Перейти к публикации
Vitaliy Shachin

Развитие бизнес социальной сети принимающей BTC

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Сайт на скрипте нового поколения, которому практически нет равных, новые виды рекламы, тизерная сеть, раздел развлечений с играми, музыка, мини соц сеть, конкурсы, диалоговые сообщения как в соц сетях мгновенной отправки, каталог с сео показателями, главное работа всего скрипта в оболочке ajax, что позволяет в разы сэкономить ресурс сервера, тем самим его разгрузив, и сэкономить трафик как входящий так и исходящий, в целом сайт благодаря этому работает на много быстрее в отличии от других,

Одним словом - Это мини социальная сеть для рекламодателей и исполнителей,владельцев сайтов .

Каталог сайтов будет показывать в реальном времени посещаемость сайтов владельцев,полная статистика .... 

Скрипт расширяется,это не конечный продукт.

Если Вас заинтересует наша разработка ,то Добро пожаловать!

Денег много не надо для запуска ,по моим расчетам около 15 - 20 тысяч рублей в месяц.При работе проекта в первые три,четыре месяца - привлеку около 20 000 пользователей,далее больше ,стоит хорошая партнерская программа.

Есть опыт и знания по продвижению соц.сетей.

Отдача после раскрутки на первое время проекта от 30 - 100 тысяч в месяц.После года работы гарантированно более 100 тыс.пользователей.

Изменено пользователем Vitaliy Shachin

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю что это  уже работающий проект?

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать условия участия, можно в ЛС

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь откликнувшемуся человеку,... она оказалась очень кстати (он так и не позвонил),далее:своими силами мы сменили дизайн и запустили  тизерную сеть ,пока с показами (планируем еще по кликам и по суткам).Далее планируется контекстная реклама типа така.ру и раздел для продвиджения статьями.

Возможно кого то заинтересует проект еще.

Поделиться сообщением

Где можно пощупать что-то осязаемое? Как наверное понимаете, одного скрина мало.

Поделиться сообщением

Пока демо версия,регистрация закрыта.

Поделиться сообщением

Пощупать все можно здесь 

Пощупал. Действительно проект живой и в хорошем смысле грандиозный, но есть несколько вопросов:

1. Вы как намерены окупать клон контакта ранних дней? Каким образом бороться с такой махиной, обладающей по нашим меркам неограниченными ресурсами?

2. На кого ориентирован проект? Каким видите своего пользователя и чем намерены его привлекать?

3. Каким образом тут замешаны криптовалюты и как они соотносятся с п.1 и 2?

Поделиться сообщением

Эмм.. С таким дизайном судебных исков не боитесь?

Поделиться сообщением

Сейчас много рекламируют площадок раздающих каждый час битки бесплатно,от мала до велика, там часами кликают и собирают их,куда их потом девать? Или в обмен,или на рекламу своих реферальных ссылок.

2. На кого ориентирован проект? Каким видите своего пользователя и чем намерены его привлекать?

Проект ориентирован на категорию людей кликающих по ссылкам,выполняющим задания пользователей,набором рефералов,рекламирующих свои сайты на САР (Буксах в простонародье),донести как можно больше и дешевле своей рекламы до народа.

Что есть из рекламы,как Вы видели - серфинг сайтов,задания,контекстная реклама,баннерная реклама, ( в группах баннер админ ставит бесплатно),для чего это все нужно?

При определенной раскрутке сайта,люди будут делать группы и крутить их на этом же сайте в серфинге - что бы больше привлечь посетителей,а не платить на других сервисах (впиарка,юсератор и т.д.),что бы им лайков настави ...образно.

вообще хотел раньше майнинг прикрутить и разделить на доли для пользователей,но потом такую идею вычеркнул (на пирамиду похоже очень.

у меня хороший программист,в тех.поддержке парень из Крамоторска (учится на программиста,  .. всех знаю более 3_х лет уже,давно работаю с ними.

дальше сделаю оплату за ответ в тех.под. тоесть за каждый ответ е.п. будет получать копейку на баланс и выводить (автовыплаты стоят кстати.

Пока Работаем с Payeer SMS Z-payment Blockchain.info Liqpay ЯДеньги

Автовыплаты через Payeer на QIWI VISA MasterCard ЯДеньги Payeer

1. Вы как намерены окупать клон контакта ранних дней? Каким образом бороться с такой махиной, обладающей по нашим меркам неограниченными ресурсами?

По этому вопросу лучше в лс или по телефону желательно.Киньте мне свой я объясню план действия.

Проект еще не готов окончательно,есть много хитростей о которых я тоже открыто писать пока не буду,так как мою идею уже пытаются делать.

Только не понимают всю сложность раскрутки и на чем она основанна для такого проекта.

Эмм.. С таким дизайном судебных исков не боитесь?

Нет не боюсь.

Проект в любом случае не брошу,но с человеком готовым стать ,как бы выразится... инвестором наверное - буду работать честно!сам с Москвы.

Поделиться сообщением

Проект полностью изменен.Инвестору гарантирую размещение его рекламы на всегда,постепенный возврат средств после раскрутки.Для раскрутки требуется примерно 1 бтс в месяц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.