Перейти к содержанию

[ICO][BOUNTY] SKYCHAIN - Blockchain Инфраструктура Искусственного Интеллекта в Медицине: skychain.global


Рекомендуемые сообщения

full_IlUKjBpm.png

Инфраструктура Blockchain, предназначенная для размещения, обучения и использования искусственного интеллекта (ИИ) в сфере здравоохранения.

 

 

 Skychain - это проект, который будет «обрезать» искусственные нейронные сети, но с разработками отдельных ANN, вместо потребителей ANN (врачей и пациентов) вместо пассажиров и компьютеров, серверов шахтеров и вместо автомобилей. В будущем Skychain может использоваться для построения, быстрого распределенного обучения и дальнейшего использования широкого спектра нейронных сетей не только в медицине. 

 

Цель Skychain - взять на себя контроль над 70% этого рынка! Способ достижения этой цели - создать лучшую открытую инфраструктуру, которая будет накапливать ресурсы большинства участников этой отрасли и превосходя любой закрытый корпоративный продукт. 

 

Первые годы развития Skychain будут посвящены только медицине, чтобы помочь врачам и пациентам иметь точные диагнозы с использованием этой системы. Skychain - проект «обмена экономики», это означает, что каждый участник экосистемы Skychain предоставит свои ресурсы и, таким образом, создаст продукт, который опережает конкурентов. В свою очередь, система вознаградит каждого участника высокими преимуществами.

 

full_8IuXu71T.png

 

Текущие проблемы в области медицины:

Сотни тысяч неверно диагностированных пациентов умирают каждый год в США и странах Евросоюза. Экономические издержки, связанные с осложнениями, вызванными незаконным присвоением лекарственных средств, составляют более 100 миллиардов долларов в год. 

 

Основными причинами неправильного диагноза являются

 

- Узкий взгляд специалистов на проблему, врачи специализируются на отдельных органах или системах организма и часто не видят картину в целом; 

 

- Отсутствие опыта и пробелы в знаниях врачей часто приводит к их неспособности диагностировать редкие заболевания;

 

- Недостаточно времени для анализа анамнеза из-за высокого использования методов и большого количества времени, затраченного на документацию; 

 

- Трудность определения заболевания по рентгенограмме, МРТ, гистологическим исследованиям при нестандартном курсе заболевания, а также высокая зависимость от субъективного опыта врача. 

 

Искусственный интеллект, основанный на искусственных нейронных сетях, полностью изменит эту ситуацию в области медицинской диагностики.

 

Сегодня искусственные нейронные сети демонстрируют свою способность более точно диагностировать, чем большинство врачей. Помимо диагностики, ANN могут назначать лечение, а также корректировать его при получении новых данных и динамике лечения пациентов.ANN проходят обучение с большими массивами записей болезни из записей больничных пациентов, а также напрямую с использованием справочных данных и медицинских исследований. Многие компании и лаборатории уже успешно это делают. 

 

Основными участниками этого рынка являются:

 

Создатели нейронных сетей: 

Небольшие лаборатории, которые обучили одну или две нейронные сети для решения определенной диагностической проблемы. Например, выявить определенный тип онкологии на рентгенограмме.

Крупные корпорации, такие как IBM, создают нейронные сети для широкого спектра диагностических задач.

Поставщики медицинских данных:

Больницы и государственные структуры создают свои собственные медицинские наборы данных, вкладывая значительные средства вих. Это разрозненные наборы данных, и их владельцы не хотят делиться ими, поскольку они хотят получать от этих данных доход и инвестиции. 

Текущее состояние рынка, практически не позволяет поставщикам медицинских данных зарабатывать деньги, так как, создатели искусственных медицинских нейронных сетей не готовы покупать эти данные по высокой цене.

Поставщики инфраструктуры:

Производители оборудования для обучения и использования нейронных сетей. Нынешним лидером является Nvidia, предоставляющая специализированные процессоры GPU с тензорными ядрами, повышающими производительность при вычислении нейронных сетей до 10 раз. Среди других участников рынка - AMD, Intel и другие корпорации.

Облачные сервисы, такие как Amazon, Google и Microsoft, арендуют высокопроизводительные возможности для разработчиков ANN.

Разработчики библиотек для построения нейронных сетей, позволяющие программистам и другим специалистам быстро разрабатывать и запускать собственные нейронные сети.

