Перейти к публикации
ruslanakhromeev

Создание форка на Coingen ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, создал на сайте Coingen свою собственную криптовалюту. Получил кашелёк типо как у биткоина. А вот что дальше делать что-то не пойму, как например манеток теперь намайнить, пул надо делать или что ? Подскажите кто нить ???

Поделиться сообщением

Поднимите минимум 4 узла сети, синхронизируйте сеть, начинайте майнить в соло или поднимите пул.

Поделиться сообщением

А как поднять 4 узла сети, как синхронизировать сеть, как начать майнить соло ???

Они мне за мои деньги просто кашелёк-программу типо биткоин QT дали и всё

Поделиться сообщением

Я жду когда у них конкурент появится, что бы исходники монеток бесплатно генерил, а за битки - всякие супер-феачурез.

Дефолт, scrypt/sha256, лэйбл да MAX_MONEY. Хули там делать.

Вот тогда тут всё монетками засыпится, будет веселей.

Изменено пользователем bellicose

Поделиться сообщением

Они мне за мои деньги просто кашелёк-программу типо биткоин QT дали и всё

А как поднять 4 узла сети, как синхронизировать сеть, как начать майнить соло ???

Мне нравится твой подход к делу.  :D  Деньги заплатил, что делать не знаю, только кошелёк дали паршивцы, а миллиона на личном счету в банке до сих пор нет! Наверное мошенники, ей богу.

Давай ещё спроси у нас: "Кто мы и что мы здесь делаем?" :D

Поделиться сообщением

ну клоунада..пипец... :D

Поделиться сообщением

Не ну я просто новенький ещё по фене не понимаю, что значит "Поднимите минимум 4 узла сети, синхронизируйте сеть " ???

Поделиться сообщением

Не ну я просто новенький ещё по фене не понимаю, что значит "Поднимите минимум 4 узла сети, синхронизируйте сеть " ???

я вот полный новичёк, но думается мне запустить 4 кошелька на машинах надо, не?

Поделиться сообщением

А скажите, зачем вам своя монета? Для какой-то внутренней тусовки?

Или чтобы на биржу потом вывести и премайн продать?

Вы хоть понимаете что над ней надо работать, "сгенерировать" просто, дальше уже сложнее.

Если вы даже элементарных понятий не понимаете, а всё туда же...свою "монету".

А вот случится форк, что делать будете? Или вот как у h2o было - разные форки на своих же нодах.

Поделиться сообщением

выложи кошелёк в сеть, ща подымим  :)

Поделиться сообщением

@Atrides, Монета для того что я гениальный парень в том для чего она нужна и что будет делать а в техническом аспекте не алё, так что надо просто создать 4 разных кашелька на 4 разных компьютерах ??? а потом ?

Поделиться сообщением

кстате@Atrides, Монета для того что я гениальный парень в том для чего она нужна и что будет делать а в техническом аспекте не алё, так что надо просто создать 4 разных кашелька на 4 разных компьютерах ??? а потом ?

просто выложи здесь, и смотри, как народ начинает майнить, как сложность переваливает за 200к, как твоя монета появляется на биржах, как за неё дают 10 битков, это просто.

P.S. кстате какой алгоритм?

Изменено пользователем anton74

Поделиться сообщением

Алгоритм как у битка да там выбор был ток как у битка или как у лайт коина, вообщем я так понял надо скачать прогу для соло майнинга подскажешь какую ? потом сделать bat файл и вместо имени свой номер кашелька вписать а пароль любой да и монетки пойдут ???

Поделиться сообщением

Алгоритм как у битка да там выбор был ток как у битка или как у лайт коина, вообщем я так понял надо скачать прогу для соло майнинга подскажешь какую ? потом сделать bat файл и вместо имени свой номер кашелька вписать а пароль любой да и монетки пойдут ???

зачем ты же один, майни через кошелёк (консоль), а бат это если есть пул, но я не вижу смысла майнить одному, неизвестную монету, как она попадёт на биржу)))

Поделиться сообщением

что за кошелёк консоль ???

ты же хочешь в одинокого майнить, соло?

Поделиться сообщением

ну нужно же себе сначало монеток намайнить )))

открой кошель - помощь - окно отладки - консоль (в низу строка ввода) - вводишь  setgenerate true

а награда в блоке какая?

Изменено пользователем anton74

Поделиться сообщением

я так понимаю что всё получилось, ты не забудь людей которые тебе помогли)

Поделиться сообщением

100, а нужно подождать пока бумажник синхронизируется а потом просто начнут монетки капать ?

Поделиться сообщением

100, а нужно подождать пока бумажник синхронизируется а потом просто начнут монетки капать ?

ну если по путю, то да, а так я твой бумажник в глаза не видел, так что .... ))

Поделиться сообщением

так может нужно что то сделать чтобы ещё бумажник синхронизировался а то он стоит на 36 hours behind и слева no block sourse avaliable и не двигаются эти 36 часов никуда, может ещё какуюнить команду надо ввести в консоле ???

Поделиться сообщением

так может нужно что то сделать чтобы ещё бумажник синхронизировался а то он стоит на 36 hours behind и слева no block sourse avaliable и не двигаются эти 36 часов никуда, может ещё какуюнить команду надо ввести в консоле ???

нужны ноды (узлы)  :D 

Поделиться сообщением

узлы это другие компьютеры которые устоновят этот кошелёк у себя на компе и напишут в консоле setgenerate true ??????

Поделиться сообщением

это становится всё интересней, и интересней  :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.