Перейти к содержанию

minr.pro - Реальный облачный майнинг на картах (POOL).


Рекомендуемые сообщения

Проект реального майнинга с бонусом 0.05 гхс.

Вы получаете деньги за аренду вычислительной мощности видеокарт!

Зарегистрируйтесь, купите необходимое количество мощности и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на счет.

 

image1480190.png

 

Серфинг за бонусы гхс. 

image1480192.png

 

Есть возможность подключения к пулу для майна на своих видяхах.

image1480189.png

 

Регистрация - http://minr.pro/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • StepN. Заработок криптовалюты за реальный бег.

      Stepn платит за то, что ты бегаешь!   Собственно не имею никакого отношения к проекту, но увидел в нем сильнейшую мотивацию для отрыва 5 точки от мягкой мебели и выхода на улицу для пробежки.    Один из многих GameFi web3.0 проектов, но один из немногих  кто предлагает реализовать активность в реальном мире.   Официальный сайт | Официальный RU канал  | Twitter   О самом проекте. Move2earn и этим все сказано. Заявлен как проект направленный на у

      в Раздачи монет

    • Шанс выиграть 10000$! Розыгрыш 5 Zero Land земель по стоимости как реальный дом в пригороде - gleam.io/eTL7v/illuvium-land-nft-sweepstakes?gsr=eTL7v-bfb4hG2vYU -

      ?  Что нужно делать?   1. Переходим в ФОРМУ 2. Заполняем её (займёт не больше 5м)   Очень интересный дроп земли от Illuvium (игра уровня ААА+ с огромными бюджетами и поддержкой). Разыгрывают 5 земель бесплатно за оформление той самой формы Gleam (стандартная история, сотни раз её заполняли), дедлайн через 7 дней. Земля будет ОЧЕНЬ дорогой, на старте продаж они стоят от 6 до 20 ETH (10-30 тысяч баксов).    Так что открывайте свои чакры, расчехляйте аккаунты, вот

      в Раздачи монет

    • Реальный наезд от сбербанка по поводу наследства

      Короче, сложилась одна неприятная ситуация. Есть у меня ребенок. Он как бы не совсем мой, то есть, биологически не мой. Но прописан у меня вот уже несколько лет. А ее реальный отец неожиданно помер от сердца года 3 примерно назад. В подмосковье. И оставил долг-кредит сбербанку на сумму порядка 50 тыс рублей. Хотя в активе у него была дача в Солнечногорском районе и квартира в Дмитрове. Но… перед смертью он оформил все это на новую жену и других лиц. А ребенок не получил по наследству НИЧЕГ

      в Юридические вопросы

    • [ИНВЕСТОРУ] Инвестиции криптовалюты в реальный бизнес, производство светотехники

      Добрый день. Хотел бы получить от Вас совет: хочу начать принимать инвестиции криптовалютой в свой действующий бизнес. Насколько интересен подобный род сотрудничества. Вижу это как стандартный способ инвестирования: под процент от годовой прибыли компании, под фиксированный процент.    У меня 3 направления: 1. Производство светодиодного освещения ( 40 млн. в год), предприятие существует с 2014 года. Есть активы, оборудование, недвижимость, автотранспорт. 2. Трансплортная компания,

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Инвестиции в реальный бизнес

      Здравствуйте уважаемые! Мы ищем инвестиции, занимаемся продажей котлов, отопительного оборудования, банных печей и принадлежностей. На данный момент уперлись в потолок финансовых возможностей и не можем открывать больше 2х магазинов раз в 2-3 года. На данный момент 14 магазинов, но хотелось бы больше. Предложение не заурядное, нам нужны инвестиции для открытия новых магазинов, в обмен на проценты с прибыли. Есть на уме пару вариантов сотрудничества : Проценты с прибыли (35%) на всегда

      в Флейм

×
×
  • Создать...