Перейти к содержанию

Интересная идея для майнеров и не только !


bers1q

Рекомендуемые сообщения

Проект в разработке. Интересно мнение и критика других людей.
Есть потребность инвесторов гарантированно получать доход и чем меньше период тем лучше, раз в месяц хорошо, раз в неделю супер, раз в несколько дней вообще супер.

1) Имеется существенное количество собственных асиков и некоторая часть в управлении. В данный момент проходит тест пул, который переключается оперативно между монетами, добыча которых в данный момент наиболее выгодна. Следующий шаг это перевод на кошелек в нужной валюте/монете(в процессе реализации). Доходность такого пула в долгосроке будет ниже чем обычная, но с максимальными гарантиями окупаемости, все добытое тут же фиксируется в долларах. 
2) Есть идея привлечь средства( провести ICO, выпустить токен) с целью:

1) Развить пул, добавить большое количество монет в калькуляцию.
2) Добавить поддержку большего количества бирж, кошельков для удобного получения прибыли инвесторами/майнерами.
3) Добавить поддержку GPU ферм
4) Добавить возможность облачного майнинга и возможности аренды/сдачи риг.
5) Добавить для клиентов пула возможность зарабатывать на арбитраже (своего рода инвест бокс).


Если эти пункты более чем реальны в плане реализации в данный момент, но в данный момент может занять длительное время ввиду дороговизны разработки, то следующие еще более дорогие. 

1) Развертывание дата центра в России (Челябинская область или Башкортостан) с электропитанием от ГПР.
2) Развертывание Мастер нод для клиентов пула и частных инвесторов.

Еще раз повторюсь все что связано с пулом используем сами, такого как написан не нашли нигде на рынке пришлось ввязывать в разработку. Основная идея - показать, что майнинг может быть понятен, каждый день человек видит доходность и может снять средства.

Жду вопросов и конструктивной критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял что у вас есть пару ригов/асиков, и вы хотите найти лохов, которые вложатся в масштабирование вашей фермой, и будут получать лишь небольшой профит, чем если бы сами построили ферму?  Сейчас порог входа в это дело чрезвычайно низкий - любой дебил знает как майнить. Зачем инвестору вкладывать СВОИ деньги в ВАШУ ферму и вместо 100% дохода делить его с вами? 

 

Цели, которые вы описали я могу в течение часа выполнить...не думаю что о них стоит упоминать, Позвольте помогу интерпретировать:

 

1)  Развить пул, добавить большое количество монет в калькуляцию.    МЫ СКАЧАЕМ ИСХОДНИКИ С ГИТХАБА, ИЗМЕНИМ НАЗВАНИЕ НА "ПУЛНЕТАКОЙКАКВСЕ" И ЗАЛЬЕМ НА АРЕНДОВАННЫЙ ЛИНУКС СЕРВАК

2) Добавить поддержку большего количества бирж, кошельков для удобного получения прибыли инвесторами/майнерами.   -   МЫ СОЗДАДИМ МЫЛО НА ДЖИМЕЙЛЕ И ЗАРЕГАЕМСЯ НА 5-6 БИРЖАХ, Скачаем ФУЛЛ НОДУ БИТКОИНА,ЗКЕША, ЭФИРА и нажмем кнопочку ДЖЕНЕРЕЙТ.  А ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ МОЗГОВ ТО ПРОСТО ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ ОНЛАЙН ГЕНЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ.

 

3) Добавить поддержку GPU ферм    - ЛОЛЧТО?:D

 

ну вы поняли..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие идеи должны быть представлены с наработками. А сейчас это выглядит как пустословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

То есть? Свои мощности просто отдать виртуально в какой-нибудь типа пул ? Не знаю интересно ли это, я бы прочел более обширную информацию про эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

все мы люди, ТС уже и профит посчитал на гОООды вперед. Вот Вовик,  тобишь Владимир завтра посчитает что оно (крипта и ысче ему подобное) ему и на@@@@й не надо,  и ваши подсчеты за борт .  Потом приедут влОжители с буцбригадами,  если их омонишь с фэ.эсБсами не перегонит.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

я еще могу,  покажи где среагировать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alzov сказал:

да знамо где, первый пост)

неее,  я тока плюсы ставлю ),  к тому ж твой неЛюбитель еще в строю )

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UserRu сказал:

к тому ж твой неЛюбитель еще в строю )

@alzov это кто ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan Да ну ! )) Администраторы индифферентны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheIllusiveMan сказал:

@rammendo он знает, кто минусит ))

А, в этом смысле! Я тебя не так понял. думал, там у них междусобойчик! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему уже накидали зелени, с горой наверняка окупились минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как вам идея для календаря

      Оцените пожалуйста идею реализованную в этом календаре. Один день в месяце заменен на логотип валюты, которая была запущена в этот день.

      в Флейм

    • Очень интересная раздача токенов DATA - frens.streamr.network

      Streamr — это протокол нулевого уровня для данных в реальном времени, который обеспечивает работу децентрализованной сети публикации / подписки Streamr. Раздача проходит интересным способом.   Сначала регистрируемся - КЛИК Далее выполняем как много больше заданий и собираем поинты.   Каждый месяц наши поинты конвертируются в токены DATA , которые торгуются на Binance, Kucoin, Gate.io и других биржах! Но, также эти поинты можно потратить на спины в рулетке, где

      в Раздачи монет

    • Марк Кубан: «Покупать недвижимость в метавселенных – крайне неудачная идея»

      Американский миллиардер и энтузиаст криптовалют Марк Кубан считает, что вкладывать деньги в покупку недвижимости в метавселенных – крайне неудачная и даже «тупейшая» идея. Интересно, что сам Марк Кубан (Mark Cuban) вполне позитивно относится к NFT и метавселенным. Он инвестировал в компанию Yuga Labs, которая владеет популярными коллекциями NFT, в том числе, Bored Apes Yacht Club.    Однако, по его словам, если вложения в недвижимость в реальной жизни вполне оправданы, поскольку коли

      в Новости криптовалют

    • Банк Израиля: Идея выпуска цифрового шекеля встретила поддержку общества

      Израильский центробанк (BI) объявил, что цифровой шекель будет стимулировать конкуренцию на рынке платежей – на фоне выпуска подобных государственных цифровых валют другими центробанками. В заявлении BI говорится, что разработанная стратегия выпуска государственной цифровой валюты призвана помочь экономике, поддержать инновации в платежной системе государства, уменьшить объем наличных денег и поддержать сектор финансовых технологий.   Главный финансовый надзорный орган Израиля официа

      в Новости криптовалют

    • У меня есть идея, как обеспечить быстрое сжигание дефляционных токенов. Ищу разработчиков кнопки "бабло"

      Здравствуйте дорогие криптоинтузиасты, кратко о себе, наблюдаю за крипторынком  с 2017 года, но честно говоря, состояния не сделал, сам по образованию экономического направления  и в большей степени интересует всегда в первую очередь как устроена токеномика  любого проекта. К сожаленью программированием не занимаюсь, но есть четкое понимания построения логических цепей. В вкратце о главном. Как по мне в ближайшее время в связи с все большим развитием во первых безналичных расчетов, а во вто

      в Поиск блокчейн разработчиков

×
×
  • Создать...