Перейти к содержанию

[ICO][BOUNTY] DEEX - Децентрализованная экосистема, с биржей,крипто-картами и крипто-банкоматами: deex.exchange


Рекомендуемые сообщения

full_ZQxHPjjT.png

 

DEEX - полнофункциональная децентрализованная экосистема, включающая в себя криптовалютную биржу, защищенный мессенджер, платформу для проведения ICO c децентрализованным эскроу, крипто-карты и систему банкоматов.

 

Первая, децентрализованная криптовалютная биржа, на которой могут торговать все желающие, вне зависимости от опыта, будь то новичок или профессионал. Платформа включает в себя блокчейн фонд, защищенный децентрализованный блокчейн P2P мессенджер, платформу для проведения ICO как внутренних проектов, так и разработок, привлекающих инвестиции.

 

Deex предоставляет Людям надежную и удобную платформу для быстрой торговли, обмена, покупки или продажи криптовалют с помощью самых популярных способов оплаты. Для обмена и торговли будут доступны более 10 криптовалют, включая Bitcoin и Ethereum, а так же альткоины.

 

Ключевая идея, заложенная в архитектуре DEEX, заключается в объединении в себя лучших, инновационных решений для современных криптовалютных бирж. 

 

DEEX будет функционировать на современной Blockchain платформе Bitshares 2.0 (Graphene).

 

 

BitShares 2.0 – это высокотехнологичная, децентрализованная платформа на основе блокчейн, разработанная компанией Cryptonomex с открытым исходным кодом, использующая DPOS в качестве алгоритма консенсуса, позволяющая создавать высокоэффективные финансовые смарт контракты, для всех сфер экономической деятельности.

 

Преимущества BitShares 2.0:

 

Децентрализация

Децентрализация обеспечивает устойчивость от случайных сбоев и намеренных атак злоумышленников. В случае, если работа централизованной биржи нарушается, последствия одновременно затрагивают всех участников. В децентрализованной бирже любая кибер атака или сбой воздействует исключительно на одного пользователя или небольшую группу пользователей, но не на всех пользователей. По информации разработчиков, для сохранения работоспособности сети BitShares достаточно сохранить функционированиеминимум двум компьютерам, поскольку каждый отдельный компьютер в сети содержит полную копию базы данных всей сети.

 

 Торговля криптовалютами со стабильной ценой (BitAssets/SmartCoin) 

 SmartCoin – Криптовалюта, ценовой уровень которой, поддерживается другими активами, например, долларом США (bitUSD) или золотом (bitGOLD). SmartCoin всегда обеспечиваются резервным фондом в размере 100% или более от общей стоимости циркулирующих BitShares (BTS) на бирже. Резервы фонда состоят из основной валюты системы BitShares (BTS), в которую монеты SmartCoin могут быть конвертированы в любое время по курсу, устанавливаемому на основе рыночной цены. Как и любая другая криптовалюта, монеты SmartCoin свободно торгуются, являются делимыми и не имеют никаких специфических ограничений.

 

Recurring & Scheduled Payments (периодические и плановые платежи) 

 Умный контракт ( smart contract), может выполнять постоянные и абонентские платежи пользователей. Эта функция позволяет третьим лицам снимать средства со счетов пользователей в определенных пределах и с заранее согласованной периодичностью. Это является удобным способом оплаты для оплаты регулярных счетов, подписок или коммунальных платежей. 

Как пример, такая функция имеется в Qiwi или Яндекс.Деньги. 

 

Высокая производительность и низкая стоимость транзакций

BitShares 2.0 обеспечивает скорость обработки данных до ста тысяч транзакций в секунду (на уровне централизованных бирж), что дает возможность совершать мгновенные операции в режиме реального времени (максимальное время задержки исчисляется секундами, а не десятками минут и часами как у других криптовалют).По количеству транзакций в сети Bitshares 2.0 значительно опережает сети Visa или MasterCard, и даже число «транзакций-реакций» (лайки, посты и т.д.) пользователей сети Facebook (около 52 000).

