Перейти к содержанию

[LCC] Litecoincash | SHA256


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Все, у меня получилось. Файл копии дат надо не в каталог проги а в документах вставить. Мерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не переводил с лтц деньги.  Вышел с кошелька лцц,  wallet.dat который раньше создал в лтц вставил в папочку в документах Лцц и вуаляя... А деньги с лтц уже после перевел успешно)

500 рублей конечно маловасто...

Изменено пользователем makkoval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, gruman сказал:

Кто немного разобрался с этой монетой ,такой вопрос . Получил privatkey , установил кошелек Litecoin Cash ,синхронизировал , подкинул ,полученный ключ в импорт к кошельку и запустилась синхронизация . Синхрон не закончился ,грохнули свет во всем доме (( , перезапустил кошелек ,пишет что такой privatkey ( this key has already been added ) , ладно ,вырубаю кошелек ,удаляю wallet.dat и запускаю по новой с импортом ключа . Сихрон прошел ,но монет в кошельке нет . На офф сайте проверяю - монеты начислены и в блокчейне висят .Что предпринять ,чтобы высветились полученные монеты в моем кошельке,а не только в блокчейне и на сайте .

та же херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделал манипуляцию для получения LCC в размере *10 от баланса моего LTC.

Что сделал:
1. перевел все LTC на новый LTC кошелек
2. снял со старого LTC приватный ключ
3. скормил приватный ключ из пункта 2 в свой LCC
4. ключ сперва не хотел приниматься, я получал ошибку "This doesn't  appear to be a Litecoin/LitecoinCash private key ". Спустя нескольких введений этого ключа, он все- таки подгрузился
5. деньги *10 появились на кошельке и сразу же ушли на новый не мой кошелек, как-будто произошел сценарий из пункта 1.

У кого-то не случалось подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ner4ik сказал:

Проделал манипуляцию для получения LCC в размере *10 от баланса моего LTC.

Что сделал:
1. перевел все LTC на новый LTC кошелек
2. снял со старого LTC приватный ключ
3. скормил приватный ключ из пункта 2 в свой LCC
4. ключ сперва не хотел приниматься, я получал ошибку "This doesn't  appear to be a Litecoin/LitecoinCash private key ". Спустя нескольких введений этого ключа, он все- таки подгрузился
5. деньги *10 появились на кошельке и сразу же ушли на новый не мой кошелек, как-будто произошел сценарий из пункта 1.

У кого-то не случалось подобного?

Собираюсь проделать подобное, достал приватный ключ, но сейчас в раздумьях, обязательно ли лайты выводить с этого кошелька? Что будет если не вывести и залить ключ в лайткоинкэш кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, man024 сказал:

Собираюсь проделать подобное, достал приватный ключ, но сейчас в раздумьях, обязательно ли лайты выводить с этого кошелька? Что будет если не вывести и залить ключ в лайткоинкэш кошелек?

Могут украсть ваши Litecoin, воспользовавшись приватным ключем к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ner4ik сказал:

Могут украсть ваши Litecoin, воспользовавшись приватным ключем к нему

Спасибо за ответ, а внутри кошелька можно перевести их на другой адрес или нужно обязательно выводить куда-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, man024 сказал:

Спасибо за ответ, а внутри кошелька можно перевести их на другой адрес или нужно обязательно выводить куда-либо?

Просто на другой адрес в рамках вашего кошелька
К каждому адресу идет свой отдельный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makkoval сказал:

@man024 у меня получилось не выводят деньги, правда ltc был запущен 

Кто не выводит деньги? Сейчас буду пробовать приватный ключ вводить в лайткоинкэш кошелек. Опишу получилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makkoval сказал:

@man024 я не выводил литкоины с кошелька, прямо так получилось

Оно получится, можете не сомневаться. Но обратите внимание на это:
 

How do I claim my Litecoin Cash once I have my private key?

