Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

                                                                                         5a8d7cea51e4f_468-ru1.gif.3fbb4745491ae1b5afd0b686e1ef7839.gif

                                                                                             

                                                                                                                                          Старт проекта 22.11.2017

 

 

Доброго времени суток уважаемые форумчане хотел-бы представить вашему внимаю очень хороший проект по заработку от хороших админов.

Проект предлагает купить МАЙНЕР или ОБЛАКО (долю) на которую будет начислятся процент.

Основные направления по добыче криптовалюты: 
- Открытый (облачный) майнинг (формирование майнинг пулов).
- Распределенный майнинг (управление выделенным оборудованием определенным подрядчиком).

 

BTC-FARM - это новая концепция виртуальной разработки, в которой криптовалюта добывается с применением единой вычислительной мощности, какую предлагаем вам мы, функционирующей в удаленном месте. Взамен  того чтобы приобретать спецоборудование с целью добычи и управление им самостоятельно, вы приобретаете мощность в аренду с конкретной доходностью и 100% постоянной эффективностью, предоставляемую компанией. Все без исключения процессы добычи выполняются совершенно в отсутствии каких-то проблем, всю работу за вас выполняет наш дата-центр.

Мы делимся нашим опытом и успешностью с нашими клиентами и партнерами и дорожим ими.

Bitmain Tech, Cisco Systems, Innosilicon Technologies, IBM, Sun Microsystems и HashCoins – это список наших надежных партнеров, поставщиков технического оборудования и программного обеспечения. Все они имеют многолетний опыт работы и зарекомендованное имя.

 

Многоуровневая партнерская программа позволит вам приглашать партнеров и иметь дополнительный источник прибыли от контрактов ваших приглашенных рефералов.
6%-2%-2%-1%-1%

 

ВАШИ ЦЕЛИ-НАША РАЛИЗАЦИЯ 

 

1) ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ:

Стоимость контракта от 1$ за долю

Срок контракта:от 35 до 365 дней

Процент доходности:от 2% в сутки

ОГРАНИЧЕНИЯ: при наличии

Активация:после полного освоения Miner ID

Контракты:кратные доли от стоимости оборудования

Вывод средств:без ограничения на общих условиях

Пример-расчета:

Стоимость майнера 1000$ (цифра для примера и простоты подсчета) Предложение компании будет 50% от стоимости это 500$, делим на доли кратные 50$ получаем 10 долей.Процентная ставка 2% в день на период 100 дней, в общей сложности получаем 200% чистая прибыль будет составлять 50$ при выходе в безубыток через 50 дней.

 

 

2)Покупка майнера.

Стоимость майнера начинается от 180$

Срок контракта от 30 до 365 дней.

Доходность от 3% в сутки

Ограничения: при наличии

Активация: моментально после покупки

Вывод средств: без ограничений на общих условиях

Пример-расчета:

Стоимость майнера 1000$ (цифра для примера и простоты подсчета). При доходности 3% в сутки на период 100 дней мы получим 300% (чистая прибыль составит 2000$, при выходе в безубыток через 34 дня)

 

Платежные системыPerfect Money, Bitcoin, Payeer, AdvCash

 

                                                                                                                                            <<< РЕГИСТРАЦИЯ>>>

 

А ТАК-ЖЕ ПО ЭТОМУ ПРОЕКТУ Я ПЛАЧУ РЕФ-БЕК 50% от пополнения партнерами от 40$

пишите мне в Telegram или на почту  refbekvam@yandex.ru

 

А вот и подтверждение того что проект платит.

5a8d7d0c63c6c_.jpg.8eb28918de3a96ddeb31959f838bcbe2.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые читатели нас компания BTC-FARM не перестает радовать и показывает свою открытую информацию и свою статистику на время работы.

 

Вы Хотели Статистики? Мы Ее Вам Предоставим! Немного Статистических Данных По Компании BTC-FARM.

