Jump to content
Sign in to follow this  
Frozee

Gigabyte GA-B250-FinTech проблема с запуском 12 карт

Recommended Posts

Друзья прошу помощи!

Имеем 12 шт видеокарт powercolor rx480 8gb

запускаем на Gigabyte GA-B250-FinTech

Записал хайв ос на флешку(пробовали и ссд), подцепил карты, биос загрузился. При смене флеш с uefi на legacy биос перестал загружаться и на экране нет изображения. Пробовал подключать одну карту в pci-e x16, пробовал без карт с монитором в матери. Обнулять биос тоже пробовал. 

Что делать дальше не понятно, может кто помочь?

Тема старая, но может кто наступит на те же грабли.

Нужно сделать следующее:: включить CSM, legacy bios и монитор в мат.плату.

Привет всем, проблема с этой материнкой. Подключил 12 видеокарт 1080ti на hive os и появилось 2 проблемы:

1. Когда ферма падает, то уже сама не поднимается пока не сбить разгон видеокарт. как решить?  

2. Не могу полностью разогнать видеокарты, так как все падает и перезагружаеться.  

У меня 3 таких мамки. и на всех трех такая проблема. что не делал ничего не помогает.  к примеру: на другой мамке ставлю разгон 90проц/1600память/185питание и работает и при глюке встает сама. на В250 стоит 60/1450/185 и уже сама не встает, только поднимаю выше разгон, все вылетает..  если убираю 2 карты, то есть на 10 карт разрешает 1550память, но тоже не встает(, может кто что подскажет как решить?

В 13.06.2018 в 11:12, mbogdan90 сказал:

Привет всем, проблема с этой материнкой. Подключил 12 видеокарт 1080ti на hive os и появилось 2 проблемы:

1. Когда ферма падает, то уже сама не поднимается пока не сбить разгон видеокарт. как решить?  

2. Не могу полностью разогнать видеокарты, так как все падает и перезагружаеться.  

У меня 3 таких мамки. и на всех трех такая проблема. что не делал ничего не помогает.  к примеру: на другой мамке ставлю разгон 90проц/1600память/185питание и работает и при глюке встает сама. на В250 стоит 60/1450/185 и уже сама не встает, только поднимаю выше разгон, все вылетает..  если убираю 2 карты, то есть на 10 карт разрешает 1550память, но тоже не встает(, может кто что подскажет как решить?

Похоже на проблемы с питанием! Толи райзеров, толи материнки что мало вероятно!

16.06.2018 в 18:41, noname21051989 сказал:

Похоже на проблемы с питанием! Толи райзеров, толи материнки что мало вероятно!

Не помешало бы мат плату запитать, там 2 коннектора для этого имеется.