Перейти к содержанию

Украли все средства с аккаунта BTC-e


RaiH

Рекомендуемые сообщения

Дали логи: 

123 edit pass reset 95.154.76.* 27.05.1404:15122 edit otp key edited #103403 set 1:1:1:1 94.181.51.162 09.05.1416:10121 edit otp key confirmed #103403 94.181.51.162 09.05.1416:09120 login success login 94.181.51.162 09.05.1416:04119 edit otp key unlinked 94.181.51.162 09.05.1416:04118 edit otp unlink request 95.32.216.33 25.04.1415:56117 edit pass reset 95.32.216.33 25.04.1415:49116 login success login 95.154.76.* 28.03.1403:28

95.154.76.* мой адрес. Остальное ip злоумышленника. Как видно он старался использовать прокси наиболее похожие на мой адрес, чтобы не вызвать подозрений.

Получается что кто-то получил доступ к моему gmail ящику. Далее 25.04.14 запросил сброс пароля, затем отвязал двухфакторную авторизацию и по прошествии двух недель получил доступ к моему аккаунту в btc-e.

 

Всегда думал, что с этой авторизацией в случае взлома, максимум что может произойти это блокировка аккаунта и далее долгие часы объясния со службой поддержки. Оказывается все намного проще, достаточно получить доступ к сессии gmail и немного везения.

Знал бы что все так просто, вывел бы все на кошельки до лучших времен и не хранил на бирже.

 

Осталось узнать куда вывелись средства с аккаунта. Так, чисто ради интереса. Расчитвать на то что средства можно вернуть, как я понял из всего вышесказанного уже не приходится.

Изменено пользователем mike123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Похоже я и еще одни человек писавшие в официально теме про "брутфорс 2ФА пароля" (над чем большинство посмеялось и крутило пальцами) оказались правы.

Иначе на что у вора ушли целых 2 недели прошедшие после получения доступа к аккаунту (вероятно через взломанную почту и запрос восстановления пароля на нее) и запроса отвязки 2ФА, до момента ее фактической отвязки и вывода средств. Вероятно все это время бот подбирал 2ФА пароль (1 миллион комбинаций, что впрочем не значит что перебрать нужно именно 1 млн - от везения сильно зависит, может быть как намного меньше так и намного больше).

Как писал в оф. теме - то что пароли "одноразовые" ("живут" 1 минуту максимум) в плане подбора ситуацию меняет не слишком сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ФА абсолютно бесполезна на btc-e. Где гарантия что среди персонала нет "крота".Последние случаи подтверждают, что ломали людей с 2ФА, меняли настройки акка и не срабатывал холд.Так вот, если биржа заинтересована в сохранности средств клиента, то они должны:- ввести в админку пользователю возможность самостоятельно устанавливать регулируемый холд на вывод средств. При смене настроек - автоматический холд биржи.- ввести доверенные адреса вывода, если вывод на другой адрес - автоматический холд биржи.- запустить свой почтовый сервер с шифрованием почты, пользователей обеспечить механизмом дешифровки. Почта должна работать только на мобильных устройствах, привязана к железу и быть недоступна через WEB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухфакторка на мыле и на бирже это очень хорошо, но...

Заходите с ubuntu live cd там её можно запустить не устанавливая. Все программы по дефолту, браузеры встроенные имеются, никакой заразы. Все установленные приложения в лайв сиди после перезагрузки отсуствуют т.к. линукс загрузился с флэшки или диска в оперативку и живёт там с установленными прогами до перезагрузки или выключения. Учитывая то, что на линуксе мало вредоносных рограмм, вы ничего ставить на линукс не будете, а каждый новый запуск - это чистая OC типа для пробы с полным доступов в интернет. Зашли, сделали что надо на бирже, вышли и всё. Можете даже с неё лазить в самых заражённых уголках интернета и вам совершенно ничего не будет, особенно если с лайв сиди доступ к жестким дискам закроете. Ну или скачайте WinPE Windows 8 Strelec там аналогичный принцип, но в среде виндовса :) который просто более уязвим. И никаких антивирусов не надо. Антивирусы - это лекарство. Не было бы болезни, не было бы и лекартсва. Поэтому новый вирус антивирус может не заподозрить и у вас будут из-за этого неприятности.

