Перейти к содержанию

AngryMiner: лучшее решение для мультимайна. Настоящая кнопка бабло.


AngryMiner

Рекомендуемые сообщения

On 2/28/2018 at 10:57 AM, 5alex said:

В  очередной раз убедился, что чем сильнее хвалят - тем хуже товар!

Ваш майнер пытается майнить эфир на 1050 2G. 

Естественно с нулевым результатом!

А средняя  температура рига - это просто хит. Что-то вроде средней температуры по больнице (включая тех что в морге). О-о-очень полезный параметр!

Вы правы, 2Г карты система раньше не видела, потому, не знает оптимальный набор алгоритмов. Команда уже работает над этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AngryMiner сказал:

Вы правы, 2Г карты система раньше не видела, потому, не знает оптимальный набор алгоритмов. Команда уже работает над этим..

Подтверждает то, что товар абсолютно сырой.

Авторы даже не подозревают видимо, что DAG файл давно  перевалил за 2Гб, и пытаются на них майнить эфир.

 

ИМХО, лучше бы пока прикрыть проект на доработку. Меньше позора и дурной славы будет

 

Авторам крайне рекомендую почитать про криптовалюты и майнинг вообще, ветки для новичков на форумах и смотреть обучающие видео. С 2012 года в майнинге очень много воды утекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, 19alexrus71 said:

Подтверждает то, что товар абсолютно сырой.

Авторы даже не подозревают видимо, что DAG файл давно  перевалил за 2Гб, и пытаются на них майнить эфир.

 

ИМХО, лучше бы пока прикрыть проект на доработку. Меньше позора и дурной славы будет

 

Авторам крайне рекомендую почитать про криптовалюты и майнинг вообще, ветки для новичков на форумах и смотреть обучающие видео. С 2012 года в майнинге очень много воды утекло.

Мы же сразу предупредили :angel:  Система в бета-режиме, и мы постараемся быть чуткими к вашей обратной связи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AngryMiner сказал:

Система в бета-режиме, и мы постараемся быть чуткими к вашей обратной связи!

слишком громко... насчет бета. бета режим - это работающая система с незначительными возможными недоработками.

ваш проект не дорос еще даже до стадии публичного альфа-тестирования. вам его еще дорабатывать и дорабатывать перед тем как в паблик выкладывать. причем на самом фундаментальном уровне.

И наверное в первую очередь стоит "дорабатывать" собственные знания и опыт в той области, в которую пытаетесь войти.

 

ЗЫ: с таким же успехом можно сказать, что деревянная модель в конструкторском бюро - это бета-режим супер-кара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, 19alexrus71 said:

Подтверждает то, что товар абсолютно сырой.

Авторы даже не подозревают видимо, что DAG файл давно  перевалил за 2Гб, и пытаются на них майнить эфир.

Я поясню : система сама адаптируется под эффективность карт. На рынке 100500 моделей, гоняться за каждой моделью, покупать ее и тестировать отдельно - нерентабельно. AngryMiner когда видит новую карту, которую раньше не видел, не у конкретного пользователя (в отличии от НХ, МГ и других решений), а именно глобально новую для него- проводит бенчи, в том числе и на неработающих на этой карте алго (увы). Он проводит их единожды для карты. Т.е. если кто-то пришел с 2-гиговой 1050, он попробует на нем майнить эфир, не увидит шар, и отметит у себя в статистике. Если кто-то еще придет с такой картой, то бенчей уже не будет, а будет браться актуальный бенч с других карт и актуализироваться под конкретную.  

И да, в предпродакшене мы гоняли в основном на 6-гиговых 10-й серии, небольшой количестве красных и на теслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать если мне не нужен функционал по автообмену коинов в доллары? 

Все остальные функции выглядят очень аппетитно... Авто разгон, ребут, круто но я хочу монетами распоряжаться сам. 

 

Вопрос к форумчанам:

Есть ли аналоги таких систем как эта но получением монет и желательно чтобы майнинг шел на мои кошельки.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, intelcore said:

Что мне делать если мне не нужен функционал по автообмену коинов в доллары? 

Все остальные функции выглядят очень аппетитно... Авто разгон, ребут, круто но я хочу монетами распоряжаться сам. 

 

Вопрос к форумчанам:

Есть ли аналоги таких систем как эта но получением монет и желательно чтобы майнинг шел на мои кошельки.? 

В планах у нас будет возможность распоряжаться монетами. В том числе - выбирать какие монеты майнить.  

Сейчас мы сторонники того. что каждый должен "заниматься своим делом" - если зарабатываешь на майнинге - зарабатывай на майнинге, если хочешь играться с курсом монет, то ... причем тут майнинг?

В любом случае - будут WEX коды, будет выплата в эфире. В ближайшее время выплаты будут осуществляться практически мгновенно по запросу, либо по достижению порога. Если есть вера в какую-то монету, то имеет смысл взять WEX код и купить эту монету, а не майнить ее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, AngryMiner сказал:

В планах у нас будет возможность распоряжаться монетами. В том числе - выбирать какие монеты майнить.  

