Перейти к содержанию

Украли все средства с аккаунта BTC-e


RaiH

Рекомендуемые сообщения

Есть один сервис, но он платный и закрытый, вход на него стоит 20 BTC там смело создается кошелек в биткоинте выводят на него средства. Потом данный кошелек уничтожается, мало кто знает об этом. Давно сижу на этом сайте, уже 4 год пошел. Сделали вход на него платный, так как много желающих кто хотел бы увести средства. Так что. Вы мало осведомлены. И ни какого хакерства получается левак кошелек на пару минут, ну само собой вход на ваш комп. По айпишнику, без разных троянов. Объяснять не буду думаю тут не дураки сидят, как можно управлять чужим компом, без ведома хозяина. Есть фишка, ты сидишь долбишься в нете, а в это время тебя очищают. Так что Вам мой совет, закрывайте все порты на компе, чтоб не могли к Вам забуриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой https://bitcointalk.org/index.php?board=20.0

и в теме про саму биржу отпишись https://bitcointalk.org/index.php?topic=396629.320


Есть один сервис, но он платный и закрытый, вход на него стоит 20 BTC там смело создается кошелек в биткоинте выводят на него средства. Потом данный кошелек уничтожается, мало кто знает об этом. Давно сижу на этом сайте, уже 4 год пошел. Сделали вход на него платный, так как много желающих кто хотел бы увести средства. Так что. Вы мало осведомлены. И ни какого хакерства получается левак кошелек на пару минут, ну само собой вход на ваш комп. По айпишнику, без разных троянов. Объяснять не буду думаю тут не дураки сидят, как можно управлять чужим компом, без ведома хозяина. Есть фишка, ты сидишь долбишься в нете, а в это время тебя очищают. Так что Вам мой совет, закрывайте все порты на компе, чтоб не могли к Вам забуриться.

ничего не понял, что-где-зачем, если уж пишете, то пишите внятно.

Изменено пользователем thecure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот наткнулся на эту новость о BTC-E http://coinspot.ru/news/birzha-btc-e-otbila-ddos-ataku/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего не понял, что-где-зачем, если уж пишете, то пишите внятно.

Он ссылку рекламит в подписи. Сайт у него также переведён как и он сам выражает мысли. Возможно это бета тест гугловского ИИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема с 2фа была открыта ещё 10 февраля 2014. Вот здесь начало https://bitcointalk.org/index.php?topic=396629.140 продолжение на стр. 12 у юзера melco увели деньгу и биржа развела руками. А на стр. 15 я поднял эту тему по новой, хотел узнать что биржа сделала для устранения этой дыры. Ответ: НИЧЕГО.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вопрос публике. если отключаешь аунтефикацию 2хфакторную, просит пароль, допустим его ввели (стырили), потом при отключенной вывели все средства и удалили письмо с моего ящика, но при обратном ее включении (на момент когда я все обнаружил), пароль требуется или нет?

я повторюсь, на bter.com залогинен постоянно, средств там конечно меньше, но никто никуда их не увел, хотя там только пароль на вывод, да и история с пулом give-me-coins очень показательно, ситуация была один в один, но пул свой косяк признал и средства вернул, а тут ребятам кроме процентов от сделок  ничего не нужно, хотя бы ответили на мои вопросы и сказали в какого ящика и тд.

 

жаль что не держал свои средства на wmx, им на порядок больше доверия!

Если отключили 2фа то ставится холд на 2 недели и вывести ты (или хакер) не сможешь. Уязвимость в изменении 2фа, т.е. удаление-получение нового ключа. Получается хакер перехватывает твой ключ 2фа и ставит свой ключ, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,получается ...есть некий мистический хакер ,появляется очень редко и уводит средства не самых богатых пользователей,что тоже странно :D

И кто верит в эту хрень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,получается ...есть некий мистический хакер ,появляется очень редко и уводит средства не самых богатых пользователей,что тоже странно :D

И кто верит в эту хрень :D

Почему не самых богатых? У melco увели около 6000 баксов. Ты думаешь когда хакер ломает акк, он знает сколько там денег? Поверь он просто хакер, а не провидец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит,получается ...есть некий мистический хакер ,появляется очень редко и уводит средства не самых богатых пользователей,что тоже странно :D

И кто верит в эту хрень :D

 

если посмотреть на его кошелек, то это проходит регулярно, возможно не только с этой биржей!

 

Кошельки то тоже меняет видать ,не будет он с одним так работать ...если не дурак конечно :D

 

Значит,получается ...есть некий мистический хакер ,появляется очень редко и уводит средства не самых богатых пользователей,что тоже странно :D

И кто верит в эту хрень :D

Почему не самых богатых? У melco увели около 6000 баксов. Ты думаешь когда хакер ломает акк, он знает сколько там денег? Поверь он просто хакер, а не провидец.

