Перейти к содержанию

Украли все средства с аккаунта BTC-e


RaiH

Рекомендуемые сообщения

Виртуалка вообще бесплатна

варианты с отдельным компом или отдельным загрузочным жестким(флэшкой) для более параноидальной защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - да - тоже вариант. еще лучше - флэшка(лучше в плане компактности .. и цены .. получится даже дешевле целерона :o )

 

Если на флешку устанавливать то лучше линукс, запущенный целиком с флешки и все что делается с него остается внутри этой флешки.

Все данные на флешке хранятся в зашифрованном виде (шифрование AES)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, признайтесь уже - это вы

Украли все средства с аккаунта BTC-e ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, признайтесь уже

Это не девушка, это ребенок, и ей еще нет 18.... Так что не стОит вступать в дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не девушка, это ребенок, и ей еще нет 18...

 

То, что не девушка - однозначно.

По возрасту не скажу, но старше 18 - точно.

И на 100% это клон или реинкарнация забаненного юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алену Соколову,вернее ее(его) сообщение зря заминусовали - рекомендации верные.

хотя что еще на флэшку поставишь...кроме линукса ?..

 

Это не девушка, это ребенок, и ей еще нет 18.... Так что не стОит вступать в дискуссию.

а вдруг это вундеркинд  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя что еще на флэшку поставишь...кроме линукса ?..

На флешку - 8.1 Или все, что угодно на внешний SATA или E-SATA  HDD или SSD.

Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешку - 8.1 Или все, что угодно на внешний SATA или E-SATA  HDD или SSD.

Было бы желание.

можно и 8.1 .. на флэшку .. но .. зачем извращаться??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что не девушка - однозначно.

По возрасту не скажу, но старше 18 - точно.

И на 100% это клон или реинкарнация забаненного юзера.

 

 

Это Данька - мировой парень.

 

Он - девушка, командор. Он может сблевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все украли? Как себя обезопасить-то?  Читала статью о махинациях с биткоинами. 

Мошенникам удалось украсть самую защищенную валюту - вот эта статья https://xchange.cc/news/kak-ukrast-bitkoin 
Не поддавайтесь на уловки, будьте бдительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот эта статья https://xchange.cc/n...ukrast-bitkoin

Статья в целом нормально написана. Только вот это меня слегка заинтересовало в статье.

Стоит обналичивать биткоины сериями транзакций в течение нескольких месяцев или даже лет, чтобы не привлечь к себе подозрений тех, кто отслеживает истории транзакций.

То есть сейчас курс тыщу баксов а я продаю один биткоин, через месяц курс 100 баксов я ещё один биткоин продаю. Попахивает крепким маразмом того кто эту откровенную хрень написал. Это написал тот кто совершенно не в курсе реальности про биткоин. Это написал тот кто слегка прочитав верхушки про биткоин теперь выступает в роли охрененного ГУРУ.

Обналичил я 100 битков сразу? Привлёк внимание тех кто это отслеживает. Дальше что? Автор статьи поясните нам Вашу страшилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, "статья" исключительно для рейтинга и поисковой оптимизации и привлечения внимания в самому обменнику. Типа, предупреждаем - значит мы честные и надежные.

И рассматривать ее стоит только с этой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно использовать BitcoinHD. там кошельки генерируются разные при каждой транзакции.

тут подробнее http://bits.media/hd-wallet/

Изменено пользователем madmaximka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не переживаю, жалко конечно, не "рупь шысят" увели , действительно думал "что уж со мной такого ну точно не случится" !!! а кряки конечно ставлю, да и разве кто то сейчас игры покупает? и антивирь отключаю , и порой так воткнёшся в гейм что и включить забываеш! и ещё я ведь не думал что серьёзно торговать буду , просто так посмотрю да и всё на этом,  ничего серьёзного...  разве вы сразу отдельный комп купили и торговать начали???

 

Федя, если вам действительно по фигу на свои общечеловеческие ценности, можете продолжать ставить кряки, отключать антивирь и торговать на бирже в то же время. Когда вам помогут избавиться от этого бренного имущества, проблема отпадёт сама собой.

 

Камрады уже советовали поставить бесплатную виртуалку. Oracle VirtualBox или VMware с Линуксом на вкус и цвет. Заодно чему-нибудь толковому научитесь, в жизни пригодится. Не одними же играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...