Перейти к содержанию

Украли все средства с аккаунта BTC-e


RaiH

Рекомендуемые сообщения

 

на сайте таплогина в прайсе указана цена в 50 копеек за одно подтверждение. Я конечно может не все условия смотрел, но это бросилось в глаза.

да, вы не все смотрели. Указанная цена относится только к старым java телефонам.

 

 

Типа таких?

 

 

14UHDAa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Final, Ну так мы сейчас говорим конкретно о конкретной бирже)

Единственный вариант это если сама биржа разработает подобие того сервиса который предлагает выше.

 

как вариант чтобы они включили возможность приобретения у них и использования TAN-генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaiH,Странно, и вы теперь обвиняете биржу в своем разгильдяйстве?

Вы же сами использовали сторонний сервис для учетки на бирже, может поэтому у вас ничего и не сохранилось в логах. Да и могу поспорить, вы ходили по ссылкам с чата, и ставили торговых ботов. Только не отрицайте этого.


Эй, детвора, те кто посты минусует, вы для начала прочитайте их, потом вникните в суть поста и только потом уже оценивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...бесполезно все получается ...как я и говорил,регуляции нет и все,фиг что докажешь,а на вирусы списать это самое простое решение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaiH,Эй, детвора, те кто посты минусует, вы для начала прочитайте их, потом вникните в суть поста и только потом уже оценивайте.

вы телепат? как вы можете удалённо угадать возраст? еще поясните кого вы считаете детворой. любопытно услышать. или это в стиле несогласные со мной по умолчанию детвора. за данный пост вам по умолчанию дизлайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madmaximka,По вашему стилю общения понятно уже многое.

Особенно угроза про дизлайк. Что касаемо тех кто минусовал пост, мне интересно мнение людей которые заминусовали. Что в тех постах было не так, то что я описал как можно себя обезопасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madmaximka,

детвора в данном случае - это не показатель возраста, а уровень развития  B)

некоторые до старости "сосут соску и кормятся с ложечки", в данном случае -  не способны обучиться элементарным правилам компьютерной безопасности и взять на себя ответственность за свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут wmx? Был конкретный взлом вашей машины под конкретно  btc-e. Вот и все. Ничего более и не должно было пострадать. А виновата как всегда btc-e...

Другой вопрос, что под вывод лучше другой 2фа использовать, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madmaximka,По вашему стилю общения понятно уже многое.

Особенно угроза про дизлайк. Что касаемо тех кто минусовал пост, мне интересно мнение людей которые заминусовали. Что в тех постах было не так, то что я описал как можно себя обезопасить?

Забей ты на них. Юзеры далекие от ИТ всегда считают себя правыми во всех ситуациях. Они ничего не хотят слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1binos, Ну тут даже и не стоит сравнивать систему Веманей с биржей, ибо кардинально различные структуры, только одно у них похоже, это то что есть заявки на покупку и продажу битка.


@thecure, Мне как то честно без разницы что кто то пытается выставить себя умнее других) Я на них не в обиде)


@Susur, Да вы что такое ему говорите, у него виноваты все вокруг но только не он сам.

Он на бирже только с компа сидит причем на монитор одел небось презерватив который взял у брата, и думает что он мегокрутяк, он даже дизлайкнуть может :D  :D


Теперь по теме, вот автор утверждает что это биржа свистнула у него средства(по крайней мере таков подтекст).

Автор, а теперь попробуй объяснить следующее, ЗАЧЕМ бирже твои средства(примерно 750-900) баксов, когда они могут например вскрыть мою учетку, или другого у кого покрупнее суммы лежат? Зачем им за каких то 900$ слушать как их тут поливают грязью, да они на клиентах которых вы отпугнули больше потеряли чем поимели с вас. Задумайтесь, и хорошенько вспомните где и что качали, где лазили и так далее, и не врите мне что вы ничего не качали.

Как показывает практика и опыт, люди с такими суммами чуть ли не пачками устанавливают всякие терминалы, боты и тому подобное ради легкой наживы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madmaximka, Вы понимаете что использование сторонего сервиса это равносильно тому что вы подарите все свои данные этому сервису.

Неужели вы реально думаете что молодой стартап,который занимается пиаром в таких темах способен выдержать нагрузку которую создадут пользователи биржи?

Нагрузку в плане безопасности, ведь даже самая маленькая уязвимость приведет к тому что те кто воспользовался этим сервисом просто станут доступны хакеру.

Это как про ту барсетку, вы знаете для чего создали Барсетку, нета для чего, а чтобы потерять все документы и деньги разом)

 

У этого "Стартапа" клиенты видели кто?

Просто они используют этот сервис для внутренних нужд, доступа в бэкофис платежный сервисов и т.п.

Не думаю, что они будут заниматься каким-то жульничеством, репутация дороже. 

lQdjRiM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaiH, Ну что и требовалось доказать, касаемо установки всякого хлама.

А что касается времени сколько вы на бирже, то это уже вопросы не к нам,а к тому кто вам подсунул бяку. Спросите у него почему он сразу не слил все депо ваше, а подождал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vm2014, Бхаха, ты где такое увидел,это раз.

