Jump to content
Sign in to follow this  
Aleksandr Nechepurenko

Удвойте свою прибыль уже в первый день!

Recommended Posts

social_ru.jpg

О проекте:
Indigo-time - это команда настоящих профессионалов, с помощью которых вы сможете значительно улучшить свое финансовое состояние. Если вы планируете вложить деньги, Indigo-time - это лучший выбор на данный момент. Удвойте свою прибыль уже в первый день!

Их ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=9ARkD9ffD3o

Минимальный депозит: $10

Платежные системы: Perfectmoney, EgoPay, Bitcoin, PAYEER.

От меня:

Проэкт молодой, всего два дня, но очень быстро набирает обороты. Я вложил вчера 50$, сегодня уже было 100. Забрал свои 50 и 50 оставил работать.

Можете писать тут что это все развод, что такого не бывает, это ваше дело я никого не заставляю. Но лучше воспользоваться пока работает ;)

Скрин выплат:

b0aoHir.png

Я там немного протупил с выводом, но думаю суть понятна. Проэкт платит!   

2,2$ это от рефералов. Посоветовал друзьям.

Моя рефссылка: https://indigo-time.com/?ref=CHebur (Вы ничего не теряете, а мне спасибо от вас за хороший проэкт)

Но лучше воспользоваться пока работает
ключевое слово ПОКА

Я давно предлагал повесить ссылку вверху, что таким личностям необходимо напрямую на сайт МММ! - Пока работает естественно!

Я давно предлагал повесить ссылку вверху, что таким личностям необходимо напрямую на сайт МММ! - Пока работает естественно!

ммм пожалуй самый честный хайп из всех такого типа. так что не надо ляля, и процент у ммм маленькие по сравнению с современными хайпами. 

Не успели вы о них написать - а они уже скаманулись. Прям беда.

Хахахаха)))

da uj, i suda zalezli

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прибыль майнеров ETH достигла $1.37 млрд и превысила прибыль от добычи BTC

Февраль оказался крайне удачным как для майнеров биткоина, так и для майнеров эфира – обе категории получили рекордную прибыль, причем прибыль за добычу ETH впервые в истории превысила $1 млрд. В феврале майнеры ETH получили $1.37 млрд, что на 65.1% превышает показатели января. При этом прибыль с комиссий выросла сразу на 122.1%. Майнеры эфира получили $644.4 млн за добычу блоков и $722.8 млн с комиссий за транзакции. Впервые комиссии за транзакции принесли майнерам больше денег, чем нагр

in Новости криптовалют

• The Block: прибыль протоколов DeFi превысила $170 млн в феврале

Февраль оказался очень удачным для отрасли децентрализованного финансирования – прибыль протоколов DeFi достигла рекордного показателя и превысила $170 млн. По данным аналитиков The Block, на текущий момент протоколы DeFi получили прибыль в $171.5 млн. Это на 14.4% больше показателей января, когда за весь месяц прибыль составила $149.9 млн.     Лидером по прибыли остается площадка Uniswap – на ее долю приходится 43.6% от общей прибыли отрасли ($74.74 млн). На втором месте

in Новости криптовалют

• Glassnode: «майнеры снизили продажи BTC, а инвесторы фиксируют прибыль»

По данным аналитической компании Glassnode, в последнее время майнеры накапливают запасы биткоинов, а вот долгосрочные инвесторы продают свои накопления для фиксации прибыли. В отчете аналитики Glassnode подчеркивают, что майнеры продавали практически все добытые биткоины в январе, но в феврале они заметно снизили объемы продаж. И это хороший знак для биткоина – значит майнеры ожидают дальнейшего увеличения цены первой криптовалюты.     «Это говорит о том, что либо даже п

in Новости криптовалют

• Прибыль майнеров биткоина вернулась к уровням до халвинга и достигла $21.2 млн

Согласно данным аналитической компании Glassnode, прибыль майнеров биткоина вернулась к уровням до уполовинивания награды в мае, и даже достигла нового рекорда за год – $21.2 млн. Прибыль майнеров складывается из вознаграждения за блок, которое в мае снизилось с 12.5 BTC до 6.25 BTC, а также комиссий за транзакции. После уполовинивания награды майнеры в день зарабатывали всего около $7 млн, тогда как, например, 6 мая этот показатель составлял $20.6 млн.     Также значитель

in Новости криптовалют

• Мельтем Демирорс: «PayPal может запустить свою криптовалюту в течение года»

Директор по стратегии в CoinShares Мельтем Демирорс считает, что следующим шагом PayPal после добавления поддержки криптовалют может быть запуск собственной монеты. В  программе Fast Money канала CNBC Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) прокомментировала недавние новости о том, что PayPal предоставит возможность покупки и продажи биткоина и основных альткоинов на своей платформе. Она считает, что платежный гигант на этом не остановится и разработает собственную криптовалюту.   Дем

in Новости криптовалют

• Create New...