Перейти к содержанию

обман 50btc на 2300$


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

 

Заказал я майнер https://50btc.com/en/shop за 2300$, оплатил. 

Но не пришло ни email о подтверждении, ни какой либо информации об оплате.

 

Несколько раз писал в поддержку, но тоже не получил ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пул гнид и кидал с ними нельзя иметь не каких дел https://forum.bits.media/index.php?/topic/234-pul-50btccom/?hl=50btc

И надо было почитать форум, даже еслибы эти гниды не были кидалами ценики конские, https://forum.bits.media/index.php?/topic/7381-allrossiia-coincraft-1-ths-140000-rub/&do=findComment&comment=153765  , https://forum.bits.media/index.php?/topic/7190-allkitaibitcoin-miner-coincraft-a1-1ths-3300-usd/

3300-3700$ их цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как оплачивал?

 

Биткойнами

 

Попрощайтесь с ними. Почему не изучить продавца  перед покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это реально. Сочувствую.

Дело их по прежнему живет. До сих пор разводят новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/2219-asic-mainer-ot-bitmine-ag-anons-prodazh-9-sentiabria-2013g/page-36 

заполняйте заявление на возврат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

написал на shop@50btc.com 

 

Ответили и через некоторое время нашли платёж и вернули деньги. 

 

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Обман с «арбитражем» WAXP, адрес bybitservers — от мошенника

      Всем добрый день.Вчера мне в телеграм написал человек ,который хотел помочь заработать денег ,выполняя простые условия,а именнно купить криптовалюту waxp и сделать вывод на адрес bybitservers , я сделал все ,как мне объяснили и через 10 минут мне обратно на баланс пришли эта валюта ,но на 5 процентов больше. На 2 круг мне предложили увеличить объём ,но у меня появились сомнения.Сам пока что в этом плохо разбираюсь ,можете подсказать обман это или нет?и можно ли изменить адрес своего кошелька ,до

      в Безопасность

    • CFTC подала в суд на Voyager Digital за обман пользователей

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала в суд на бывшего гендиректора обанкротившегося криптокредитора Voyager Digital, Стивена Эрлиха, обвинив его в обмане пользователей. Согласно жалобе CFTC, поданной в Окружной суд Южного округа Нью-Йорка, Стивен Эрлих (Stephen Ehrlich) исполнял полномочия генерального директора в компаниях Voyager Digital Ltd., Voyager Digital Holdings Inc. и Voyager Digital LLC в период с февраля 2022 года по июль 2022 года. Эрлих и Voyager обманыва

      в Новости криптовалют

    • Вопрос к знатокам по трейдинг ботам. BITTIX.com и @bittixbot — обман?

      Всем салам, не знаю правильный раздел я выбрал если нет то перенесите топик в соответствующий раздел. Хотел поинтересоваться у знающих людей на счет трейдинг бота, у знакомого есть в пользовании бот(телеграм)в который заливаются USDT а он потом делает тебе отчисления каждый день $ в зависимости от роста рынка, бывает 30/40 в день а бывает 200/350 дол при вложениях 20к, он уже окупил таким образом первые вложения. Интересно мнение профессионалов а именно как этот бот работает по какому принципу.

      в Флейм

    • Житель Сан-Франциско получил шесть месяцев тюрьмы за обман инвесторов ICO на $20 млн

      Окружной суд Сан-Франциско приговорил к шести месяцам тюремного заключения гражданина США за обман инвесторов в первичные размещения токенов (ICO) на $20 млн в 2018 году. Согласно пресс-релизу Министерства юстиции США, житель Сан-Франциско Джерри Цзи Го (Jerry Ji Guo) был приговорен к шести месяцам тюрьмы за мошенничество с криптовалютой на $20 млн. Суд также приказал Го выплатить почти $4.4 млн в качестве возмещения ущерба после того, как он признал себя виновным в мошенничестве с инвест

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...