Потребители нейронных сетей:

Сегодня у врачей нет готовых инструментов для использования внешних нейронных сетей.Индивидуальные нейронные сети проверяются отдельными клиниками, но широко распространенное использование сдерживается отсутствием общественной инфраструктуры.

Пациентов интересуют не только более точные и обоснованные диагнозы,можно получить с использованием нейронных сетей, но также и самодиагностику, например,фотографирование родинок для определения риска меланомы и т. д. Сегодня такие нейронные сети недоступны для обычных граждан.

 

 Решение этих проблем, с помощью SKYCHAIN

 

- Лаборатории, создатели АНН сталкиваются с трудностями для обеспечения доступа к ним для конечных пользователей (врачей) из-за отсутствия единой инфраструктуры. 

 

Skychain предоставит им аналог AppStore, который позволит любому врачу использовать определенную нейронную сеть. 

 

- У о­­пытных специалистов в области искусственных нейронных сетей нет доступа к медицинским данным из-за большого числа возможных поставщиков данных и высокой стоимости самих данных. 

 

Skychain содержит рынок данных, который дает возможность тренировать нейронные сети за плату, используя большое количество наборов данных, созданных независимыми провайдерами. Он предлагает возможность тренировать самые глубокие и наиболее точные нейронные сети при оплате роялти поставщикам данных. 

 

- Крупные корпорации, такие как IBM, не могут обучать тысячи ANN, необходимых для полного охвата всех областей медицинской диагностики самостоятельно. 

 

Skychain будет располагать тысячами или даже десятками тысяч специализированных нейронных сетей, созданных сотнями лабораторий и корпораций. 

 

- Рынок развития нейронной сети сдерживается высокими издержками оборудования для эффективного обучения и сложностью инструментов для создания и обучения ANN. 

 

Skychain предоставит удобные инструменты для создания ANN, а также их недорогое и быстрое обучение с помощью распределенных вычислительных ресурсов участников Skychain, которые превысят центры обработки данных крупных корпораций в их вычислительной мощности.

 

 

Skychain - проект открытой и распределенной нейронной сети, предназначенной для точной диагностики. 

 

Skychain предоставит возможность инженерам, обучать и размещать нейронные сети и предоставлять платный доступ для независимых специалистов и организаций. 

Skychain объединит тысячи лабораторий и корпораций, производителей искусственных нейронных сетей и обеспечит легкий доступ к своим нейронным сетям для потребителей со всего мира.

 

Skychain - это проект с Блокчейн инфраструктурой, целью которого является проведение, обучение и использование искусственных нейронных сетей (ANN) участниками рынка. 

 

Преимущества SkyChain:

 

Используйте Skychain для анализа медицинских тестов с использованием сотен обученных нейронных сетей и получения точного диагноза.

full_izbeGGHh.png

Врачи и пациенты будут иметь возможность одновременно анализировать результаты медицинских тестов с помощью сотен независимых нейронных сетей и получать наиболее точный диагноз и полный анализ.

 

Получайте вознаграждение каждый раз, когда потребители используют ваши нейронные сети

full_ouDBc46Y.png

У вас уже есть высококачественная и обученная нейронная сеть? С помощью Skychain он мгновенно становится доступным для миллионов потребителей во всем мире, которые будут платить за каждый раз, когда они получат доступ к вашей нейронной сети по установленной вами ставке.

 

Развивайте свои собственные нейронные сети и тренируйте их с помощью распределенного суперкомпьютера Skychain Global Coin 

full_PWFnCPI2.png

Используя инструментарий нейронной сети Skychain, любой исследователь может быстро развить свою собственную нейронную сеть, а ресурсы распределенной сети Mining станут самым быстрым суперкомпьютером с низкой стоимостью вычислительной мощности.

 

Зарабатывайте Skychain Global Coin, обеспечивая при этом вычислительную мощность для нейронных сетей

full_OtAW6YgA.png

Используйте свой графический процессор для Crypto mining, не только выгодно, но и полезно для общества. Получайте вознаграждение не только за POW «proof of work», но и за «доказательство глубокого обучения» (proof of deep learning training) и за «доказательство вывода» (proof of inference) нейронных сетей.

 

Зарабатывайте Skychain Global Coin, предоставляя свои медицинские наборы данных для глубокого машинного обучения 

full_0qG97LtW.png

Используя замкнутую систему Skychain, загрузите свои личные медицинские наборы данных, предоставив им обучение сторонних нейронных сетей. Получайте роялти за любое использование нейронных сетей, прошедших обучение с вашими наборами данных.

