Перейти к содержанию

Electrum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Тоже возникла проблема, после восстановления по сиду, пишет, что баланс 0. Кто знает, в чем причина тут может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moneymaker сказал:

Критический апдейт делали на новую версию?

Это как? Обновление типа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Petya32 сказал:

Это как? Обновление типа?

 

Новую версию кошелька ставили? Которая фиксит  JavaScript уязвимость браузеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Petya32 сказал:

 просто зашел на кашелек, а там ноль. Версия electrum 3.0.6 .

версия 3.0.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Petya32 сказал:

версия 3.0.6

Последняя версия. Но вопрос откуда качали и как обновляли. Кошель запаролен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно у кого-то был непосредственный доступ к вашему устройству с кошельком?

@Crypto_Capital может установить старую версию кошелька и импортировать туда ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petya32 Электрум синхронизирован с сетью (в правом нижнем углу окна зеленый кружок)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Petya32 сказал:

Пропали битки с Electrum кошелька.

Пропали - это значит, что они там были, вы их в электруме видели. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не растекаться мыслью по древу... Адрес (на котором были битки и "ушли") в студию, чтобы посмотреть операции в блокчейне и не гадать о работоспособности клиента и прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

подскажите, поставила Electrum и при выборе кошелька выбрала с 2fa

закинула для теста 0,001 биток и вот теперь не понимаю как оплатить  trustedcoin для вывода средств.

лучше использовать кошелек с 2fa или создать простой кошелек. все QR коды я сохранила и распечатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, btcmark сказал:

поставила Electrum и при выборе кошелька выбрала с 2fa

2fa в электруме не бесплатная, стоит 0,002 битка за 20 использований. Если вас это не устраивает, то для отключения 2fa читайте первое сообщение на этой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, jam72 said:

2fa в электруме не бесплатная, стоит 0,002 битка за 20 использований. Если вас это не устраивает, то для отключения 2fa читайте первое сообщение на этой странице.

я уже почитала. что лучше создать стандартный кошелек

вот сейчас разбираюсь как можно оплатить этот 2fa или у меня автоматический вычтут данную сумму при первом моем платеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, btcmark сказал:

вот сейчас разбираюсь как можно оплатить этот 2fa или у меня автоматический вычтут данную сумму при первом моем платеже?

Именно так. Можно только настроить, за сколько транзакций вы оплачиваете, есть 2 варианта.

Либо отключаете 2FA и тогда платить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, e46btc said:

Именно так. Можно только настроить, за сколько транзакций вы оплачиваете, есть 2 варианта.

Либо отключаете 2FA и тогда платить не нужно.

если ее отключить тогда будет комиссия выше? читала постами выше или я что то путаю. там подпись будет другая. извиняюсь если глупости говорю ))) не совсем хорошо в этом разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще есть смысл оставлять 2fa. безопастней ведь получается так хранить средств и плата за их услуги смотрю не такая дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, btcmark сказал:

и вообще есть смысл оставлять 2fa. безопастней ведь получается так хранить средств и плата за их услуги смотрю не такая дорогая

Это вам решать!

Тут вопрос в другом, готовы ли вы платить за лишнюю безопасность,увеличение защиты своих средств ту цену или нет.

Я бы не убирал 2fa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, apachiminer said:

Это вам решать!

Тут вопрос в другом, готовы ли вы платить за лишнюю безопасность,увеличение защиты своих средств ту цену или нет.

Я бы не убирал 2fa...

а комиссия будет отличаться если стоит 2fa или нет? вот этот момент мне не совсем понятен

с 2fa понятно будет спаться спокойней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcmark комиссия будет больше почти в два раза, так как это мультиподписной кошелек. Сейчас это не так заметно (например, за каждую типичную транзакцию вы заплатите 0,0001 за 2fa + 0,00001 комиссию вместо, скажем навскидку, 0,000006, если бы был стандартный кошелек), но если сеть загрузится как 2 месяца назад, тогда будет очень ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, jam72 said:

@btcmark комиссия будет больше почти в два раза, так как это мультиподписной кошелек. Сейчас это не так заметно (например, за каждую типичную транзакцию вы заплатите 0,0001 за 2fa + 0,00001 комиссию вместо, скажем навскидку, 0,000006, если бы был стандартный кошелек), но если сеть загрузится как 2 месяца назад, тогда будет очень ощутимо.

а на мультиподписной кошелек где смотреть комиссию?

https://bitcoinfees.earn.com/

https://btc.com/stats/unconfirmed-tx

по этим линкам если буду смотреть комиссию подойдет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, jam72 said:

@btcmark это сдача

спасибо! вроде все работает ) можно перекидывать битки на кошель )

а вот еще подскажите мне главное сиды сохранить ( слова которые выдало при регистрации ) QR кодик 2fa я распечатала и сид тоже. что еще нужно сделать? как себя обезопасить

чтобы в случае утери. все можно было успешно восстановить.

портабл версию закинула на две флешки ( к инету подключены не будут)

Изменено пользователем btcmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcmark Сид - это главное. 2fa всегда можно отключить, если сид есть, так что не велика потеря, если что.

 

12 минуты назад, btcmark сказал:

портабл версию закинула на две флешки ( к инету подключены не будут)

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • Безопасность превыше всего? Особенности криптовалютного кошелька Electrum

      Хранение криптовалюты требует хотя бы базовых мер предосторожности. Вряд ли кто-то захочет отдать свои активы мошенникам. На рынке довольно давно существует биткоин-кошелек Electrum. Стоит ли им пользоваться сегодня? Electrum представляет собой разновидность холодного кошелька, то есть позволяющего хранить криптовалюту без доступа к интернету. Подключение будет необходимо только для совершения транзакций. Во все остальное время оно не обязательно. Подобный способ позволяет снизить риск взло

      в Новости криптовалют

    • Electrum LTC

      Друзья, поиском пользовался, но темы такой не нашел. Дело вот в чем. Были у меня на отдельном харде 3 кошелька, Электрум, Электрум ЛТС, и Эксодус. Давно не заходил туда, а вот сегодня захотел зайти, но Винда почему то не завелась. Переустановил. Установил новые версии кошельков. Эксодус и Электрум пошли через сид фразу. А электрум ЛТС, ( лайткоины там ), после ввода сида не активирует кнопочку "дальше". Внизу, под окошком ввода сида, есть кнопка "Опции". Когда ее открываю, там есть 2 опции.

      в Кошельки для криптовалют

    • Electrum LTC

      Проблема в электруме LTC! Не могу создать стандартный кошелек и привязаться к ladger. Электрум пишет  Не удалось создать клиент для этого устройства. Убедитесь, что устройство в правильном состоянии.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...