 

У меня двухфакторка на криптси ина мыле. Недовно у меня увели пароль на криптси и на мыло, хотя пароли огромные по 16 символов. Просто мне на телефон пришёл запрашиваемый пароль на мыло. Ну я немного был в шоке))) потом быстро зашёл на почту, поменял пароли и на криптси тоже т.к. на почте висел запрашивающий пароль типа как и на подтверждение входа на почту. Честно говоря я хз что и как там ломали, но сломать не получилось. И за что ухватились ламеры я не знаю т.к. не грамотен в этом деле, чтобы ломануть такие сложные пароли. Если бы не двухфакторка, то это был бы фэйл.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemium,Ну так вы чаще ставте проги левых разработчиков. Если у вас такие средства на счету то зачем вы сами себя и подставляете то? тот же qt трейдер мог спокойно словить все ваши сессии и вытащить куки.

Я выше у же писал что при наличии таких средств нужно либо самому писать вские проги, либо же работать через веб морду без всяких инструментов(аля миллионер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно почему бы не сделать белый список ip. это многое что бы решило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, в общем в полку обворованых прибыло.

В свете падения курса довольно долго не заходил на биржу. И вот сегодня открыл Qt Bitcoin  trader и обнаружил, что все мои средства были переведены в биткоины (ордера были исполнены ночью 9.05.2014), сейчас на счету пусто. При попытке зайти на сайт со своим паролем получил отказ. Сменил пароль, далее отказ при вводе пин кода, те и пароль и qr код для двухфакторной авторизации были сменяны. Собственно для btc-e и gmail использовал преславутую двухфакторную авторизацию, но как видно это не помогло. Послееднее письмо которое я получал от btc-e было датировано 11 марта, я не получил ниодного письма о смене пароля, либо выводе средств. 

Если все сложить, то по курсу покупки на счету было больше 400тыс руб

Написал в сапорт, жду от них ответа.

 

У меня сумма конечно поменьше, но при этом я не торгую с своего компа на котором постоянно работаю, использую для этого отдельный ноут, как говорится "береженого...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем !  У меня тоже увели средства с этой приславутой биржы , под названием ВТС-е , в размере 2800уе. !!! Это произошло ещё 28 января и так ничего и не разрешилось !!!  крадкое описание , как говорится что к чему и почему:

 

Для меня внешне все выглядело вот как:

1. У меня внезапно закрывается браузер (Opera)

2. Открываю заново, входить - говорит неверный пароль

3. Еще несколько попыток и аккаунт заблокирован

 

Судя с тех данных, которые в теченее недели после вывода средств удалось выяснить у поддержки, которая отвечает никак не чаще чем раз в сутки:

От моего аккаунта отвязали двухфакторную авторизацию. Log выглядит вот как

Quote

489 edit pass reset 93.127.60.xx 

28.01.14 02:57

 

488 edit otp key edited #84778 set 1:1:1:1 109.86.21.xx

28.01.14 01:08

 

487 edit otp key confirmed #84778 109.86.21.xx

28.01.14 01:08

 

486 edit otp key deleted #6236 109.86.21.xx

28.01.14 01:07

 

485 edit otp key edited #6236 set 1:0:0:0 109.86.21.xx

28.01.14 01:03

 

484 login success login 93.127.60.xx

28.01.14 00:50

Вывод средств при отвязке двухфакторной авторизации и левого Ip не был заблокирован. Мой ip всегда был 93.127.60.xx

 

Обращение в службу поддержки не дало никаких результатов. По правде, мне всегда кажется, что мне отвечает или бот, или какой-то обкуренный человек, который не спал уже более недели. На вопрос "Почему не был заблокирован вывод средств" мне отвечают логом авторизаций или на вопрос, почему я до сих пор не могу получить доступ к своему аккаунту после его блокировки - мне приводят лог еще какой-то.

