Jump to content
Sign in to follow this  
Aleksandr Nechepurenko

Удвойте свою прибыль уже в первый день!

Recommended Posts

social_ru.jpg

О проекте:
Indigo-time - это команда настоящих профессионалов, с помощью которых вы сможете значительно улучшить свое финансовое состояние. Если вы планируете вложить деньги, Indigo-time - это лучший выбор на данный момент. Удвойте свою прибыль уже в первый день!

Их ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=9ARkD9ffD3o

Минимальный депозит: $10

Платежные системы: Perfectmoney, EgoPay, Bitcoin, PAYEER.

От меня:

Проэкт молодой, всего два дня, но очень быстро набирает обороты. Я вложил вчера 50$, сегодня уже было 100. Забрал свои 50 и 50 оставил работать.

Можете писать тут что это все развод, что такого не бывает, это ваше дело я никого не заставляю. Но лучше воспользоваться пока работает ;)

Скрин выплат:

b0aoHir.png

Я там немного протупил с выводом, но думаю суть понятна. Проэкт платит!   

2,2$ это от рефералов. Посоветовал друзьям.

Моя рефссылка: https://indigo-time.com/?ref=CHebur (Вы ничего не теряете, а мне спасибо от вас за хороший проэкт)

Но лучше воспользоваться пока работает
ключевое слово ПОКА

Я давно предлагал повесить ссылку вверху, что таким личностям необходимо напрямую на сайт МММ! - Пока работает естественно!

Я давно предлагал повесить ссылку вверху, что таким личностям необходимо напрямую на сайт МММ! - Пока работает естественно!

ммм пожалуй самый честный хайп из всех такого типа. так что не надо ляля, и процент у ммм маленькие по сравнению с современными хайпами. 

Не успели вы о них написать - а они уже скаманулись. Прям беда.

Хахахаха)))

da uj, i suda zalezli

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ruffer Investments: «прибыль от продажи BTC превысила $1.1 млрд»

Британская компания по управлению активами Ruffer Investments, еще в ноябре купившая биткоины на $600 млн, сообщила, что запасы BTC были полностью проданы, а общая прибыль превысила $1.1 млрд. В феврале компания продала 40% от купленных биткоинов, чтобы зафиксировать часть прибыли. Впрочем, ситуация для компании продолжила развиваться положительно и в апреле руководство Ruffer решило полностью закрыть позицию. Время было выбрано удачно, ведь именно 14 апреля курс первой криптовалюты дости

in Новости криптовалют

• Майнеры Эфириума получили рекордную прибыль в мае

Несмотря на падение криптовалютного рынка, в мае майнеры Эфириума получили рекордную прибыль. По состоянию на 24 мая прибыль майнеров второй криптовалюты составила $1.93 млрд. Почти половина прибыли была получена майнерами с комиссий за транзакции. Так, доход майнеров с комиссий составил $922.46 млн, а прибыль от добычи блоков – $1.01 млрд. Май уже стал рекордным по объему доходов майнеров, а к концу месяца этот показатель превысит $2 млрд.     На текущий момент ETH торгуе

in Новости криптовалют

• Российские власти могут частично пересмотреть свою позицию по отношению к биткойну

В Госдуме задумали разрешить использование биткоина как средства договорного платежа. Российские власти могут частично пересмотреть свою позицию к вопросу применения цифровых валют. Однако в Госдуме уже готовы внести изменения в Гражданский кодекс, чтобы в отдельных случаях разрешить использование криптовалюты как платежного средства. Во время своего выступления на юридическом форуме глава Комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников подчеркнул, что если две стороны за

in Новости криптовалют

• Chainalysis: «прибыль хакеров от атак вирусов-вымогателей постоянно растет»

По данным Chainalysis, хакеры-вымогатели становятся все более опасными и изощренными, а выкупы в криптовалютах, получаемые ими от жертв за дешифровку файлов, растут. Аналитическая компания Chainalysis сообщила, что на адреса, связанные с программами-вымогателями, в этом году поступило не менее $81 млн в криптовалюте, тогда как за весь 2020 год этот показатель составил $406 млн. Аналитики подозревают, что реальные потери от вымогательства намного выше. Преступники постоянно создают новые ад

in Новости криптовалют

• Торговля на бирже Binance, прибыль 10-30% в месяц binancetrade.pro

Здравствуйте! Предлагаю способ пассивного заработка с помощью торговых ботов, который будет приносить от 10 до 30%. Торговля работает автоматически, нужно будет изначально настроить конфигурацию и дальше только следить за рынком. Смена конфигурации нужна только при смене тренда движения цены, мои конфигурации работают уже по три месяца без вмешательства (кроме увеличения суммы ордеров). Так же при грамотном money менеджменте, свободных деньгах и желании заработать, сделки можно закрывать выгодне

in Маржинальная торговля

• Create New...