Перейти к содержанию

Украли все средства с аккаунта BTC-e


RaiH

Рекомендуемые сообщения

Это к поддержке, они возврат должны сделать.

бесполезно

проверено (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то  уязвимость openssl вестимо. Если не секрте - какой ОС пользуетесь?

Изменено пользователем x12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это далеко не первый случай на этой бирже!

И все время они морозятся и говорят, что сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фиг себе...А жулик то давненько работает этот..весь гугель его знает!

http://bitcoinscammers.com/easycoin-net/

 

Сданные монеты изымаются на этот адрес:https://blockchain.info/address/1NRMGqPYXwPoAGHiPAMzBgkqCcmgms3hjH более 1700 BTC мошенничества!

..Он был очень активен на этом сайте: https://bitcointalk.org Логин: Largo

 

В Youtube его имя пользователя "Крис Чарльз", но его видео будут удалены. 
Его настоящее имя Кристоф Шмитт, как вы можете найти здесь:

http://reverseip.domaintools.com/search/?q=94.229.64.90 
http://whois.domaintools.com/bitcoinwallet.in

Адрес: 
Кристоф Шмитт 
Kurfuerstenstr 51 
10756 Берлин, Германия 
E-Mail: admin@bitcoinwallet.in
Телефон: +49,17637483748

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Марте ломанули акк на BTC-E, правда там ничего не было.

 

Поступили странно:

1. Запросили сброс пароля

2. Пароль изменили

 

Проверил все на вирусы - чисто.

На почте лежали куда ценнее аккаунты, их не тронули.

Отправил вопрос на BTC-E. Долго не отвечали, в итоге заблочили и сказали: докажите, что вы это вы.

 

Отслеживал заходы на почту с тех пор: никто не заходил с других IP. Пароль умышленно не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно странно все это,уж больно гладко все взломы проходят... а биржа не при делах...

При смене почты там , вроде, вывод средств блокироваться должен как и при смене пароля.

Странно, как там люди держат большие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, действительно странно все это,уж больно гладко все взломы проходят... а биржа не при делах...

При смене почты там , вроде, вывод средств блокироваться должен как и при смене пароля.

Странно, как там люди держат большие суммы.

вот я тоже до сих пор понять не могу, как при такой заявленной защите, деньги ушли, все мои доводы на ломаном английской даже не воспринимаются всерьез

 

объясни, зачем ты пишешь на английском языке русскоязычной поддержке ? они же русские) на родном пиши, может толку больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так то  уязвимость openssl вестимо. Если не секрте - какой ОС пользуетесь?

Верно подмечено. Если использовался этот сертификат на BTC-E.

 

@RaiH,

После 7-10 апреля меняли пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ, может скрин какой-никакой приложите? А то больно похоже на дискредитацию биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ, может скрин какой-никакой приложите?

Зачем просить скрин? Ну он вам скрин - вы ему - сам вывел. Вот и всё.

И не понимаю, что все как заведённые про ssl трындят - та дырища позволяет умыкнуть пароли, а не вывести деньги без подтверждения через смс. И насколько я понял смены паролей не было, да и подтверждение через смс работает. По этой же причине и заражение ноута не причём.

 Напрашивается вывод, что есть дырка, но BTCe не знает где и тупо шифруется, дабы не было паники. Аудит бы у них провести...

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...