 

full_y4kw1SLy.png

 

Dynamic Account Permissions (для корпоративной среды) 

Каждая учетная запись / аккаунт, может контролироваться любой,  допустимой комбинацией других учетных записей (пользователей) и закрытых ключей (private key). Это создает модель иерархической вертикальной структуры, как формуорганизационного контроля из реальной жизни работающих компаний и упрощает управление со стороны нескольких пользователей над средствами общего распоряжения. Многопользовательский контроль – значимый вклад в общую безопасность, который при правильном использовании может практически исключить риск кражи денежных средства из-за взлома отдельного аккаунта.

 

User-Issued Assets (UIA) – активы, создаваемые участниками платформы

Данная функция помогает участникам привлекать дополнительные средства для финансирования прибыльных бизнес-проектов путем создания своего пользовательского токена, зарегистрированного на платформе, который можно хранить и продавать с определенными ограничениями. Создатель такого актива публично его называет, описывает, распространяет и может указывать индивидуальные ограничения, такие как: белый список учетных записей, которые могут хранить токены или осуществлять связанные с ним торговые и трансферные сборы.

 

Transferable Named Accounts – естественные имена аккаунтов

Использование естественных слов для обозначения имени своего аккаунта, вместо длинных и незапоминающихся символов как в сети Bitcoin. Каждое имя является уникальным, что исключает всякие риски подмены.

 

Delegated Proof-of-Stake Consensus (DPOS) – делегированное доказательство участия

DPOS - это самая быстрая, эффективная, децентрализованная и наиболее гибкая модель консенсуса для подтверждения новых блоков в сети. DPOS использует полномочия для голосования при участии заинтересованных сторон для решения вопросов, требующих общего согласия на справедливом и демократическом принципе. Все параметры блокчейн сети, от графиков платежей до интервалов и размеров транзакций, могут быть согласованны через избранных всеми участниками сообщества Делегатов (они подтверждают новые блоки сети). Детерминированный выбор Делегатов позволяет подтверждать транзакции в среднем за период от 1 до 3 секунд.

 

Реферальная программа вознаграждений

Планируется внедрение многоуровневой реферальной системы на бирже DEEX.

 

full_vUTmMvcW.png

 

Основной функицонал DEEX: 

 

Создание безопасного криптокошелька, позволяющего переводить средства с минимальной комиссией для всех 

 

Покупка и продажа криптовалюты и токены

 

Создание собственных крипто-активов и торговля ими

 

Осуществлять инвестиционные вложения, покупая токены перспективных компаний и участвовать в распределении ожидаемой прибыли

 

Создание механизма проведения ICO (Первичное размещение монет/токенов)

 

Обеспечение наивысшей безопасности и надежности всех транзакций в блокчейн сети через алгоритм DPOS

 

Создание аккаунтов с эскроу

 

Использование специальных шлюзов (Gates) как механизмы для перевода денежных средств между различными торговыми площадками и платежными системами для ввода/вывод фиатных денежных средств.

 

Преимущества DEEX:

 

full_68701hp3.png

 

На первом этапе стоит задача сделать биржу комфортной и эффективной для решения основных задач трейдеров:

 

Удобный GUI, совместимый с большинством современных браузеров

 

Десктопное приложение для проведения торгов

 

Мобильное приложение для Android и IOs

 

Круглосуточная техническая поддержка

 

Широкий выбор торговых индикаторов

 

Двухфакторная аутентификация 

 

Низкие комиссионные сборы 

 

Большое кол-во торговых пар

 

Высокая ликвидность 

 

На последующих этапах, планируется реализация следующего функционала:

 

Платформа для безопасного проведения ICO

DEEX будет использоваться как площадка для проведения ICO перспективных проектов. Специалисты платформы, будут осуществлять анализ проектов, помогать в получении финансирование от постоянного пула частных инвесторов и дальнейшее проведение pre-sale и масштабного ICO. Инвесторы в токены DEEX будут получать долю с доходов в проводимых ICO.

 

Платформа для создания децентрализованного прозрачного блокчейн криптофонда

 Управление фондом возьмут на себя профессиональные трейдеры команды DEEX и выпуск соответствующего токена фонда с автоматическим размещением его на всех DEX-биржах, и на ведущих централизованных криптовалютных биржах.