 

Ну,допустим имеем версию с хакером ...как он выбирает жертв ,ведь надо комп заразить именно тех пользователей что на бирже,в чате сидит читает что ли :D  сложное расследование блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта. Я утверждаю и могу это доказать, что сама биржа ворует средства пользователей или ее сотрудники. У моего друга так увели больше 1к зелени. Причем обчистили за 5 мин, пока он перегрузил комп и заново вошел на биржу.Сразу обнаружил пропажу денег, сразу написал в Техподдержку, акк заблокировали, а перевод не отменили. Любой идиот знает, что за 5-10мин битки с биржи никогда не уходили.Более того сама служба подтвердила, что вывод был с другого IP. Поэтому я утверждаю, что средства ворует сама биржа.И по барабану все ваши 2FA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну,допустим имеем версию с хакером ...как он выбирает жертв ,ведь надо комп заразить именно тех пользователей что на бирже,в чате сидит читает что ли   сложное расследование блин

думаю через чат закидывает ссылки разные. А так же сидя на форумах типа этого или https://bitcointalk.org т.е. там где обсуждается крипта. Не нравится само отношение биржи. Зная про такую проблему нужно её закрыть. Самое больше поражает что здесь  https://btc-e.com/news/190 написано : " а так же включить двухфакторную аутентификацию. На данный момент это является самой надежной защитой." Чистой воды обман  :angry:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта. Я утверждаю и могу это доказать, что сама биржа ворует средства пользователей или ее сотрудники. У моего друга так увели больше 1к зелени. Причем обчистили за 5 мин, пока он перегрузил комп и заново вошел на биржу.Сразу обнаружил пропажу денег, сразу написал в Техподдержку, акк заблокировали, а перевод не отменили. Любой идиот знает, что за 5-10мин битки с биржи никогда не уходили.Более того сама служба подтвердила, что вывод был с другого IP. Поэтому я утверждаю, что средства ворует сама биржа.И по барабану все ваши 2FA.

пффф, а чего тогда миллионные акки не обворовывает? И что что вывод был с другого IP ? Что ты хотел сказать этой фразой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пффф, а чего тогда миллионные акки не обворовывает? И что что вывод был с другого IP ? Что ты хотел сказать этой фразой?

 

поверь, чел. с миллионным акком на форуме писать не будет. Этот чел. решает с биржей по другому, да и биржа к таким относится по другому. Неужели сам не мог додуматься.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любой идиот знает, что за 5-10мин битки с биржи никогда не уходили.
\

 

Да вот все не так как вы здесь пишите. Сегодня делал несколько переводов битков с btc-e на другие адреса. Одновременно наблюдал движения по блокчейну. Могу со 100% уверенность утверждать, что битки с биржи выводятся в автомате, а транзакция в блокчейне на вывод уже светится в первую минуту.

Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Из личного опыта. Я утверждаю и могу это доказать, что сама биржа ворует средства пользователей или ее сотрудники. У моего друга так увели больше 1к зелени. Причем обчистили за 5 мин, пока он перегрузил комп и заново вошел на биржу.Сразу обнаружил пропажу денег, сразу написал в Техподдержку, акк заблокировали, а перевод не отменили. Любой идиот знает, что за 5-10мин битки с биржи никогда не уходили.Более того сама служба подтвердила, что вывод был с другого IP. Поэтому я утверждаю, что средства ворует сама биржа.И по барабану все ваши 2FA.

пффф, а чего тогда миллионные акки не обворовывает? И что что вывод был с другого IP ? Что ты хотел сказать этой фразой?

IP другой страны. Т.е. 5 мин назад была одна страна, а потом вдруг резко другая. Такой акк должен сразу блокироваться и все действия по акку тоже. Более того, у друга была включена переадресация на почте. Т.е. если на мыло приходит подтверждение, то оно сразу приходит и на другое мыло, но никаких писем не было.Мы делали запрос админу почтового сервера и он подтвердил, что писем в данный промежуток времени не было.

 

 

Любой идиот знает, что за 5-10мин битки с биржи никогда не уходили.

\

 

Да вот все не так как вы здесь пишите. Сегодня делал несколько переводов битков с btc-e на другие адреса. Одновременно наблюдал движения по блокчейну. Могу со 100% уверенность утверждать, что битки с биржи выводятся в автомате, а транзакция в блокчейне на вывод уже светится в первую минуту.

Так то.

А вы заведите новый акк и попробуйте перевести битки , потом поговорим про скорости перевода. Я на этой бирже уже больше 2х лет и знаю как быстро что и куда уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP другой страны. Т.е. 5 мин назад была одна страна, а потом вдруг резко другая. Такой акк должен сразу блокироваться и все действия по акку тоже.

 

А ниче, что чел хочет проксей элитной пользоватся под своим акком?

Сразу вспомнилась моя виза, когда я расплачивался ей в Москве, а через 3 часа уже во Франкфурте. Сука-банк ее просто заблокировал и пох. ему на все.

Изменено пользователем SECBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

IP другой страны. Т.е. 5 мин назад была одна страна, а потом вдруг резко другая. Такой акк должен сразу блокироваться и все действия по акку тоже.

 

А ниче, что чел хочет проксей элитной пользоватся под своим акком?

Сразу вспомнилась моя виза, когда я расплачивался ей в Москве, а через 3 часа уже во Франкфурте. Сука-банк ее просто заблокировал и пох. ему на все.