Как видно из лога выше отвязка двухфакторной и привязка новой не вызвали никакой блокировки и позволили увести средства.

 

Вопросы в тикете поддержке (#IAY-830-87856):

Quote

1. Сообщите пожалуйста, когда был совершен вывод средств (точная дата и время)

2. Сообщите куда был совершен вывод (все реквизиты)

3. Сообщите, почему не был заблокирован вывод средств на 2 суток после изменения OPT/пароля

4. Сообщите, почему на данный момент я все еще не могу получить доступ к своему аккаунту

 

Ответ через 2 дня

Quote

аккаунт разблокировали.

 

Очень информативно. Все. В этом тикете и по сей день тишина.

 

Вывод средств вот как был сделан. Быстро и непринужденно

 

Quote

Withdrawal has been confirmed with your mail

 

#315073117 -1.08345874 BTC Вывод BTC на адрес 1ABcK5FRLSKW3N59nCzBiYKx3bVSXXs7qW 28.01.14

01:05:41 

#315071748 -2.37838325 BTC Вывод BTC на адрес 1ABcK5FRLSKW3N59nCzBiYKx3bVSXXs7qW 28.01.14

01:04:50 

#315071497 +1.08345874 BTC Покупка 1.08563 BTC (-0.2%) с вашего ордера #134695965 по цене 770.253 USD 28.01.14

01:04:39 

#315071126 -836.20976439 USD В счет оплаты создания ордера #134695965 28.01.14

01:04:25 

#315071124 -1620.89010374 USD Покупка 2.10436065 BTC (-0.2%) с ордера #134688862 по цене 770.253 USD 28.01.14

01:04:25 

#315071122 -214.69588176 USD Покупка 0.27878889 BTC (-0.2%) с ордера #134695360 по цене 770.102 USD 28.01.14

01:04:25

 

До сих пор я не могу получить доступ к своему аккаунту, т.к. после запроса отвязки двухфакторной авторизации мой аккаунт блокируется на 2 недели. Вот что пишет мне на этот счет поддержка, которая должна действовать в интересах клиента, а действует, по всей видимости, в интересах злоумышленников

Quote

Здравствуйте! Была запрошена отвязка 2ФА. Ваш аккаунт в целях безопасности был заблокирован автоматической системой на две недели. Блокировку невозможно будет отменить 

 

Подводим итоги.

- По прошествии двух недель я так и не могу получить доступ к своему аккаунту

- Отвязка двухфакторной авторизации не приводит даже к суточной блокировке на вывод средств

- Двухфакторная авторизация должна помогать при потере контроля над паролем или компьютером, но она на BTC-e может быть мгновенно отвязана и привязана с использованием лишь подтверждающего письма на почту

- Служба поддержки не в состоянии описать ситуацию детально. Ответы напоминают несвязную речь и имеют лишь косвенную связь с вопросами, которые были поставлены

 

По правде, BTC-e неуд. Моя вина в том, что на моем компьютере вирус. Но ценность двухфакторной авторизации на BTC-e сводится к нулю, если ее так легко обойти, не пряча при этом даже левый ip адрес

Службе поддержки неуд.2                                                                                                                                                                                    

 

 Проблема до сих пор не решена, саппорт только закрывает тикеты в системе поддержки.

 

В тикете вопрос стоит четко и ясно: почему отвязка и привязка authenticator'а с левого ip не блокирует вывод средств? Зачем такая двухфакторка, если она должна защищать от кражи пароля, а кража  пароля происходит вирусами и как видно, тут никакого толку от двухфакторной авторизации нету, ее преспокойно отвязали, привязали, купили биткоины и вывели деньги на левый клшелек. Смена пароля значит должна блокировать на двое суток вывод средств, запрос на отвязку authenticator'а от меня привел к двухнедельному ожиданию, пока аккаунт разблокируют. 

Quote

Здравствуйте! Была запрошена отвязка 2ФА. Ваш аккаунт в целях безопасности был заблокирован автоматической системой на две недели. Блокировку невозможно будет отменить до окончания срока.