 

Эффективное использование вычислительных мощностей шахтеров - Майнинг

 

Skychain изменит и эту ситуацию. Шахтеры будут выполнять полезную работу, предоставляя вычислительные возможности для нейронной сети. По факту выполненной работы (анализ анамнеза, направление к дополнительному обследованию, диагноз, создание записи о лечении и т. Д., А также при изучении ANN), шахтер получит долю от стоимости предоставляемой услуги ,Таким образом, шахтеры будут не только генерировать криптовалютные выбросы, но также будут выполнять социально полезную функцию высокой экономической ценности.

 

Шахтеры, создающие новые блоки в цепочке, получат следующие награды: 

 

- Награда за каждую операцию включения в систему новой искусственной нейронной сети (одна операция на единицу). 

- Вознаграждение за каждую операцию изменения владельца нейронной сети (транзакция продажи лота). 

- Награда за каждую операцию изменения содержания нейронной сети разработчиком (загрузка новой версии нейронной сети в блок-цепочку). 

- Награда за переводы Skychain Global Coins в сети. 

- Выброс дополнительных монет при каждом создании нового блока в цепочке

 

Алгоритм Prof-of-work, используемый в Skychain, будет эффективно выполняться только на компьютерах с мощными видеокартами и, предпочтительно, с тензорными ядрами. Основная операция подтверждения работы в Skychain - это матричное умножение (BLAS GEMM). Операции умножения матриц (BLAS GEMM) являются основой обучения и вывода (процесс, противоположный тренировкам - выводы, основанные на уже обученных нейронных сетях) нейронных сетей, они используются для умножения больших матриц входных данных и весов в взаимосвязанных сетевых слоях

 

При запуске проекта Skychain все токены SCH будут обмениваться на 5 000 000 000 Skychain Global Coins. Все жетоны, выпущенные во время ICO, будут обменены на монеты Skychain Global. 

 

Структура модулей Skychain:

 

SkyUI - Модуль для проведения интерактивного диалога с врачом или пациентом 

 

- Диалог ведется в интерактивной форме, с распознаванием речи и познавательный анализ входящей информации. 

 

- Помимо текстовой информации, этот модуль может загружать изображения и графические файлы с помощьюрезультаты медицинских испытаний (МРТ, КТ, рентген, гистология, эндоскопия и т. д.). 

 

- Модуль также распознает результаты тестирования в виде графических изображений или документов

 

SkyEngine - ядро искусственной нейронной сети 

 

- Он анализирует всю информацию о пациенте и дает диагноз или список возможных диагнозов и список медицинских тестов и исследований, необходимых для точного диагноза. 

 

- Это набор обучаемых ANN. Входная нейронная сеть классифицирует всю информациюполученные, определяющие области для детального анализа. 

 

- Затем входная нейронная сеть отправляет всю информацию о пациенте в специализированные ANNпроверка наличия / отсутствия определенных диагнозов или проблем. 

 

- В случае тяжелых заболеваний специализированные АНН будут выполнять дифференциальную диагностикуболезней и подтверждать / отвергать болезни, которые угрожают жизни и здоровью пациента.

 

SkyLearningZone - Закрытая область для обучения нейронных сетей 

 

- Это база данных, на которой поставщики медицинских данных могут предоставлять свои наборы данных как услугу по обучению сторонних нейронных сетей. 

 

- AAN, которые были обучены с использованием наборов данных, предоставляемых поставщиками Skychain, могут использоваться только в Skychain, так что поставщики Blockchain данных обязательно получат гарантированную долю дохода от всех нейронных сетей, обученных с помощью своих наборы данных; 

 

- Одна нейронная сеть может быть обучена с использованием нескольких наборов данных в одной медицинской области, тем самым достигая высокой глубины и точности. 

 

- Нейронные сети, прошедшие обучение в SkyLearningZone, не могут покинуть эту зону, и их авторы не смогут копировать свои нейронные сети, но могут предоставлять только платный доступ к своим функциям. Это гарантирует, что владелец данных получит роялти от всех нейронных сетей, обученных на основе своих данных. А также гарантирует сохранение ценности данных поставщика. 

 

- При обучении нейронных сетей в SkyLearningZone структуру и код нейронной сети также нельзя загрузить с SkyLearningZone, поэтому автор нейронной сети гарантирует безопасность своих разработок и ноу-хау.