За 3 часа можно быть и еще дальше,и правильно сделал.Лучше заблокировать карту, чем остаться без денег, но с куском пластика.Ты разницу улавливаешь ? 5 минут и вдруг меняется IP , идет закут битков и их резкий вывод.... Т.е. ничего подозрительного как бы биржа не видит? Изменено пользователем kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из личного опыта. Я утверждаю и могу это доказать, что сама биржа ворует средства пользователей или ее сотрудники. У моего друга так увели больше 1к зелени. Причем обчистили за 5 мин, пока он перегрузил комп и заново вошел на биржу.Сразу обнаружил пропажу денег, сразу написал в Техподдержку, акк заблокировали, а перевод не отменили. Любой идиот знает, что за 5-10мин битки с биржи никогда не уходили.Более того сама служба подтвердила, что вывод был с другого IP. Поэтому я утверждаю, что средства ворует сама биржа.И по барабану все ваши 2FA.

пффф, а чего тогда миллионные акки не обворовывает? И что что вывод был с другого IP ? Что ты хотел сказать этой фразой?

IP другой страны. Т.е. 5 мин назад была одна страна, а потом вдруг резко другая. Такой акк должен сразу блокироваться и все действия по акку тоже. Более того, у друга была включена переадресация на почте. Т.е. если на мыло приходит подтверждение, то оно сразу приходит и на другое мыло, но никаких писем не было.Мы делали запрос админу почтового сервера и он подтвердил, что писем в данный промежуток времени не было.

 

 

Любой идиот знает, что за 5-10мин битки с биржи никогда не уходили.

\

 

Да вот все не так как вы здесь пишите. Сегодня делал несколько переводов битков с btc-e на другие адреса. Одновременно наблюдал движения по блокчейну. Могу со 100% уверенность утверждать, что битки с биржи выводятся в автомате, а транзакция в блокчейне на вывод уже светится в первую минуту.

Так то.

А вы заведите новый акк и попробуйте перевести битки , потом поговорим про скорости перевода. Я на этой бирже уже больше 2х лет и знаю как быстро что и куда уходит.

 

А вы создавали тему на биткоинтолке? Чтобы ее увидело как можно больше народу, в том числе из других стран? Тогда бы думаю биржа дала какие-то коментарии по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Из личного опыта. Я утверждаю и могу это доказать, что сама биржа ворует средства пользователей или ее сотрудники. У моего друга так увели больше 1к зелени. Причем обчистили за 5 мин, пока он перегрузил комп и заново вошел на биржу.Сразу обнаружил пропажу денег, сразу написал в Техподдержку, акк заблокировали, а перевод не отменили. Любой идиот знает, что за 5-10мин битки с биржи никогда не уходили.Более того сама служба подтвердила, что вывод был с другого IP. Поэтому я утверждаю, что средства ворует сама биржа.И по барабану все ваши 2FA.

пффф, а чего тогда миллионные акки не обворовывает? И что что вывод был с другого IP ? Что ты хотел сказать этой фразой?
IP другой страны. Т.е. 5 мин назад была одна страна, а потом вдруг резко другая. Такой акк должен сразу блокироваться и все действия по акку тоже. Более того, у друга была включена переадресация на почте. Т.е. если на мыло приходит подтверждение, то оно сразу приходит и на другое мыло, но никаких писем не было.Мы делали запрос админу почтового сервера и он подтвердил, что писем в данный промежуток времени не было.

 

 

Любой идиот знает, что за 5-10мин битки с биржи никогда не уходили.

\

 

Да вот все не так как вы здесь пишите. Сегодня делал несколько переводов битков с btc-e на другие адреса. Одновременно наблюдал движения по блокчейну. Могу со 100% уверенность утверждать, что битки с биржи выводятся в автомате, а транзакция в блокчейне на вывод уже светится в первую минуту.

Так то.

А вы заведите новый акк и попробуйте перевести битки , потом поговорим про скорости перевода. Я на этой бирже уже больше 2х лет и знаю как быстро что и куда уходит.

 

А вы создавали тему на биткоинтолке? Чтобы ее увидело как можно больше народу, в том числе из других стран? Тогда бы думаю биржа дала какие-то коментарии по этому поводу.

Я все это сказал своему другу. Мол давай начинай теребить биржу, он говорит, мол подожду, они же должны разобраться как такое произошло. Месяц прошел , акк разблокировали, денег не вернули. Он не стал никуда ничего писать. А про мохинации и воровство на этой бирже и так народ в курсе. Стоит только их историю чата почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

    • Binance: У нас нет долгов и опасений за средства клиентов

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира представила отчет о своих резервах за март 2024 года. Binance уверяет, что активы клиентов обеспечены на 100% и выше. Binance уверяет, что задолженность в структуре активов компании полностью отсутствует:   «Подтверждая резервы, мы имеем в виду активы, которые хранятся для пользователей. Есть доказательства, что у Binance имеются средства, которые покрывают активы клиентов в соотношении 1:1».   Если верить отчету Binance, площадка сейчас вл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...