А вот злоумышленники могут спокойно отвязывать и перепривязывать другой authenticator и ничего не происходит, все так и должно быть. Я прав, btc-e.com?

 

И еще факт, который глупо отрицать:

Служба поддержки btc-e.com работает очень медленно и желание решить проблему отсутствует. Всю точки над i можно было расставить за сутки, а не за месяц. Скриншоты выложить? Что бы общественность оценила адекватность ответа в тикетах.

А как можно считать закрытие тикета без ответа на вопрос? Это тоже в правилах поддержки BTC-e нормально?

 

Все дебаты есть на  https://bitcointalk.org   Ситуация не разрешилась , томные переписки с тугим саппортом продолжаются , я пишу и все обращения мои закрывают в один тикет  View Ticket: #WKK-193-45199 информацию отправили руководству как будет ответ сообщим  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой последний пост в тикете #WKK-193-45199 Posted on: 02 June 2014 11:01 AM

 

 

Здравствуйте ! Когда же руководство биржи всё-таки даст результат ? Время идёт , результата нету , я полагаю Вы специально затягиваете время ! Так же Вы затягивали время со входом в мой аккаунт после угона средств , я месяц не мог попасть на него и переписывался томно и безрезультатно с Вами ! У меня складывается почему-то такое мнение , что средства увели Вы - усердные работники и разводилы биржи !!!! На моем аккаунте стояла 2фа , и на вход в почту гмаил тоже стоит смс подтверждение - средства увели и я же не прошу биржу вернуть все средства 2700уе. , а прошу вернуть половину 1350уе. я думаю - это будет справедливо !!! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выясняется, это всетаки далеко не единичный случай как я думал с самого начала и меня убеждали здесь многие, что мои копейки никому не нужны...

Случаев немерено , просто не каждый пишет об этом ...!  :)  Ну то , что там ОПГ - это факт !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как выясняется, это всетаки далеко не единичный случай как я думал с самого начала и меня убеждали здесь многие, что мои копейки никому не нужны...

Случаев немерено , просто не каждый пишет об этом ...!  :)  Ну то , что там ОПГ - это факт !!! 

 

ОПГ - организованная преступная группировка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. A31078, что вы прицепились к бирже бтц-е у них все хорошо, все исправно работает, то что у вас украли средства виноваты только вы и только 

они (держатели биржи) заняты более важными делами у них новокоин скоро с капитализацией 1 милиард будет

так что все это происки конкурентов биржу невозможно ни разу взломать и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как выясняется, это всетаки далеко не единичный случай как я думал с самого начала и меня убеждали здесь многие, что мои копейки никому не нужны...

Случаев немерено , просто не каждый пишет об этом ...!  :)  Ну то , что там ОПГ - это факт !!! 

 

ОПГ - организованная преступная группировка 

 

Добрый день, мы уточним информацию по вашему тикету и сообщим вам.  

Есть несколько простых но очень эффективных способов защиты вашего аккаунта и ваших данных, кто то ими пользуется а кому то видимо не жалко терять свои деньги.

- Не используйте один пароль на нескольких интернет ресурсах, а тем более для аккаунта на бирже и вашего почтового аккаунта. 

- Рекомендуем использовать для торговли на бирже отдельный компьютер или виртуальную машину.

- Все выводы средств осуществляются только после Вашего подтверждения по email, это простая но в тоже время эффективная защита, без доступа к Вашей почте злоумышленники не смогут вывести средства с вашего аккаунта. На сервисе Gmail есть очень удобная двух факторная защита по средствам SMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

как выясняется, это всетаки далеко не единичный случай как я думал с самого начала и меня убеждали здесь многие, что мои копейки никому не нужны...

Случаев немерено , просто не каждый пишет об этом ...!  :)  Ну то , что там ОПГ - это факт !!! 

 

ОПГ - организованная преступная группировка 

 

Добрый день, мы уточним информацию по вашему тикету и сообщим вам.  

