Перейти к содержанию

Не запускается компьютер с новой видеокартой.


welder42

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил 2шт. Powercolor Radeon RX 580 Red Devil Golden Sample 8GB. Системная плата   ASRock Z77 Professional-M, с видеокартой 7970, всё работает. 2 Блоки питания, новые Cooler Master 700W. Подсоединяю видеокарту одну  RX 580 (для проверки), комп вообще не включается, даже блок питания не крутится. Ставлю 7970, всё работает. В чем дело то? Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Изменено пользователем welder42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут майнинг? Ты, наверно, форумом ошибся. 100% в сервисном центре с такими проблемами сталкивались. Можно попробовать с гарантийным талоном обратиться к продавцу, раз уж они все новые.

Но так и быть - по описанию симптомы указывают на КЗ в цепи питания видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, карты рабочие, проверял на другом компе. Может кто подскажет в чем дело, начал собирать РИГ, а тут такая загвоздка. Может материнская плата?

Изменено пользователем welder42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как вы защищаете компьютер с кошельком?

      Пишите о своих методах защиты компьютера, на котором установлен кошелек. Шифрование, отдельные пользователи, виртуальные машины, в общем все, что может пригодиться другим пользователям bitcoin для защиты своих сбережений.

      в Безопасность

    • Блок питания муравей не запускается

      Парни БП муравей не запускается,  Дежурка есть  На пятой ноге шима А6059н 18 v  При включении через лампу, лампа  моргает,  На трансфооматоре возле шимки а6059н На 2 ножках должно быть питание и сколько?  Где искать возможный косяк?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Мне нужен компьютер

      Здравствуйте. Мне необходим компьютер, рабочий. Вполне подойдет  б/у на 2 ядра 64bit 3 гигагерца, и 4 или 8 гиг оперативки,  что бы нормально тянул облегченные сборки linux, c  Gimp и Firefox, LibreOffice, и виртуалку VMware если потребуется. Это достаточный уровень. То на чем написан этот пост по сути не тянет ни один современный браузер, сейчас Chomium, и хотя он работает лучше чем Pale Moon, все равно неудовлетворительно. Firefox виснет вообще. И дело тут не в оперативке, её 2 гигабайта, не

      в Благотворительность

    • Honeywell создал 64-кубитный квантовый компьютер

      Производитель электронных систем Honeywell из Северной Каролины создал квантовый компьютер из 64 кубитов, превосходящий аналоги от Google и IBM. Honeywell разрабатывает квантовый компьютер для решения сложных вычислительных задач, с которыми не справляются традиционные компьютеры. Внутри устройства находится сверхвысоковакуумная камера размером с баскетбольный мяч. В этой вакуумной камере содержится в пять раз меньше элементарных частиц, чем в космическом пространстве. С помощью жидкого ге

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...