Сейчас мы сторонники того. что каждый должен "заниматься своим делом" - если зарабатываешь на майнинге - зарабатывай на майнинге, если хочешь играться с курсом монет, то ... причем тут майнинг?

В любом случае - будут WEX коды, будет выплата в эфире. В ближайшее время выплаты будут осуществляться практически мгновенно по запросу, либо по достижению порога. Если есть вера в какую-то монету, то имеет смысл взять WEX код и купить эту монету, а не майнить ее.

 

 

Я хочу и майнить и не "играться с курсом монет" - распоряжаться намайненым самостоятельно. 

 

Это не обязательно трейдиг может я хочу расплачиваться криптой? ;) 

Изменено пользователем intelcore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мутная непонятная тема ))) , Нужно больше информативности на стороне клиента, хотя бы возможность запуска и установки вручную.  

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/4/2018 at 2:08 PM, intelcore said:

Я хочу и майнить и не "играться с курсом монет" - распоряжаться намайненым самостоятельно. 

 

Это не обязательно трейдиг может я хочу расплачиваться криптой? ;) 

Прямо сейчас, те, кто майнил сразу в фиат (100% наших пользователей) - сидят спокойно. А остальные нервно поглядывают на график.

Решение о том, что фиксить доход от майна в фиате обусловлено тем, что :

  1. Стоимость комплектухи ригов номинирована в фиате, неважно чем платится.
  2. Электричество платится в фиате, у тех у кого платится :biggrin:
  3. О таком развитии событий нас предупредили аналитики из фонда, финансирующего разработку - GVA.vc,  которые, в том числе занимаются управлением крипто-портфелями.
  4. Крупные выплаты в любом случае осуществляются криптой, но до момента выплат она лежит в фиате, и покупается в момент выплат. 

 

On 3/4/2018 at 2:28 PM, d00d said:

Очень мутная непонятная тема ))) , Нужно больше информативности на стороне клиента, хотя бы возможность запуска и установки вручную.  

Ставите вы его в любом случае вручную. Старт и стоп выполняются из админки. В том числе вручную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 07:45, AngryMiner сказал:

Прямо сейчас, те, кто майнил сразу в фиат (100% наших пользователей) - сидят спокойно. А остальные нервно поглядывают на график.

Решение о том, что фиксить доход от майна в фиате обусловлено тем, что :

  1. Стоимость комплектухи ригов номинирована в фиате, неважно чем платится.
  2. Электричество платится в фиате, у тех у кого платится :biggrin:
  3. О таком развитии событий нас предупредили аналитики из фонда, финансирующего разработку - GVA.vc,  которые, в том числе занимаются управлением крипто-портфелями.
  4. Крупные выплаты в любом случае осуществляются криптой, но до момента выплат она лежит в фиате, и покупается в момент выплат. 

 

Ставите вы его в любом случае вручную. Старт и стоп выполняются из админки. В том числе вручную.

 

Правильно предупреждали, допилите функцию майнинга на кошельки клиентов, берите плату за использование сервиса, всем профит, не будьте мелочными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы цены е было, если бы добавили: возможность майнить на CPU, массовая тихая установка на ПК в сети. :) Вопрос: как часто обновляется баланс в ЛК? 3 часа в тесте, баланс пока 0.00

 

UPD: Баланс так и не появился, "хорошая" программа :)

Изменено пользователем chence
Добавил комментарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/12/2018 at 2:27 PM, chence said:

Вам бы цены е было, если бы добавили: возможность майнить на CPU, массовая тихая установка на ПК в сети. :) Вопрос: как часто обновляется баланс в ЛК? 3 часа в тесте, баланс пока 0.00

 

UPD: Баланс так и не появился, "хорошая" программа :)

К сожалению ботнеты мы не поддерживаем и категорически против них. Ущерб от попадания в антивирусные базы будет существенно выше, чем профит от такого объема.

 

Баланс уже появился :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте отображение баланса в реальном времени. Сутки проработал на тестовой ферме, баланс не изменился.

Изменено пользователем chence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу все... Наигрались.

Не хочу ни о ком плохо говорить, но в первый же день использования ПО на тестовой ферме кто-то усиленно стал пытаться войти в мой акк на бирже Cryptopia. Что ж, удачи. Там пароль 32-символьный, со спецзнаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, chence said:

Походу все... Наигрались.

Не хочу ни о ком плохо говорить, но в первый же день использования ПО на тестовой ферме кто-то усиленно стал пытаться войти в мой акк на бирже Cryptopia. Что ж, удачи. Там пароль 32-символьный, со спецзнаками.