Есть несколько простых но очень эффективных способов защиты вашего аккаунта и ваших данных, кто то ими пользуется а кому то видимо не жалко терять свои деньги.

- Не используйте один пароль на нескольких интернет ресурсах, а тем более для аккаунта на бирже и вашего почтового аккаунта. 

- Рекомендуем использовать для торговли на бирже отдельный компьютер или виртуальную машину.

- Все выводы средств осуществляются только после Вашего подтверждения по email, это простая но в тоже время эффективная защита, без доступа к Вашей почте злоумышленники не смогут вывести средства с вашего аккаунта. На сервисе Gmail есть очень удобная двух факторная защита по средствам SMS.

 

Так у меня и стоит 2Фа по SMS ! И SMS приходит на телефон не подключённый к интернету , тоисть на орехокол !  Самый простой способ - это с юзера сделать "козла отпущения" !!! Факт  "развода" на мои средства БЫЛ !!! Саппорт на ВТС-е  - НИКАКОЙ  !!! , я полтора месяца не мог попасть на свой аккаунт , когда я отменил привязку 2Фа , почему по истечении 10 суток Ваш саппорт отменил мне отвязку 2фа и я опять сделал запрос на отвязку 2Фа и опять же ещё ждал 14 суток - ЭТО  НОРМАЛЬНО ...??????  Вы не включайте  "Филиппа"  - это саппорт из  ВТС-е  умеет  лихо     " Я ни я и лошадь не моя "  !!!    

Изменено пользователем A31078
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. A31078, что вы прицепились к бирже бтц-е у них все хорошо, все исправно работает, то что у вас украли средства виноваты только вы и только 

они (держатели биржи) заняты более важными делами у них новокоин скоро с капитализацией 1 милиард будет

так что все это происки конкурентов биржу невозможно ни разу взломать и.т.п.

Когда у Вас уведут средства , то Вы не будете цепляться - подарите в фонд развития ...! По поводу работы биржы , да не несите Вы чепухи - работа ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ для простых юзеров !!! Поэтому не будем развивать Диму с Гогой - ДИМАГОГИЮ !!! 

 

 

 

как выясняется, это всетаки далеко не единичный случай как я думал с самого начала и меня убеждали здесь многие, что мои копейки никому не нужны...

Случаев немерено , просто не каждый пишет об этом ...!  :)  Ну то , что там ОПГ - это факт !!!

 

ОПГ - организованная преступная группировка

 

Добрый день, мы уточним информацию по вашему тикету и сообщим вам.  

Есть несколько простых но очень эффективных способов защиты вашего аккаунта и ваших данных, кто то ими пользуется а кому то видимо не жалко терять свои деньги.

- Не используйте один пароль на нескольких интернет ресурсах, а тем более для аккаунта на бирже и вашего почтового аккаунта. 

- Рекомендуем использовать для торговли на бирже отдельный компьютер или виртуальную машину.

- Все выводы средств осуществляются только после Вашего подтверждения по email, это простая но в тоже время эффективная защита, без доступа к Вашей почте злоумышленники не смогут вывести средства с вашего аккаунта. На сервисе Gmail есть очень удобная двух факторная защита по средствам SMS.

 

Вот все мои тикеты: WKK-193-45199  QMF-333-68995 HTS-164-39582  COF-618-54091 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. A31078, что вы прицепились к бирже бтц-е у них все хорошо, все исправно работает, то что у вас украли средства виноваты только вы и только 

они (держатели биржи) заняты более важными делами у них новокоин скоро с капитализацией 1 милиард будет

так что все это происки конкурентов биржу невозможно ни разу взломать и.т.п.

то Вы заявляете , что я спецом , по заказу конкурентов , на "честное" имя ВТС-е посягаю ...?  Средства у меня угнали и защит стояло предостаточно , всё что я хочу добиться , так это возврат не 100% суммы  , а 50% от сумы , так как вину взлома аккаунта разделяю фифти-фифти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. A31078, что вы прицепились к бирже бтц-е у них все хорошо, все исправно работает, то что у вас украли средства виноваты только вы и только 

они (держатели биржи) заняты более важными делами у них новокоин скоро с капитализацией 1 милиард будет

так что все это происки конкурентов биржу невозможно ни разу взломать и.т.п.

