Перейти к содержанию

М2 переходник. нужно ли запитывать?


tamzik

Рекомендуемые сообщения

у меня мать асус прайм Z270.   поставил 8 карт. с 2мя М2 переходниками. на них идет отдельное питание. но его не подключил из за того, что сборщик потерял сата кабель 6-пин, который идет от блока (корсар рм850икс) но рейзеры у меня с питанием, и в принципе ферма работает. ребята посоветовали все таки питание подключить...    

получается ситуация: кабель найти не могут, только тулить другой. но по сути переходник и так работает....    стоит ли тулить не заводской кабель туда или все таки без питания работа продолжится в нормальном режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тулить - объясни значение этого слова

доп питание не нужно.

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lexa сказал:

тулить - объясни значение этого слова

доп питание не нужно.

не слышал никогда такого выражения?))   

спасибо за ответ. тогда не буду форсировать события по возврату кабеля сборщиком-растеряшей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lexa сказал:

тулить - объясни значение этого слова

 

Тулить = прирукожопить (в контексте темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Толковый словарь Даля

 

что , тулять, тулить южн. зап. (см. примечание к затулять) крыть, по(за,у)крывать, слонить, заставлять, выставлять для закрышки, скрывать, прятать; ныне бол. с предлогами. Объяснив слово это неправильно, Шимкевич. и не мог найти связи его с туловищем. -ся, страдат. 

- прятаться, скрываться, хорониться, заслоняясь чем, приседая, сгибаясь; притаиться. Приступные люди учнут тулиться (дать тыл) или ухороняться, Ратн. Устав. друг за друга. Давка тулится, твер. прячется, закрывает лицо руками, отворачивается, дичится. И мал и велик туляющеся в горах, Исх. XXII, 5, Острожск. из чего видно, что скрывать, прятать было исконным значением глагола, а не гнуть, это знач. глаг. получает уже через предлоги; туляться, ту литься, арх. смол. поныне прятаться, хорониться, укрываться, притаиться; уклоняться от дела, огуряться, лынять. Стенка втулилась, вогнулась внутрь; вытулалась, наружу. Что баньку вытулил выпучил. Вытулить спину, согнув выставить. Затулить лечь заслонкой. Затулись от ветру. Отулить гряды рогожами. Оттули оконце. Притулить лестницу к стенке. Он притулился за углом. Пола оттулилась, откинулась или оттопырилась. Туленье, действ. по знач. глаг. Тулка ж. втулка; гвоздь, пробка, затычка, чем затыкают что, напр. бочонок; трубка, вставляемая во что, напр. в ступицу колесную. 
 
А прирукожопить нету )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...