 

- Все нейронные сети, прошедшие обучение в SkyLearningZone, автоматически оцениваются, потому что помимо обучения тестируются нейронные сети, а их точность и качество автоматически определяются системой.

 

SkyConstructor 

 

- Интерактивная среда для создания и обучения ANN. Автор ANN строит структуру ANN в визуальном редакторе и выбирает свой механизм обучения. 

 

- Модуль также предоставляет готовые образцы ANN для быстрого построения нейронныхсетей. 

 

- Автор ANN создает описание нейронной сети и загружает ее в Skychain, выплачивая вознаграждение системе (шахтерам) за добавление своей нейронной сети в блок-цепь.

 

SkyTherapist - модуль для создания протоколов лечения 

 

- специализированный модуль, состоящий из базы данных научных исследований и рекомендаций, подготовленных по учету пациентов с помощью нейронной сети. 

 

- Модуль генерирует наиболее эффективный протокол лечения в соответствии с диагнозом пациента, результатами испытаний и общей информацией (рост, возраст, жилет, лекарственная толерантность, история болезни и т. д.).

 

SkyTraining - модуль самообучения Skychain. 

 

- Модуль управления, который запускает процессы переподготовки ANN в Skychainв зависимости от получения новой информации.

 

- Модуль контролирует эффективность лечения, предлагаемого SkyTherapist в соответствии с динамикой восстановления пациента, дополнительно загруженными историями болезни или результатами медицинских тестов. 

 

- Модуль запускает процесс обучения SkyEngine после получения новой информации о диагнозах, если был установлен неправильный диагноз при первом запросе на лечение пациента. 

 

- SkyTraining является ключевым модулем, который будет постоянно развивать когнитивные и аналитическиевозможности Skychain, что делает эту систему бесспорным лидером на рынке.

 

SkyMobile - мобильное приложение, которое позволяет пациентам получать независимое обслуживание, используя Skychain самостоятельно. Задачи, решаемые на первом этапе, включают: 

 

- диагностика меланомы, согласно фотографии с мобильного телефона; 

 

- Анализ симптомов пациента, который не требует неотложной госпитализации,назначение лекарств, не требующих рецепта; 

 

- Обнаружение рисков и угроз здоровью пациента и рекомендация обратиться к ближайшему врачу, если он обнаружен.

 

ICO

Общее кол-во выпущенных токенов: 36 000 000 токенов Skychain. 

 

Предпродажа (pre ICO) - декабрь 2017 года 

От 400 000 до 2 000 000 токенов SCH будут проданы 

Цена: за 1 SCH = 0,5 $

SoftCap: 200 000 $ 

HardCap: 1 000 000 $ 

 

ICO - с 26 Февраля 2018 года до 31 Марта 2018

До 30 000 000 токенов SCH будут проданы.

Цена: 1 SCH = 1 $

 SoftCap: 10 миллионов долларов.

HardCap: 30 миллионов долларов. 

 

Все непроданные жетоны будут уничтожены

 

Распределение Токенов и Фондов:

 

full_cJ2mC2Dn.png

 

Баунти компания:

Translation Campaign - 12 750 SCH tokens

Signature Campaign (BitcoinTalk) - 12 750 SCH tokens

Facebook Campaign - 12 750 SCH tokens

Twitter Campaign - 12 750 SCH tokens

Reddit Campaign - 4 250 SCH tokens

Telegram Campaign - 8 500 SCH tokens

Media Campaign (Блоги / статьи / обзоры) - 21 250 SCH tokens

 

Баунти компания осуществляется на платформе BountyHive 

 

Дорожная Карта - Roadmap: 

 

full_ZnDhlQDN.png

 

full_7DYkLeq7.png

 

 Официальные ресурсы:

Website | Bountyhive | WhitePaper | ANN | Github

Twitter | Facebook | Telegram | YouTube

 

Партнеры:

 

full_iSY6SNcu.png

 

Мой профиль на BitcoinTalk: KOS500 | Link

Баунти компания проходит на платформе BountyHive: https://bountyhive.io/join/SKYCHAIN

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Производятся выплаты по проекту SkyChain: 

f34d27f1943c67747d0371106dab9ba0.png

Проверяйте свои кошельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@asirtan вряд ли, ICO только закончилось, офис вот в Екатеринбурге открыли. По дорожной карте летом вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...