P.S.  они (держатели биржи) заняты более важными делами у них новокоин скоро с капитализацией 1 милиард будет  NVC - уже давно у них на торгах !!! Поэтому Вы ничего не знаете и Ваш пост я расцениваю как   " ШНЯГА " !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A31078, мда уж 

чего чего такого не ожидал по стилю написания моего поста можно было бы догадаться что считаю не вас виновником а саму биржу

с ее 2фа которой уже 100 лет в обед безопасность на 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheIllusiveMan

Дак на гмаиле , я проверял логи в входа на почту -  айпи все мои , а на аккаунте биржи - айпи при выводе средств были не мои ! И на ВТС-е  у меня два аккаунта есть , если бы троян на компе был , ломанули бы два аккаунта ...!   По этому как то всё очень интересно получается !!! И после трёх неправильных вводов кода 2фа , я  сменил пароль входа на биржу , должны были заблокировать вывод средств на 48часов , то они мне заблокировали вход на биржу вообще на три недели и потом ещё 24 сутки  я ждал отвязку 2фа от аккаунта ! Почему 24 сутки Вы хотите спросить , я Вам отвечу , почему то саппорту по истечению 10ти суток захотелось отменить отвязку 2фа   !!!!!!!!! в тикете #QMF-333-68995 саппорт задал вопрос мне: Support А2:[/size] Я вижу что вы запросили отключение 2фа ? [/size]я ответил что ДА и вот через 10 суток  Support E  отменил отвязку , я сделал ещё раз отвязку и попросил не отменять отвязку2фа , саппорт мне отвечает Андрей:[/size]Я опять сделал отвязку 2х ФА , не отменяйте её !!! [/size]Support Е :[/size]Ее не возможно отменить. Срок окончания 24.02      [/size]Выводы делать Вам ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем !!! Ну что , прошло 5 суток - от саппорта тишина гробовая ...! Обращения мои читают , новые тикеты закрывают и дальше " ФИЛЮ " включают... , я так понимаю - ИМ глубоко НАСРАТЬ  на клиентов и на  свой рейтинг...!  Вот мой последний пост в тикете    #WKK-193-45199 Запись от: 09 June 2014 10:43 PM  

Здравствуйте родненькие мои , ну что когда же руководство биржи всё-таки даст результат ? Время идёт , результата нету , я полагаю Вы специально затягиваете время ! Так же Вы затягивали время со входом в мой аккаунт после угона средств , я месяц не мог попасть на него и переписывался томно и безрезультатно с Вами ! У меня складывается почему-то такое мнение , что средства увели Вы - усердные работники и разводилы биржи !!!! На моем аккаунте стояла 2фа , и на вход в почту гмаил тоже стоит смс подтверждение - а средства увели ! И я же не прошу биржу вернуть все средства которые увели 2700уе. , а прошу вернуть половину 1350уе.  Я  думаю - это будет справедливо !!! Спасибо родненькие !            Вот  так  вот ,  делайте выводы люди ... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ЛЮДИ ! Мне всё-таки биржа BTC-e  вернула 50% от украденной сумы ! Переписку я вёл 8 месяцев не прикращая , в периодичности 3-5 дней и вот свершилось деньги зачислили на аккаунт с какого увели средства ! Я желаю ВСЕМ ВАМ добиться хотя бы такого , что и я добился... ! Удачи ВАМ друзъя по несчастью...  !!!          " СТУЧИТЕ в ДВЕРИ и ВАМ ОТКРОЮТ...!!! "    Личная благодарность от меня: руководству и Suport A2 !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда никто ничего не крал вот так. на coinex.pw только, но там я майнил. Так вот там явные уроды сидели, а когда случился ппц. они сделали так, чтобы ещё на этом нажиться, а потом съе... как-то так. На BTC-E всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...