 

Криптовалютные дебетовые карты с привязкой к кошелькам пользователей на DEEX и интеграцией в фиатные шлюзы

 Карты, позволяющие в реальном времени конвертировать криптовалюту при оплате картой в торговых точках

 

API для интеграции сторонних приложений и сервисов с платформой DEEX

 

Создание собственной агентской сети криптоматов 

Для покупки и продажи криптовалюты за фиатные средства, с возможностью работы с банковскими картами.

 

А так же, внедрение финансовых инструментов:

 

DEEX.CORE 

Базовый токен, дающий возможность получения дохода от деятельности участников биржи, через прямое или косвенное участиев работе биржи и реализуемых на ней проектов. Является основной расчетной единицей DEEX, которая будет предоставлять возможность получения дохода из рыночных колебаний других валют, благодаря системе смарт-контрактов, реализующихся в зависимости от колебания курса различных криптовалют. Будет использоваться как внутренняя валюта для оплаты любых платежей и расчетов в криптовалютной экосистемы DEEX Exchange. Все контрагенты, работающие в рамках DEEX Exchange, смогут использовать наш токен в своих внутренних расчетах, что будет для всех участников экосистемы наиболее выгодным вариантом ведения бизнеса.

 

DEEX.ICO 

Токен ICO, позволяющий получить доход от проводимых ICO без необходимости изучения деталей каждого отдельного инновационного проекта. Купив токен, можно получать доход от всех реализуемых на платформе ICO.

 

DEEX.FUND 

Криптовалютный блокчейн фонд, позволяющий инвестировать в разные типы фондов в рамках DEEX в зависимости от уровня отношения инвестора к риску. Фонд будет управляется профессиональными трейдерами, имеющими опыт проведения торгов на фондовом рынке.

 

full_MRQ05OnF.png

 

Монетизация платформы:

 

Платформа будет рассчитывать и переводить на эксроу – счет плавающую комиссию 0.2%-0.5% за сделки по купли – продаже криптовалют, токенов и других цифровых инструментов

 

Платформа будет предоставлять возможность покупать криптовалюты, криптовалютные пары и токены с плечом (маржинальное кредитование). Плечо будет рассчитываться алгоритмом (в зависимости от репутации, состояния счета и истории клиента) и выполняться через смарт-контракт EOS

 

Платформа будет зарабатывать, продавая технологию обмена данных с другими крипто биржами посредством технологии API и услуги разработчиков (SDK) на дополнительные инструменты, расширяющие функциональные возможности трейдинга
 
Интеграция в сервисе возможности проведения транзакционных моделей и получения стандартных отчислений от таких операций, также будет приносить доход платформе, который будет начисляться на токены держателям (инвесторам)

 

ICO

ICO будет проходить в несколько этапов. На первом этапе будет произведено распределение ключевого токена экосистемы DEEX.CORE. Распределение цифровых токенов DEEX.CORE будет автоматизировано посредством блокчейн-технологии Graphene без участия человека, что исключает манипуляции с финансовыми средствами и криптовалютами, мошенничество, внешние вмешательства, ошибки и возможные взаимные претензии. 

 

Pre-Sale: с 26.10.2017 по 24.11.2017 

Кол-во токенов на продажу: 13 440 179 токенов

На сумму: 3 410,44 ETH или $2,5 млн.

 

Token Sale - Основная продажа: 10.01.2018 по 28 февраля 2018 г.

Кол-во токенов на продажу: 100 000 000 токенов 

Цена: 0.2 $ 

Бонус: 10% до 22 Февраля 2018 г. 1 токен = 0.18 $

SoftCap: Отсутствует

Собрано: 8 283.00 ETH 

 

Токен  DEEX

Токен DEEX.CORE будет являться инструментом развития всей экосистемы. Владельцы токена получат право голосовать за проекты, реализуемые на DEEX Exchange, что повысит ценность и актуальность новых проектов, а также будет способствовать большей заинтересованности всех пользователей в участии развития экосистемы в целом. 