Firstly, NEVER paste private keys that hold any currency into ANY website or wallet in order to claim forked coins (including ours). Practice responsible forking: 1. Wait for the fork; 2. Move your Litecoin to a new address; 3. Use the private key for the "old" address to claim your Litecoin Cash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ner4ik да я вывел но потом после импорта кошелька. Протупил немного

Изменено пользователем makkoval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, makkoval сказал:

@ner4ik да я вывел но потом после импорта кошелька. Протупил немного

Ребят, а вы вводили ключ после полной синхронизации кошелька? А то я ввел и он перестал синхронизироваться, ошибки разные выдает, сейчас вообще и не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man024 после синхронизации. И вышел ил lcc ,прежде чем востанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zloy4uvak сказал:

На оффсайте есть список недобирж

 

херня... из всего списка, листинг только на недойобите - а завести туда монеты для продажи НЕЛЬЗЯ)))) ... круто да?

Изменено пользователем dssb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вся тема форка тянет на одну историю - отъем лайтов у нубов, вставляющих прайваткеи с балансами в непонятные кошельки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker если руки и голова не из жопы - то норм. Вот голдбиток я даже не стал извлекать - там ад и треш на фоне ВСН и даже ЛСС... и цена его такая же.

@dssb я давал выше ссыль на живую биржу. Только там цена и объём живые, а не нарисованные - как у Ёбита. Эта дитя крипсти вообще наверное лидер по скамности - но ничё, хомякам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 15:03, moneymaker сказал:

Да подождите, все будет, и не по 500 рублей. Раза в три еще пыхнет на пампе. Ну не сегодня, так через месяц-два.

Маловероятно. Это бы означало что курс LCC сравнился бы с курсом LTC. И 500 руб для нее много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rammendo сказал:

Маловероятно. Это бы означало что курс LCC сравнился бы с курсом LTC. И 500 руб для нее много.

Да ладно, каждый щиткойн имеет свой пампчик. Возьмем 1/12, 1/15 от лайта. Фокнувшие наверняка хотят нагреть руки премайном. Хотя конечно сейчас откроют врата договорившейся биржи и свалят форк до 10 рублей. Оттуда пампиться до 1/15 как до лета раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, moneymaker сказал:

Да ладно, каждый щиткойн имеет свой пампчик. Возьмем 1/12, 1/15 от лайта.

Не забыл, про пропорцию 1:10 ?

1/12 от Лайта - это сейчас  0,00016 ВТС.

1/15 - еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

Не забыл, про пропорцию 1:10 ?

1/12 от Лайта - это сейчас  0,00016 ВТС.

1/15 - еще меньше.

Монет х10, поэтому берем 1/10 для грубой оценки, отнимаем еще часть как бесперспективный в технологическом плане форк, получаем оценку в 1/12-15. Очень грубо и пальцем в небо, но почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Electrum LCC

      помогите! electrun-lcc началось с того что не пришли монеты на кошелек, в эксплорере ввел транзакцию и вижу что пришли, а на кошельке их нету, потом перекинул с одного кошелька на другой 600 монет, опять без изменений, на след день у меня просто тупо нет соединения, пробовал переустанавливать, удалял подчистую и ставил заного, вводил seed, все арвно нету соединения, выбирал прокси тоже не помогло.

      в Кошельки для криптовалют

    • Форки форков: коротко о Litecoin Cash (LCC) и MoneroV (XMV)

      Десятки клонов блокчейна биткоина, которые начали массово запускаться осенью прошлого года и продолжают появляться до сих пор, не оставили в стороне и другие популярные криптовалюты. Но в этом направлении инициативы пока проявляется значительно меньше.   На данный момент популярость получили два форка альткойнов: Litecoin Cash (LCC) и MoneroV (XMV). Несмотря на то, что сообщество уже начинает уставать от бесконечных форков, не приносящих ничего нового, каждый из них все же пробуждает с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...