Во вторых, как минимум одного клиента они тут написали от балды. Потому как я являюсь пользователем Альфа страхования, и могу заверить, там совершенно ничего нет похожего на таплогин

P/s Проверил магазин allsoft/ru и та же песня, нету у них такого там. Так что пусть не гонят епть.

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaiH, Я никого не убеждаю. Просто давайте логически рассудим, смысл бирже воровать у вас средства в таком мизерном(для них) количестве?

Далее, если бы в бирже была уязвимость то с таким же успехом тот же хакер сливал бы суммы с милионеров, каких там достаточно, и его бы никто не нашел тогда. Так что стоит подумать хорошо и вспоминать где и что цепляли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@RaiH, Ну что и требовалось доказать, касаемо установки всякого хлама.

А что касается времени сколько вы на бирже, то это уже вопросы не к нам,а к тому кто вам подсунул бяку. Спросите у него почему он сразу не слил все депо ваше, а подождал.

можнт я неправильно выразился, но я хотел сказать, что ни ботов не ссылок не было, то что все хотят ко мне приклеить, поэтому и поднял тему! Я так понимаю вы один из немногих кто меня убеждает в этом.

 

Админы тутбая могли делать что угодно с твоими данными и бяку всякую тебе подсунуть через почту могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1binos, Ну тут даже и не стоит сравнивать систему Веманей с биржей, ибо кардинально различные структуры, только одно у них похоже, это то что есть заявки на покупку и продажу битка.

@thecure, Мне как то честно без разницы что кто то пытается выставить себя умнее других) Я на них не в обиде)

@Susur, Да вы что такое ему говорите, у него виноваты все вокруг но только не он сам.

Он на бирже только с компа сидит причем на монитор одел небось презерватив который взял у брата, и думает что он мегокрутяк, он даже дизлайкнуть может :D  :D

Теперь по теме, вот автор утверждает что это биржа свистнула у него средства(по крайней мере таков подтекст).

Автор, а теперь попробуй объяснить следующее, ЗАЧЕМ бирже твои средства(примерно 750-900) баксов, когда они могут например вскрыть мою учетку, или другого у кого покрупнее суммы лежат? Зачем им за каких то 900$ слушать как их тут поливают грязью, да они на клиентах которых вы отпугнули больше потеряли чем поимели с вас. Задумайтесь, и хорошенько вспомните где и что качали, где лазили и так далее, и не врите мне что вы ничего не качали.

Как показывает практика и опыт, люди с такими суммами чуть ли не пачками устанавливают всякие терминалы, боты и тому подобное ради легкой наживы.

Ты обычное трепло. Зачем деньги воруют? Наверное они им нужны.И что им (бирже) с каких-то мессаг на форуме? Это же не заява в полицию. Так что все что ты здесь пишешь - обычный порожняк. Завтра эти парни свалят и что ты тогда будешь петь? У этой биржи нет никакой репутации, иначе все это воровство средств давно было бы прекращено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ты смешон, репутация говоришь))

Mtgox.com кем был? И что стало с теми милионами вкладчиками и теми миллиардами, а ведь и репутация была и первая криптобиржа и т.д и т.п ))

А что касаемо этой биржи, теперь пройдись ка по новостям и посмотри, что однажды их уже ломали и выводили средства, и причем крупные, но почему то биржа расчиталась со всеми клиентами и продолжила свою работы.


@vm2014,

 

 

@madmaximka, Вы понимаете что использование сторонего сервиса это равносильно тому что вы подарите все свои данные этому сервису.

Неужели вы реально думаете что молодой стартап,который занимается пиаром в таких темах способен выдержать нагрузку которую создадут пользователи биржи?

Нагрузку в плане безопасности, ведь даже самая маленькая уязвимость приведет к тому что те кто воспользовался этим сервисом просто станут доступны хакеру.

Это как про ту барсетку, вы знаете для чего создали Барсетку, нета для чего, а чтобы потерять все документы и деньги разом)

 

У этого "Стартапа" клиенты видели кто?

Просто они используют этот сервис для внутренних нужд, доступа в бэкофис платежный сервисов и т.п.

Не думаю, что они будут заниматься каким-то жульничеством, репутация дороже. 

lQdjRiM.png

 

Мои поздравления, вас развели как лоха.

Как минимум уже 2 из перечисленных сервиса не являются ихними клиентами, в подтверждение разговор с тех поддержкой allsoft.ru чье имя указано выше

http://shot.qip.ru/00koZ5-62yrTZ4bc/

Думаю этого достаточно чтобы понять серьезность данной фирмы.

P/s Такой крутой сервис, а не может раскошелится на аренду сервера себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koksokola, Было уже пара случаев, поищите в интернете в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так фуфло же

где там про смс написано? только логин и пароль. это не банк, а какой-то ахтунг :D

 

зайди в сбербанконалйан, там для таких как вы на первой странцие написано, что никому нельзя сообщать смс код, ни для каких отмен операций, никаким лицам ,представляющимися сотрудниками банка. Думаю сам догадаешься, почему именно это там висит предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...