А мы тут причем? Вы же не ходите с фермы на биржу?   Пользуйте 2FA обязательно и спите спокойно ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не вас имел ввиду. Ни в коем случае. Там не только двухфакторная аутентификация, но и блокировка аккаунта после трех попыток входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Мы давно не постили апдейты, но не стояли на месте. Мы вас можем порадовать следующими обновками.

  1. Мы добавили майнинг на CPU - теперь процессоры на фермах не будут мерзнуть!
  2. Стабилизировали автозапуск и работу контроллера, в случае отсутствия карт. У нас в группе пользователи пишут свои пожелания и мы к ним прислушиваемся.
  3. Добавили больше репортинга в пользовательский интерфейс - о старых и неработающих драйверах.
  4. Сделали графики работы рига и его доходности. Это особенно полезно для тех, у кого риги работают в стелс-режиме, а не 24х7

image.thumb.png.f4df6efa4e1c41a0b4f5eef9e67365ec.png

         5. Обучили адвайзера алгоритмов. Мы больше не майним эфир на 2-гиговых карточках. 

         6. И еще пара десятков разных мелких улучшений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! К сожалению давно не публиковали новости в данном топике, так как были полностью погружены в процесс доработки сервиса. Обещаем исправиться!

Вот краткий список обновлений которые мы провели за последние две недели:

1. Усовершенствовали интерфейс. Расшифровали все непонятные формулировки, внесли дополнительную информацию.
- Теперь в разделе "панель" напротив вашего компа будет отражаться его состояние:работает/оффлайн.
- Если все хорошо и карта/процессор майнит появится статус "майн".
- Если не хватает оперативки для майна, так как она занята чем-то другим, у карты появится статус "занят".
- Тогда прога посчитает и напишет сколько еще нужно свободной оперативной памяти.

2. Улучшили майнинг на процессоре. Он стал намного эффективнее и выгоднее.
- На некоторых ксенонах теперь можно зарабатывать до $2 в неделю. Тут закономерность простая: чем больше ядер, тем больше денег.

3. Добавили новую функцию "Экспертный режим". 
- Он позволяет включать/выключать "Стелс Режим" и "CPU добычу" отдельно на каждом компе, на котором вы установили AngryMiner. Например, вы хотите, что бы один ваш комп майнил постоянно, а другой только во время простоя. Теперь это легко сделать с помощью "Экспертного режима". 
- Включить его можно в настройках профиля, после чего функция управления Стелс режимом и CPU добычей появится на каждом риге в панели управления.

4. Проработали проблему с антивирусами
- Для новых пользователей в файл загрузки были добавлены рекомендации по обходу антивирусов.
- Написали подробные инструкции и сняли видео-ролики о том, как добавить AngryMiner в список исключений вашего антивируса.

 

 

Что бы узнавать все наши новости первыми, рекомендуем подписаться на наши соц сети:

https://vk.com/angry.miner

https://www.facebook.com/AngryMinerCom/

https://twitter.com/AngryMinerCom

t.me/angryminer

Изменено пользователем AngryMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, HuntRim said:

 

4. Проработали проблему с анТивирусами

 

Ребят, как то всё дюж не грамотно у вас, даже текст без ошибки написать не можете, что уж говорить о самом продукте.

 

Спасибо за внимательность! Это скорее опечатка, чем ошибка :)

Изменено пользователем AngryMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Снова спешим порадовать вас обновлением ?

 

Недавно нам поступили жалобы на неточный прогноз заработка.

 

1. Исправили!
Теперь прогнозируемый баланс точен, как швейцарские часы (зависит только от курса валют).

 

2. Также по просьбам пользователей по фиксили ряд багов интерфейса для мобильных телефонов. Следить за майнигом с мобильника стало ещё удобнее!

 

Поэтому не стесняйтесь, пишите нам свои замечания и пожелания. А мы будем над ними работать!

Изменено пользователем AngryMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!
Сегодняшнее обновление мы посвятили наиболее популярным вопросам:

❓Из чего складывается сумма прогнозируемого баланса? Сколько и чего я намайнил?

1. В личном кабинете теперь можно увидеть полный список добытых вами монет и сколько это в долларах (не забываем, что курсы валют на бирже могут меняться).

Для этого нужно активировать экспертный режим и навести курсор на графу "прогнозируемый баланс".

❓А сколько можно заработать на такой-то карте?

2. Ответ на этот вопрос вы можете найти на нашем сайте в разделе "FAQ". Мы сделали для вас табличку с прогнозами заработка по топовым картам.

Надеемся, что данные изменения будут вам полезны.

Приятного майнинга!

 

Изменено пользователем AngryMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В пятницу мы перевели деньги всем, кто запрашивал вывод!

Если у кого-то есть вопросы будем рады ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
А вот и пятничные выплаты подоспели?
Деньги должны придти в ближайшее время, проверяйте свои балансы)
P.S. Для гарантированного получения выплаты в пятницу, заявку рекомендуем подавать в четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...