Перейти к содержанию

TokenStars.com [Team] ICO блокчейн платформа для знаменитостей и поклонников


Рекомендуемые сообщения

TokenStars_header__.png
 
TEAM TokenStars — платформа для работы со звездами, основанная на децентрализованном поиске и голосовании сообщества, целиком построенная на технологии блокчейн, обеспечивающая прозрачное взаимодействие миллионов пользователей: знаменитостей, поклонников, брендов и рекламодателей.
 
 
Звезды: таланты и профессионалы. В эпоху, когда профессиональное развитие карьеры в значительной степени зависит от способности привлекать социальный капитал и доступа к источникам финансирования, звездам нужно больше способов открыть аудиторию и спонсоров.
 
Поклонники. Баланс знаменитостей, поклонников и средств массовой информации резко изменился. Поклонники больше не просто смотрят. В реальном времени они участвуют, анализируют, критикуют, фантазируют и соединяются со своими любимыми звездами. 
Поклонникам нужны инновации, которые обеспечат возможности для взаимодействия и двусторонней связи со знаменитостями.
 
Рекламодатели. Бренды ищут новые каналы продвижения с привлеченной аудиторией и требуют прозрачных и настраиваемых инструментов для проведения рекламных кампаний.
 
 
Мы понимаем, что для поощрения сотрудничества между огромным количеством участников TokenStars должны разработать масштабируемые цифровые решения и конкурентные стимулы для всех сторон.
 
Поэтому мы строим модульную платформу блокчин, которая позволит участникам объединить свои блоки и достичь желаемых результатов. В конце концов, это изменит способ общения знаменитостей со своими поклонниками и рекламодателями, что сделает его более эффективным и ценным.
 
Мы вводим токен TEAM для расширения взаимодействия между сторонами. Токены TEAM (стандарт ERC-20) будут служить формой доступа к платформе TokenStars и внутренней валютой, необходимой для большинства операций и транзакций в нашей экосистеме.
 
Screenshot_49.png
 
Главная цель разработчиков проекта –  создать блокчейн-платформу полного цикла по работе со знаменитостями.  
 
С прошлого года TokenStars акцентируется на сфере спорта, а именно на теннисе, футболе, киберспорте, а также покере. Следующий этап развития включает в себя интеграцию в баскетбол, хоккей,а главное, в кино и музыку.
 
Как работает платформа?
 
Вы приобретаете токены платформы, тем самым поддерживая звезд. Это позволяет вам получать от них специальные предложения, а также принимать участие в их мероприятиях. Вы участвуете в росте платформы и становитесь ближе к своим кумирам!
 
 
Токены позволят вам:
 
Участвовать во встречах и тренировках со звездами
Получать эксклюзивные билеты на мероприятия
Участвовать в видеочатах со знаменитостями
Общаться с ними в мессенджерах
Получать дополнительные эксклюзивные предложения (книги, сувенирную продукцию и др.)
 
Screenshot_48.png
 
Какие преимущества дает блокчейн-технология?
 
Возможность создания глобальной сети скаутов и промоутеров
Надежность и безопасность
Устранение посредников
Прозрачность
Низкая стоимость и быстрота проведения транзакций
Ниже вы можете увидеть какие ступени развития УЖЕ прошел данный проект:
 
Screenshot_50.png
 
Платформа TokenStars, разработанная в качестве инструментария, состоит из 12 интегрированных модулей, сгруппированных по 4 уровням по функциям: 
 
          1) crowdfunding, позволяющий потенциальным талантам привлекать средства; 
 
          2) инфраструктура, предоставляющая сообществу инструменты для ключевых видов деятельности (разведка, голосование, ставки); 
 
          3) сообщество поклонников, позволяющее знаменитостям вырастить свой социальный капитал и предлагать поклонникам более активное участие; 
     
          4) реклама, предоставление интеллектуальных и прозрачных данных, а также привлечение аудитории к брендам для более эффективных рекламных кампаний. 
 
В качестве токена утилиты TEAM будет использоваться в большинстве взаимодействующих действий на платформе TokenStars, включая погашение агентских комиссий от рекламодателей и поддерживаемых талантов, предоставление стимулов болельщикам и внешним агентам для поиска перспективных талантов (скаутов) и продвижения знаменитостей (промоутеры), делая ставки, участвуя в голосовании, получая доступ к эксклюзивным предложениям от знаменитостей и т. д. TokenStars разрабатывает свою платформу на блочной цепочке, чтобы сделать ее прозрачной и проверенной, создать мощное глобальное сообщество, обеспечить более низкие затраты на перевод денег и более быстрые транзакции без необходимости в третьей стороне, а также ликвидировать посредников и повысить прозрачность знаменитости управления. 
 
На основе проверенной бизнес-модели TokenStars возглавляет опытная команда с опытом работы в Groupon, Leo Burnett, Evernote, Rambler & Co и Mail.Ru Group. Он поддерживается советниками блокчин Томоаки Сато (Starbase), Вульфом Каалом (Университет Сент-Томаса), Эдгаром Камперсом (Qoin) и Николаем Даниловым (Децентрализованные системы).
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • Вit.team

      Мы энтузиасты развития криптовалютной индустрии, мы в первую очередь идеологи, бизнес для нас на втором плане именно по этому мы придерживаемся минимальной комиссии 0.4%. Мы стремимся дать людям удобный инструмент, которым они будут пользоваться ежедневно. Простота обращения с платформой BIT.TEAM - это то, над чем команда BIT.TEAM работает ежедневно, мы анализируем поведение пользователя, собираем Ваши пожелания и рекомендации улучшая наш продукт для вас. Каждый пользователь BIT.TEAM - это

      в Биржи криптовалют

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...