Перейти к содержанию

[XVG][VVX] luckypool.xyz - пул для GPU и CPU


Рекомендуемые сообщения

Сравнивал этот пул с другим, кидал сюда риг 12 гигахеш и точно такой же риг на 12 гигахеш на другой пул, первые сутки тут не впечатлили, но для теста ррешил оставить на трое суток, так вот за трое суток здесь я добыл 48 монет, на другом пуле за трое суток 81 монета, написал об этом в телеге меня сразу же заблокировали и почистили сообщения, вообщем не советую, помимо постоянных отвалов пула еще и разница с другими пулами почти в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton0023 сказал:

на другом пуле за трое суток 81 монета

Ну так название пула приводи, чего стесняться то.

А так да, воруют везде. Лично я уже месяц как завязал с дуалмайнингом, т.к. доход по WTM не совпадает с реальностью, да и лето уже, не охота гробить карты из-за копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, leonvn сказал:

Ну так название пула приводи, чего стесняться то.

А так да, воруют везде. Лично я уже месяц как завязал с дуалмайнингом, т.к. доход по WTM не совпадает с реальностью, да и лето уже, не охота гробить карты из-за копеек.

название специально не писал, а то начались бы отмазки типа это конкуренты ироды не правду пишут, а так так вот второй пул cryptocartel.one на которм больше получилось, сейчас хочу сравнить его с еще одним пулом, а этот лакипул скам чистой воды

Изменено пользователем Anton0023
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anton0023 сказал:

пул cryptocartel.one на которм больше получилось

так это тот же blake2s.com

На сегодня там тоже дурят на 30% по сравнению с WTM.

Похоже честных пулов для Verge просто нет.

Я вот думаю если все дурят, так может быть как раз наоборот все правильно показывают, а вот WTM не прав?

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, AsdSanta сказал:

нет, на супрнове  вроде нормально начисляют...............

там нету blake2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Я смотрю что дуальная монета верже совсем подошла к своему анти профиту. Парни скажите плиз что сейчас выгодно майнить в дуале? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДмитрийРа сказал:

Всем доброго времени суток.Я смотрю что дуальная монета верже совсем подошла к своему анти профиту. Парни скажите плиз что сейчас выгодно майнить в дуале? Спасибо.

ща такой период, что ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sG Expert сказал:

ща такой период, что ничего

Я вчера брал прибор в руки Токоизмерительные клещи UNI-T UTM 1210E. В общем есть ферма на 12 карт по эфиру 360 Мх по верже 15000 Мх . В дуале потребляет 15,7А при напряжении в сети 220в соответственно по закону Ома 3454 Ватт  и без дуала 11,5А -2530 Ватт. Из чего мы видим по верже потребление  4,2 А - 924 Ватт . Тепла выделяется сейчас 3454 Вт и для охлаждения в комнате без пыли хватает кондиционера с потреблением 2,73 А-600 Вт. Итого,вывод о дуальной монете понятен. Какой смысл её копать? Копать на будущее и тратить средства полученные путем трудо-деятельности собственного организма на работе надеясь на то что верже будет стоить когда то много денег? Расчеты по ватману тоже такое себе относительное мероприятие.

14.PNG

13.PNG

12.PNG

Изменено пользователем ДмитрийРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДмитрийРа сказал:

В общем есть ферма на 12 карт по эфиру 360 Мх по верже 15000 Мх . В дуале потребляет 15,7А при напряжении в сети 220в соответственно по закону Ома 3454 Ватт  и без дуала 11,5А -2530 Ватт. Из чего мы видим по верже потребление  4,2 А - 924 Ватт . Тепла выделяется сейчас 3454 Вт и для охлаждения в комнате без пыли хватает кондиционера с потреблением 2,73 А-600 Вт. Итого,вывод о дуальной монете понятен. Какой смысл её копать?

 

Вам поможет даунвольт. Будете верджа в 2 раза меньше получать, зато потребление тоже в 2 раза снизиться и температура нормальной будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, im_ сказал:

 

Вам поможет даунвольт. Будете верджа в 2 раза меньше получать, зато потребление тоже в 2 раза снизиться и температура нормальной будет.

 

 

все проделано это фурики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2018 в 20:51, leonvn сказал:

так это тот же blake2s.com

На сегодня там тоже дурят на 30% по сравнению с WTM.

Похоже честных пулов для Verge просто нет.

Я вот думаю если все дурят, так может быть как раз наоборот все правильно показывают, а вот WTM не прав?

 

nl.pool дает цифры схожие с WTM, процентов на 10 ниже может быть.

Но WTM по-моему несвоевременно статистику обновляет при резких скачках сложности, задержка день-два может быть.

 

@ДмитрийРа тогда и правда сейчас как то особо не выгодно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.05.2018 в 11:40, Anton0023 сказал:

Сравнивал этот пул с другим, кидал сюда риг 12 гигахеш и точно такой же риг на 12 гигахеш на другой пул, первые сутки тут не впечатлили, но для теста ррешил оставить на трое суток, так вот за трое суток здесь я добыл 48 монет, на другом пуле за трое суток 81 монета, написал об этом в телеге меня сразу же заблокировали и почистили сообщения, вообщем не советую, помимо постоянных отвалов пула еще и разница с другими пулами почти в два раза

есть пруфы блокировки или это клевета? мы никого не блокировали в телеграме уже пару месяцев
а если и заблокировали значит вы абсолютно неадекватный человек

Изменено пользователем nazarpechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни всем привет. Давненько не было меня на форуме.Подскажите вкратце Дуал еще жив или все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив, живее всех живых. На пул добавлена монета xdna(keccak), приглашаем. Так же запущен etc пул - etc.luckypool.xyz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По xvg с 28 февраля выплат с luckypoolxyz нет, монеты на пуле копятся и все, у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...