Перейти к содержанию

Общественный прогноз Bitcoin | BTC-course.com


GoodPeople

Рекомендуемые сообщения

 

BTC-course.com

Общественный прогноз биткоин

 

 

Идея и суть проекта:

Сбор мнений Bitcoin пользователей о будущей стоимости монет через 24 часа. 

Поощрение пользователей за точные прогнозы. 

 

Интерес участника:

В случае правильного, близкого прогноза получает вознаграждение в btc

 

Точность прогнозов:

Прогнозы разбиты на 3 группы, отличающиеся только стоимостью. 

I know precisely (0.05 BTC), I know (0.02 BTC), I think (0.001 BTC) Каждая из групп собирает отдельный банк для вознаграждений.

В результате, по задумке, в первом блоке будут самые точные прогнозы, а в самом последнем - самое большое кол-во :)

 

Распределение вознаграждения:

Каждая группа, после сверки курса определяет 10 мест, кто ближе всего был к курсу в момент сверки. 

1 место:40%

2 место:20%

3 место:10%

4 место:5%

5 место:5%

6 место:4%

7 место:4%

8 место:3%

9 место:2%

10 место:2%

Если будет два прогноза с одинаковым прогнозом, то выше местом будет тот, кто раньше по времени сделал прогноз. 

 

Использование сайта:

Никаких регистраций, и личных кабинетов.

Скрипт полностью автоматический. 

Делается прогноз, указывается кошелек для выплат, почта, и выбирается группа. Далее производится перевод соответствующей суммы btc, после чего на почту приходят письма о: принятии прогноза в список, о оплате, и в конце о результате. 

 

По времени:

Прогнозы принимаются за 48-24 часов до сверки курса. После этого переносятся во вкладку "Pending bids", и ждут 24 часа до сверки. А во вкладке "Current bids" начинается прием новых прогнозов на следующую дату. 

Сверка курса ежедневно происходит в 18:00 по времени Токио (13:00 Москва; 05:00 Нью Йорк). 

 

Честность:

Сразу после закрытия приема прогнозов, скрипт генерирует csv файл и выгружает его на Letitbid файлообменник. В файле весь архив прогнозов. Ссылка на файл находится в таблице  "Archive course"

Спустя 10 минут после сверки курса, можно посмотреть отчет с выплатами по ссылке "Payments Archive".

 

Планы:

Сделать вывод статистики, с различными инструментами, что бы можно было делать полноценный анализ прогнозов. 

 

 

 

Ну в общем, буду рад любым корректировкам, и предложениям. Я думаю что из сервиса может получится или что то ближе к азарту, или просто полезное общественное мнение для трейдеров, или и то и другое вместе взятое. 

 

Сейчас будет пару дней, когда сайт возродит нормальный вид, после его заполнения прогнозами. После этого думаю что есть смысл о нем рассказать в общих англоязычных темаx и форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сколько я могу на этом заработать?

Если угадывать курс - бесконечно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамер??

Предпосылки:

1) новичек

2) где есть сбор средств - там возможно кидалово

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если будет два прогноза с одинаковым прогнозом, то выше местом будет тот, кто раньше по времени сделал прогноз.

какая глубокая и замечательная фраза! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамер??

Предпосылки:

1) новичек

2) где есть сбор средств - там возможно кидалово

1) Обычно форумами пользуюсь для получения информации. Флудить, что то обсуждать, не вижу в этом смысла, потому как есть другие более интересные вещи чем себя занять. Так что тут зарегистрировался только ради поднятия своей темы, и получения комментариев. 

2) Согласен. Правда в этом смысла нет. Потому как заработок проекта, около 2-3% от всех принятых прогнозов. Денег получится заработать больше, если работать постоянно. Ну а так как скрипт автоматизирован, и делать не нужно ничего, то тут и дураку понятно, что закрывать такой проект глупо. 

 

 

Ребят, я выложил пока только для небольшого кол-ва человек тему, что бы скрипт, так сказать, потестить. 

Никаких скрытых мотивов у меня нет. 

Еще в декабре появилась идея собирать мнения. Только вот сейчас доделал. 

 

Может есть идеи чего бы еще доработать? 

 

Только не флудите, давайте по существу обсуждать. 

Если тема не интересна, или нечего сказать, прошу, лучше ничего не говорить. 

Если есть что сказать - говорите. Больше мнений - качественнее проекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...