Coinbase и Bitfinex добавили поддержку SegWit
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Strategy перевела 411,48 биткоинов на торговую площадку Coinbase Prime
Компания Strategy, крупнейший публичный держатель биткоинов, перевела 411,48 BTC на брокерскую платформу Coinbase Prime. Если Strategy продаст эти биткоины, сделка станет избавлением от актива, который компания обещала копить и не продавать. Сумма перевода составила почти $30,3 млн, показывает аналитика Lookonchain. На платформе предсказаний Polymarket вероятность того, что Strategy продаст как минимум часть своих биткоинов до конца года, выросла до 84%. Подробнее: -
США перевели конфискованные альткоины на биржу Coinbase
Власти США перевели на платформу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase Prime альткоины общей стоимостью около $1,9 млн. Транзакции отследила платформа аналитики Arkham Intelligence. В движение пришли пять токенов: Render (RNDR), Uniswap (UNI), The Sandbox (SAND), Mask Network (MASK) и Axie Infinity (AXS). Большая часть средств пришлась на RNDR и UNI — рыночная капитализация этих токенов составляет около $1,14 млрд и $2,08 млрд соответственно. Учитывая, что криптоактивы перемещены на -
Аналитики Bitfinex назвали условие для роста биткоина выше $80 000
Чтобы первая криптовалюта устойчиво себя чувствовала выше цены $80 000, необходим новый приток капитала в спотовые биткоин-ETF, заявили аналитики компании Bitfinex. Эта неделя началась с масштабной волны ликвидаций на рынке деривативов. Понедельник, 18 мая, стал самым слабым днем для трейдеров с февраля: за сутки были принудительно закрыты позиции на сумму $584 млн. По мнению аналитиков Bitfinex, инвесторы сохраняют осторожность после недавнего снижения курса и не спешат наращивать -
Чистый убыток Coinbase составил $394 млн. за первый квартал 2026 года
Согласно отчёту за 7 мая, общий доход Coinbase упал по сравнению с предыдущим кварталом более чем на 20%, а чистый убыток составил $394 млн. Coinbase несёт убытки второй квартал в подряд и в предыдущем квартале они составляли $666 млн. Источник. Q1-26-Earnings-Deck-Final.pdf -
Coinbase объяснила причину многочасового сбоя и блокировки торгов
Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase в ночь на 7 мая примерно на шесть часов блокировала доступ к торгам миллионам клиентов. Торговая площадка обвинила в произошедшем сервисы Amazon. По словам представителей биржи, причиной инцидента стала авария системы охлаждения в одном из дата-центров AWS — облачного сервиса корпорации Amazon. Глава направления развития платформы Coinbase Роб Виттофф (Rob Witoff) сообщил, что сбой начался после серии отказов сервиса. Проблемы затронули
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now