против этого грибка очень хорошо помогает сода. Кстати интересно было бы посмотреть есть ли этот грибок у крыс....

 

Ну может и нашел, чтоб быть уверенным должна быть выборка, только что это доказывает, есть много способов обмануть природу, только как правило это выходит боком... 

На воле почти все дикие животные живут меньше, это на мой взгляд вполне естественно, ведь ты же пытаешься создать для нее идеальные условия, а факторов риска в разы больше на воле, активность, а следовательно износ систем в разы больше, ну и естественный отбор включается, всё очень логично. 

 

По поводу продолжительности жизни, очень давно, в молодости, я увлекался Дао, выбрал свой путь и в качестве хронометра растил на лысой голове тоненькую косичку из затылка, много лет ростил, а потом вдруг осознал, не важно сколько времени я шел по выбранному пути, важно как далеко зашел и насколько преуспел в достижении тех целей которые ставил, вобщем сбрил я хронометр ?

 

Не важно сколько ты живешь важно как!

Кстати голодная диета на грызунах дает, чуть ли не двукратный прирост продолжительности жизни.

 

Да и от рака есть замечательное природное лекарство мухомор, можешь потестить на крысах....

И еще сразу чтоб не возникли вопросы, тестировал на себе, на животных, даже детям своим давал микродозы в качестве лекарственного средства, работает супер.

 

Изменено пользователем vasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...