С момента начала работы компании, а точнее с 22.11.2017 года партнеры компании уже заработали:
Облачный майнинг:
EARTH 5$ в работе 17 облачных пулов, которые принесли нашим партнерам +107% чистой прибыли;
MARS 54$ в работе 6 облачных пулов, которые принесли нашим партнерам +152% чистой прибыли;
JUPITER 25$ в работе 12 облачных пулов, которые принесли нашим партнерам +108% чистой прибыли;
SATURN 80$ в работе 16 облачных майнеров, которые принесли нашим партнерам +50% чистой прибыли;

Остальные облачные пулы либо были добавлены недавно, либо ещё в процессе профита для наших инвесторов, но большинство из них уже вывели в безубыток наших партнеров.
Самые популярные на данный момент это SUN (PROMO) 27 облачных пулов уже в работе, стоимость 1 доли 90$.
Выделенные майнеры:
ANTMINER S5 240$ принес уже +183,5%
ANTMINER S4+ 500$ принес уже +188%
ANTMINER S4 340$ принес уже + 183,5%
SP20JACKSON 180$ принес уже +174,5%
BUTTERFLY 500$ принес уже +260% 

Остальные выделенные майнеры либо были добавлены недавно, либо ещё в процессе профита для наших инвесторов, но также большая часть оборудования уже приносит прибыль.
Самый популярный выделенный майнер на данный момент - это BUTTERFLY стоимостью 500$
Компания BTC-FARM всегда заботится о своих партнёрах и всегда помогает всем нашим инвесторам правильно совершить свой выбор.

Вот как-то так и я вам советую заходить в проект и зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые читатели,команда BTC-FARM нас радует день ото дня и предлагает нам очередную плюшечку с очень и очень хорошими тарифами ну в прочем судите сами;

 

Вы Хотели Короткий Срок И Не Большую Стоимость Контракта? Добавлен Очередной Облачный Пул MERCURY!

 

 27/02/2018

Инвесторы, не теряйте свой шанс быть в хорошем плюсе. Мы изучили ваши пожелания и просьбы и добавили интересный облачный пул MERCURY под 9,5% в сутки на 12 дней, стоимость доли 50$. Обращаем ваше внимание, что количество данной категории майнеров будет ограничено и вам стоит быть быстрее остальных.

 

Да и по мимо всего прочего пришла очередная выплата с проекта вот подтверждения тому вот эта платежка:

27.jpg.83dc6ca60d83d9a823bbaf71c5528649.jpg

 

Так что не теряйте времени и заходите в проект поскорее и зарабатывайте без проблем.

Изменено пользователем Alexandr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые читатели вот опять Админы нас радуют плюшечками смотрите сами.

100 Дней Работы И Первый День Весны. Хочется Подарков И Бонусов! 

 01/03/2018

Да друзья и партнеры это действительно так и действительно время не идет, а бежит. Мы всегда готовы дарить радость и увеличивать Ваши доходы. Анонсируем краткосрочную акцию посвященную "100 дней в сети". Получи 5% к каждому пополнению баланса от компании BTC-FARM и наслаждайся своим профитом уже с первого дня работы в компании. Бонусные начисления будут проведены в ручном режиме после пополнения Вами баланса. Весна пришла и придала нам всем хорошего инвестиционного настроения и приятных новостей. Акция продлится до 00.00 03.03.2018 года. 

Так что не упускайте возможности заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые читатели вот очередная выплата с топ проекта и топ Админа.

5a9cee60c3613_0503.jpg.c7bfa91aaa28698681ca6cd13e1733dd.jpg

Так что не спим и заходим в проект и зарабатываем без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и вывод

055555.jpg.ae4172995fbd3754fecdcb9758acea45.jpg

 

я думаю что уже достаточно доказательств что проект платит.

Заходим и зарабатываем а своим партнерам я плачу реф-бек 50%

от того сколько мне пришло от вас ( это 3%) и мне тоже 3% только 

тем кто пополнит от 30$ так как если меньше сумма то я только на комиссии

отдам больше.Так что если интересно добро пожаловать в проект.

Пишем мне на почту я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...