Перейти к содержанию

Развитие бизнес социальной сети принимающей BTC


Рекомендуемые сообщения

Сайт на скрипте нового поколения, которому практически нет равных, новые виды рекламы, тизерная сеть, раздел развлечений с играми, музыка, мини соц сеть, конкурсы, диалоговые сообщения как в соц сетях мгновенной отправки, каталог с сео показателями, главное работа всего скрипта в оболочке ajax, что позволяет в разы сэкономить ресурс сервера, тем самим его разгрузив, и сэкономить трафик как входящий так и исходящий, в целом сайт благодаря этому работает на много быстрее в отличии от других,

Одним словом - Это мини социальная сеть для рекламодателей и исполнителей,владельцев сайтов .

 

Каталог сайтов будет показывать в реальном времени посещаемость сайтов владельцев,полная статистика .... 

Скрипт расширяется,это не конечный продукт.

 

Если Вас заинтересует наша разработка ,то Добро пожаловать!

 

Денег много не надо для запуска ,по моим расчетам около 15 - 20 тысяч рублей в месяц.При работе проекта в первые три,четыре месяца - привлеку около 20 000 пользователей,далее больше ,стоит хорошая партнерская программа.

Есть опыт и знания по продвижению соц.сетей.

Отдача после раскрутки на первое время проекта от 30 - 100 тысяч в месяц.После года работы гарантированно более 100 тыс.пользователей.

Изменено пользователем Vitaliy Shachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за помощь откликнувшемуся человеку,... она оказалась очень кстати (он так и не позвонил),далее:своими силами мы сменили дизайн и запустили  тизерную сеть ,пока с показами (планируем еще по кликам и по суткам).Далее планируется контекстная реклама типа така.ру и раздел для продвиджения статьями.

 

Возможно кого то заинтересует проект еще.

Изменено пользователем Vitaliy Shachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где можно пощупать что-то осязаемое? Как наверное понимаете, одного скрина мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока демо версия,регистрация закрыта.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Vitaliy Shachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пощупать все можно здесь 

Пощупал. Действительно проект живой и в хорошем смысле грандиозный, но есть несколько вопросов:

 

1. Вы как намерены окупать клон контакта ранних дней? Каким образом бороться с такой махиной, обладающей по нашим меркам неограниченными ресурсами?

 

2. На кого ориентирован проект? Каким видите своего пользователя и чем намерены его привлекать?

 

3. Каким образом тут замешаны криптовалюты и как они соотносятся с п.1 и 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много рекламируют площадок раздающих каждый час битки бесплатно,от мала до велика, там часами кликают и собирают их,куда их потом девать? Или в обмен,или на рекламу своих реферальных ссылок.

 

 

 

2. На кого ориентирован проект? Каким видите своего пользователя и чем намерены его привлекать?

Проект ориентирован на категорию людей кликающих по ссылкам,выполняющим задания пользователей,набором рефералов,рекламирующих свои сайты на САР (Буксах в простонародье),донести как можно больше и дешевле своей рекламы до народа.

Что есть из рекламы,как Вы видели - серфинг сайтов,задания,контекстная реклама,баннерная реклама, ( в группах баннер админ ставит бесплатно),для чего это все нужно?

При определенной раскрутке сайта,люди будут делать группы и крутить их на этом же сайте в серфинге - что бы больше привлечь посетителей,а не платить на других сервисах (впиарка,юсератор и т.д.),что бы им лайков настави ...образно.

 

вообще хотел раньше майнинг прикрутить и разделить на доли для пользователей,но потом такую идею вычеркнул (на пирамиду похоже очень.

у меня хороший программист,в тех.поддержке парень из Крамоторска (учится на программиста,  .. всех знаю более 3_х лет уже,давно работаю с ними.

дальше сделаю оплату за ответ в тех.под. тоесть за каждый ответ е.п. будет получать копейку на баланс и выводить (автовыплаты стоят кстати.

 

Пока Работаем с Payeer SMS Z-payment Blockchain.info Liqpay ЯДеньги

Автовыплаты через Payeer на QIWI VISA MasterCard ЯДеньги Payeer

 

 

1. Вы как намерены окупать клон контакта ранних дней? Каким образом бороться с такой махиной, обладающей по нашим меркам неограниченными ресурсами?

По этому вопросу лучше в лс или по телефону желательно.Киньте мне свой я объясню план действия.

 

Проект еще не готов окончательно,есть много хитростей о которых я тоже открыто писать пока не буду,так как мою идею уже пытаются делать.

Только не понимают всю сложность раскрутки и на чем она основанна для такого проекта.

 

 

Эмм.. С таким дизайном судебных исков не боитесь?

Нет не боюсь.

 

Проект в любом случае не брошу,но с человеком готовым стать ,как бы выразится... инвестором наверное - буду работать честно!сам с Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Проект полностью изменен.Инвестору гарантирую размещение его рекламы на всегда,постепенный возврат средств после раскрутки.Для раскрутки требуется примерно 1 бтс в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Правительство Эфиопии вложит $250 млн в развитие майнинга биткоинов

      Власти Эфиопии планируют вложить $250 млн в создание инфраструктуры для майнинга биткоинов и обучение граждан страны цифровым технологиям. Соответствующее соглашение подписано с компанией Data Center Service Финансированием развития инфраструктуры для майнинга должна будет заниматься государственная Ethiopian Investment Holdings. Специалисты Data Center Service, дочерней компании гонконгского оператора дата-центров West Data Group, займутся техническими решениями для создания и внедрения ин

      в Новости криптовалют

    • Китайские майнинговые компании расширяют свой бизнес в Эфиопии

      Компании из КНР стали чаще рассматривать Эфиопию как плацдарм для инвестиций и создания новых мощностей по добыче биткоинов в промышленных масштабах, говорят источники Bloomberg. Эфиопия официально легализовала добычу биткоинов в 2022 году, а правительственные чиновники обещают выделять иностранным компаниям избыточные энергетические мощности для добычи цифровых активов в обмен на инвестиции в экономику этой африканской страны.   Несколько китайских компаний уже вложили средства в ст

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная платформа Swan Bitcoin запустила майнинговый бизнес

      Калифорнийская инвестиционная платформа Swan Bitcoin, которая занимается вложениями исключительно в первую криптовалюту, еще в июле запустила майнинговое подразделение. С тех пор было добыто 750 BTC. Как рассказал генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten), решение рассекретить майнинговый бизнес платформы было принято после успешной работы ферм в течение полугода. Компания управляет семью майнинговыми фермами общей мощностью 160 МВт, которые выдают 4,5 Эх/с хэшрейта.

      в Новости криптовалют

    • Revolut запретит торговлю криптовалютой для бизнес-клиентов из Великобритании

      Британская финтех-компания Revolut заявила, что с начала 2024 года приостановит оказание криптовалютных услуг для корпоративных бизнес-клиентов из Великобритании. Согласно заявлению Revolut, данная мера вводится под давлением новых требований, установленных Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). Временный перерыв в обслуживании клиентов Revolut Business из Великобритании позволит компании уделить больше времени на адаптацию к обновленным правилам FCA.   «Эта мера

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «Развитие CBDC движется в неправильном направлении»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин раскритиковал цифровые валюты центральных банков (CBDC), назвав их «интерфейсами» для существующих банковских систем. В интервью CNBC Бутерин заявил, что национальная цифровая валюта могла бы обеспечить простоту использования для населения. Он добавил, что у него было больше надежд на эти проекты, но они не оправдались.   «Было много людей, которые хотели дать реальные гарантии прозрачности. Что-то вроде уровня фактической конфиденциальности», —

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...