Перейти к содержанию

Создание форка на Coingen ?


ruslanakhromeev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, создал на сайте Coingen свою собственную криптовалюту. Получил кашелёк типо как у биткоина. А вот что дальше делать что-то не пойму, как например манеток теперь намайнить, пул надо делать или что ? Подскажите кто нить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите минимум 4 узла сети, синхронизируйте сеть, начинайте майнить в соло или поднимите пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поднять 4 узла сети, как синхронизировать сеть, как начать майнить соло ???

 

 

 

Они мне за мои деньги просто кашелёк-программу типо биткоин QT дали и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду когда у них конкурент появится, что бы исходники монеток бесплатно генерил, а за битки - всякие супер-феачурез.

 

Дефолт, scrypt/sha256, лэйбл да MAX_MONEY. Хули там делать.

 

Вот тогда тут всё монетками засыпится, будет веселей.

Изменено пользователем bellicose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне за мои деньги просто кашелёк-программу типо биткоин QT дали и всё

 

А как поднять 4 узла сети, как синхронизировать сеть, как начать майнить соло ???

Мне нравится твой подход к делу.  :D  Деньги заплатил, что делать не знаю, только кошелёк дали паршивцы, а миллиона на личном счету в банке до сих пор нет! Наверное мошенники, ей богу.

Давай ещё спроси у нас: "Кто мы и что мы здесь делаем?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я просто новенький ещё по фене не понимаю, что значит "Поднимите минимум 4 узла сети, синхронизируйте сеть " ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я просто новенький ещё по фене не понимаю, что значит "Поднимите минимум 4 узла сети, синхронизируйте сеть " ???

я вот полный новичёк, но думается мне запустить 4 кошелька на машинах надо, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я просто новенький ещё по фене не понимаю, что значит "Поднимите минимум 4 узла сети, синхронизируйте сеть " ???

А скажите, зачем вам своя монета? Для какой-то внутренней тусовки?

Или чтобы на биржу потом вывести и премайн продать?

Вы хоть понимаете что над ней надо работать, "сгенерировать" просто, дальше уже сложнее.

Если вы даже элементарных понятий не понимаете, а всё туда же...свою "монету".

А вот случится форк, что делать будете? Или вот как у h2o было - разные форки на своих же нодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, Монета для того что я гениальный парень в том для чего она нужна и что будет делать а в техническом аспекте не алё, так что надо просто создать 4 разных кашелька на 4 разных компьютерах ??? а потом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате@Atrides, Монета для того что я гениальный парень в том для чего она нужна и что будет делать а в техническом аспекте не алё, так что надо просто создать 4 разных кашелька на 4 разных компьютерах ??? а потом ?

просто выложи здесь, и смотри, как народ начинает майнить, как сложность переваливает за 200к, как твоя монета появляется на биржах, как за неё дают 10 битков, это просто.

 

 

P.S. кстате какой алгоритм?

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм как у битка да там выбор был ток как у битка или как у лайт коина, вообщем я так понял надо скачать прогу для соло майнинга подскажешь какую ? потом сделать bat файл и вместо имени свой номер кашелька вписать а пароль любой да и монетки пойдут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм как у битка да там выбор был ток как у битка или как у лайт коина, вообщем я так понял надо скачать прогу для соло майнинга подскажешь какую ? потом сделать bat файл и вместо имени свой номер кашелька вписать а пароль любой да и монетки пойдут ???

зачем ты же один, майни через кошелёк (консоль), а бат это если есть пул, но я не вижу смысла майнить одному, неизвестную монету, как она попадёт на биржу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нужно же себе сначало монеток намайнить )))

открой кошель - помощь - окно отладки - консоль (в низу строка ввода) - вводишь  setgenerate true

 

а награда в блоке какая?

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что всё получилось, ты не забудь людей которые тебе помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, а нужно подождать пока бумажник синхронизируется а потом просто начнут монетки капать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, а нужно подождать пока бумажник синхронизируется а потом просто начнут монетки капать ?

ну если по путю, то да, а так я твой бумажник в глаза не видел, так что .... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может нужно что то сделать чтобы ещё бумажник синхронизировался а то он стоит на 36 hours behind и слева no block sourse avaliable и не двигаются эти 36 часов никуда, может ещё какуюнить команду надо ввести в консоле ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может нужно что то сделать чтобы ещё бумажник синхронизировался а то он стоит на 36 hours behind и слева no block sourse avaliable и не двигаются эти 36 часов никуда, может ещё какуюнить команду надо ввести в консоле ???

нужны ноды (узлы)  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узлы это другие компьютеры которые устоновят этот кошелёк у себя на компе и напишут в консоле setgenerate true ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня одобрили создание криптовалютной ассоциации

      Министерство внутренних дел Тайваня одобрило создание ассоциации криптоиндустрии в республике. Местные криптокомпании проработают правила самоконтроля, основанные на рекомендациях финансового регулятора. Рабочая группа была сформирована еще в прошлом году, но теперь она получила «зеленый свет» от правительства, которое выразило готовность к регулированию развивающегося сектора криптовалют. Целевой группе необходимо завершить всю подготовительную работу и официально учредить криптовалютную

      в Новости криптовалют

    • Grayscale подала заявку на создание трастового фонда на биткоин

      Компания Grayscale Investments подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на создание мини-трастового фонда на биткоин с целью привлечения новых инвесторов. Grayscale Investments, управляющая трастами на цифровые валюты, подала заявку на выпуск акций инвестиционного продукта, получившего название Grayscale Bitcoin Mini Trust. В случае ее одобрения SEC, часть биткоинов, находящихся в Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC), будут перечислены в новый фонд. Держатели паев GBTC см

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи заявили о запрете на создание биржевых криптовалютных фондов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) подтвердила актуальность запрета для местных финансовых учреждений на владение и инвестирование средств в криптоактивы. Представитель Комиссии объявил, что одобрение спотовых ETF на биткоин в США не является событием, которое побудило бы регулятора снять или пересмотреть действующие запреты. Стабильность финансовых рынков и защита инвесторов расценивается регулятором на порядки выше, чем принятие популистских решений, считают в FSC.  

      в Новости криптовалют

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий

×
×
  • Создать...