 

В токенах DEEX.CORE владельцы мастернод будут получать вознаграждение на свой личный счет. Чем больше будет токенов на счету, тем выше будет размер вознаграждения. Чтобы стать полноценной мастернодой, необходимо располагать минимальным балансом в DEEX.CORE на личном счете в экосистеме (другие держатели токенов могут передавать свои токены владельцам мастернод на правах аренды и получать соответствующую плату). Помимо этого владельцы мастернод смогут получать доходы от взимание комиссий с транзакций внутри экосистемы и оплаты транзакционных комиссий токенами других проектов, выпущенными в DEEX Exchange.

 

DEEX.CORE будет являться «топливом» для работы всей экосистемы. Каждый раз, когда пользователь совершает платеж, комиссионный сбор в размере 0,1% от суммы транзакции в DEEX Exchange списывается с его счета и сжигается как «топливо» для транзакции. Поскольку все эти операции будут отображены в блокчейне, то данный механизм можно назвать самым понятным и прозрачным, без каких-либо скрытых и непонятных комиссий. Обладание токенами DEEX.CORE создает резерв, который может использоваться в качестве «топлива» для будущих платежей / транзакций.

 

Распределение токенов:

 

full_ku7JB0Kd.png

 

Токены зарезервированные за Консультантами проекта DEEX (7% токенов) будут заморожены на пол года.

 

Баунти Компания: 

Выделено 3% от общего фонда  

 

full_gNw9ZWbP.png

 

Блоги и статьи

стандартная (от 100 до 200 токенов)

хорошая (от 200 до 300 токенов)

отличная (от 300 до 500 токенов)

 

Подписная BitcoinTalk и Bitsharestalk 

Legendary/Hero: 20 токенов

Sr./Full: 15 токенов

Member: 10 токенов

Jr. Member: 5 токенов

установка аватара: +5 токенов

 

Facebook / VK / Twitter

29 и менее друзей - 1 токен

От 30 до 99 друзей - 3 токенов

От 100 до 249 друзей - 5 токенов

От 250 до 999 друзей - 10 токенов

От 1000 до 9999 друзей и подписчиков - 20 токенов

Свыше 10 000 друзей и подписчиков - 50 токенов

 

Дорожная карта - Roadmap:

 

full_ySloh6hp.png

 

full_Z1XO6ERa.png

 

Официальные ресурсы проекта:

 Website | Whitepaper | ANN | Bounty_RU GitHub | Презентация |

Facebook | Twitter | Telegram / Telegram_bounty_RU | YouTube | Medium |

 

Партнеры: 

 

full_j6yCgds3.png

 

 Мой профиль на BitcoinTalk: KOS500 | Link

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICO & Баунти компания - Успешно завершено!

 

Уважаемые читатели, вчера (19.03.2018) Вы могли лицезреть, не совсем лестный отзыв, о проекте. Как стало известно - возникло недопонимание между службой тех. поддержки и мной. Сегодня (20.03.2018) со мной в телеграме связался представитель проекта DEEX - и все наши вопросы были  моментально улажены.

 

full_uR5sgx8g.png

 

 P.S. Если у кого возникли вопросы или пробелмы с начислениями токенов по программе Баунти - обращайтесь к представителям проекта в чате Telegram - я думаю, что все проблемы будут оперативно решены.

 

#TotheMoon  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

@asirtan да по разному)) Нет точной суммы. В зависимости от проекта и щедрости баунти компании. Ну скажем так от 5 тысяч и неограниченно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [подозрение в МОШЕННИЧЕСТВЕ] DEEX.EXCHANGE - биржа и экосистема

      Дорогие друзья! Запуском этой темы мы хотели бы начать знакомить вас с новостями проекта, а также получать обратную связь от вас, что бы иметь возможность совершенствовать наш продукт. Мы считаем, что будущее именно за децентрализованными биржами и ведём напряжённую и продуктивную работу по реализации этой идеи. На данный момент наша биржа уже запущена в альфа-версии, добавлены шлюзы Bitcoin, Doge, Dash, Etherium, Karma, Sparta, Litecoin, Bitcoin Cash, Prizm, Artex, Megacoin, Debi

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...