Перейти к содержанию

Доска объявлений и аукционов HASHCOM.RU


Рекомендуемые сообщения

logo.png.9d96045af0e1bbf9f80d40c6b79e34b1.png

 

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости BITS MEDIA!

 

 

С радостью сообщаем об открытии доски объявлений и аукционов для криптоиндустрии. Теперь все, что вы ищете в одном месте! Уже сотни объявлений и тысячи посетителей.

 

Для продавцов это отличная возможность увеличить территорию охвата и поднять продажи.

Покупатели разместив свое объявление, смогут выбрать наиболее выгодное предложение от продавцов.

 

 

Особенности и преимущества:

 

-Всё что Вы ищете на одном сайте!

Не нужно бродить по интернету в поисках

 

-Аукционы!

Создай аукцион и сам выбирай по какой цене продать

 

-Анонимность!

Не проводим процедуру верификации

 

-Удобный поиск по сайту!

Введи одно слово и сразу получи результат

 

-Система персональных сообщений!

В объявлении можно не указывать номер телефона! Веди деловую переписку прямо на сайте

 

-Система рейтингов и отзывов

Покупай у надежных продавцов

 

Лучше самому посмотреть чем долго читать! Добро пожаловать!

HASHCOM.RU

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вниманию продавцов, поставщиков и изготовителей продукции с форума BITS MEDIA. Если у Вас положительная репутация на форуме и Вашему аккаунту более года, предлагаем Вам особый статус на нашем ресурсе "Verified seller". Что повысит Вам авторитет в глазах покупателей. 

5a8db3b103bf2_Screenshot-2018-2-21.thumb.png.9e10d981e3f08a05758e19c1058e2014.png5a8db3afc1a66_Screenshot-2018-2-21Riser.thumb.png.2bcc76a8e68227be30300a403e63edb7.png

 

Для этого необходимо:

-зарегистрироваться на hashcom.ru

-отправить на registration@hashcom.ru адрес своей почты, на который происходила регистрация

-а также ссылку на профиль BITS MEDIA и ветку в которой ведете свою деятельность

-после проверки (если соответствуете требованиям) получите статус "Verified seller"

Изменено пользователем HASHCOM
Дополнение информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и чем вы лучше Авито и других подобных досок объявлений, коих вагон и маленькая тележка?

p.s.Посмотрел первое попавшееся объявление. Нажал "Связаться с продавцом", а там требуется регистрация. Закрыл сайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mgmgmg сказал:

Ну, и чем вы лучше Авито и других подобных досок объявлений, коих вагон и маленькая тележка?

 

Здравствуйте! Не претендуем на то , чтобы быть лучше или хуже. Цель объединить на одной площадке продавцов и покупателей. 

Цитата

p.s.Посмотрел первое попавшееся объявление. Нажал "Связаться с продавцом", а там требуется регистрация. Закрыл сайт.

Да, для связи и просмотра контактов нужна не сложная регистрация. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, напишите какие, мы решим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HASHCOM сказал:

Цель объединить на одной площадке продавцов и покупателей. 

Задам вопрос по другому: - каким образом вы собираетесь переманить продавцов и покупателей с других досок?

1 час назад, HASHCOM сказал:

Да, для связи и просмотра контактов нужна не сложная регистрация

Возможно я не так выразился. Попытаемся по другому.

Например я увидел интересное мне объявление в моём городе. Я хочу позвонить продавцу, но для этого нужна регистрация. Закрываю сайт и ухожу на другую доску объявлений.

p.s. Ладно я, как обычный юзер делаю ошибки в сообщениях, но на на досках должен же быть редактор? "Расположение на карте может быть не точным" пишется слитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mgmgmg сказал:

Например я увидел интересное мне объявление в моём городе. Я хочу позвонить продавцу, но для этого нужна регистрация. Закрываю сайт и ухожу на другую доску объявлений.

 

Спасибо за то, что помогаете сделать наш ресурс еще лучше. Мы сделали просмотр контактов без регистрации. Для отправки личных сообщений внутри сайта Вам нужно будет зарегистрироваться.

Цитата

p.s. Ладно я, как обычный юзер делаю ошибки в сообщениях, но на на досках должен же быть редактор? "Расположение на карте может быть не точным" пишется слитно.

Исправили.

 

Спасибо еще раз, за Ваши замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ACCC подала в суд на Meta за публикацию фейковых объявлений о криптовалютах

      Австралийская комиссия по конкуренции и защите прав потребителей (ACCC) подала в суд на Meta за публикации фейковых объявлений о криптовалютах от лица известных личностей. ACCC утверждает, что Meta сознательно разрешает публикации мошеннических объявлений от имени общественных деятелей и бизнесменов. Среди них часто фигурируют известный австралийский предприниматель Дик Смит (Dick Smith), телеведущий Дэвид Кох (David Koch), бывший политик Майкл Бэрд (Michael Baird) и австралийский миллиардер

      в Новости криптовалют

    • LinkedIn: количество объявлений о вакансиях в криптовалютной индустрии выросло на 395% в 2021 году

      По данным деловой социальной сети LinkedIn, за прошлый год количество объявлений, привлекающих сотрудников в криптовалютную индустрию, выросло на 395%. Как отмечается в блоге LinkedIn, количество объявлений о вакансиях, содержащих слова «биткоин», «блокчейн» и «Эфириум», а также другие криптовалютные термины, выросло на 395%. При этом количество объявлений о вакансиях в других технологических отраслях увеличилось лишь на 98%. В статье говорится:   «Хотя большинство объявлений о вака

      в Новости криптовалют

    • eehhaaa.com заработок на просмотре объявлений

      Сегодня открылась бесплатная регистрация на проекте по заработку на просмотре объявлений ссылка Заполняем форму   и вторая страница     Выбираем пакет по усмотрению. Здесь два вида - с верификацией и без. Верифицированные пользователи получат пакет рекламы для просмотра на 1000 евро в год ( 83 евро в месяц). Верификация платная и стоит 10 евро. Не верифицированные - на 350 евро в год ( 29 евро в месяц).       И последний эта

      в Раздачи монет

    • Поисковик Bing в 2018 году заблокировал 5 млн рекламных объявлений, связанных с криптовалютами

      Принадлежащая Microsoft поисковая система и рекламная платформа Bing заявила о блокировке более 5 миллионов объявлений, связанных с криптовалютами, в прошлом году.   В опубликованном на этой неделе отчете под названием «Качество рекламы в обзоре за 2018 год» отмечается, что псевдоанонимность криптовалют «сделала их основной целью для мошенников, которые хотят обмануть конечных пользователей». Компания утверждает, что это является причиной запрета связанного с криптовалютами контента

      в Новости криптовалют

    • [cloudparsing.ru] Онлайн парсер досок объявлений

      Доброго времени суток.   Вам нужна база для обзвона или рассылки сообщений? Предлагаем воспользоваться сервисом cloudparsing.ru * Парсит информацию с популярных досок, таких как Авито, Юла, Циан и другие * Скорость сбора 10000 объявлений от 4 минут * Бонус 100% на первое пополнение счета * Большое количество настроек для точного таргета * Бесплатный режим для того, чтобы попробовать сервис   Регистрация

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...