Перейти к публикации
zepook

BTC [бонус +10%] на Qiwi/Yandex

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, zepook сказал:

[+7.6%] на Qiwi + 3% на Банки РФ, УКР

Писали бы заодно и о сумме резервов. А ещё лучше - отвечали бы немного оперативнее в Телеграм. И в общем-то, жду с нетерпением начала активного сотрудничества!!! Всё топчемся на месте...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, platiprosto сказал:

Писали бы заодно и о сумме резервов. А ещё лучше - отвечали бы немного оперативнее в Телеграм. И в общем-то, жду с нетерпением начала активного сотрудничества!!! Всё топчемся на месте...

ответил вам в лс и завтра постараюсь исправить, спасибо.

Поделиться сообщением

На текущий день (первая половина)

+4.5% по bitfinex на киви

+2% на карты банков

Изменено пользователем zepook

Поделиться сообщением

На текущий день (первая половина)

+6.5% по bitfinex на киви

+3% на карты банков

Резерв 500K руб

Поделиться сообщением

Может быть, кто-то не умеет считать и не обратит внимание, но прямо сейчас на локале, где работает ТС, можно купить (я про киви) через чужие объявления по цене +5.5% отт битфинекса.

Через свое объявление +1% ( и еще +1% за объявление. Итого +2%).

Он же предлагает +6.5%, что является весьма подозриттельным.

За банки через чужие объявления можно купить 1к1 по битфинекс, если не дешевле. Я уж не говорю про свои объявления.

А ТС предлагает +3%.

Для тех, кто предпочитает думать и считать - подумайте и посчитайте.

Поделиться сообщением

В 3/13/2018 в 11:02, spec84 сказал:

Может быть, кто-то не умеет считать и не обратит внимание, но прямо сейчас на локале, где работает ТС, можно купить (я про киви) через чужие объявления по цене +5.5% отт битфинекса.

Через свое объявление +1% ( и еще +1% за объявление. Итого +2%).

Он же предлагает +6.5%, что является весьма подозриттельным.

За банки через чужие объявления можно купить 1к1 по битфинекс, если не дешевле. Я уж не говорю про свои объявления.

А ТС предлагает +3%.

Для тех, кто предпочитает думать и считать - подумайте и посчитайте.

спасибо что обратили интерес не произведя со мной ни одного обмена

Поделиться сообщением

@zepook Я знаю курсы и на локале и в банкере практически круглосуточно. 

Вы не были на локеле более недели на данный момент (и имеете 18 микросделок), а я знаю, что с вашими курсами при рельном наличии резервов вы бы купили на 0.5 млн битков примерно за 5-10 минут и выгоднее, чем вы тут предложили.

Для всех потенциальных клиентов ТСа: у него нет реальной заинтересованности в проведении сделок на предлагаемых условиях для честного обмена, так как это попросту экономически невыгодно и абсурдно. Не знаю сколько он сделок сможет провести честно, но знаю чем это закончится наверняка.

Удачных обменов, амиго.

Поделиться сообщением

59 минут назад, spec84 сказал:

Вы не были на локеле более недели на данный момент (и имеете 18 микросделок), а я знаю, что с вашими курсами при рельном наличии резервов вы бы купили на 0.5 млн битков примерно за 5-10 минут и выгоднее, чем вы тут предложили.

Для всех потенциальных клиентов ТСа: у него нет реальной заинтересованности в проведении сделок на предлагаемых условиях для честного обмена, так как это попросту экономически невыгодно и абсурдно. Не знаю сколько он сделок сможет провести честно, но знаю чем это закончится наверняка.

Удачных обменов, амиго.

Вы проводили со мной сделки? Почему вы решили что моей основной площадкой является локал? Кто со мной работал знает что локал лишь площадка для тех кто хочет работать вместо гаранта. Наверняка вы знакомы с моими условиями раз так говорите? В соседней ветке вы попались на скам с человеком где тот письменно отказался от гаранта и теперь пытаетесь закрыть здесь гештальт? Или вы его сообщник? Для тех кто в танке: работаю через гарантов форума, локал (как альтернатива), прямой обмен.

59 минут назад, spec84 сказал:

рельном наличии резервов вы бы купили на 0.5 млн битков примерно за 5-10 минут

не буду детально разбирать предложение, но где-то вы явно ошибаетесь или допускаете поспешный вывод. Dixi.

Поделиться сообщением

Произвел обмен. Все точно как договаривались. Спасибо за сделку. Буду обращаться еще.

Поделиться сообщением

Менялся давича тс крайне сложно было застать онлайн вы если оставляете реквизиты для связи то отвечайте хотя бы в течении дня на сообщения! Бывает не привета и не ответа. У меня обмен прошел нормально вторую сумму получил раньше чем обсуждали за это спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

20 часов назад, MinerSPb сказал:

Произвел обмен. Все точно как договаривались. Спасибо за сделку. Буду обращаться еще.

39 минут назад, gulnickiy сказал:

Менялся давича тс крайне сложно было застать онлайн вы если оставляете реквизиты для связи то отвечайте хотя бы в течении дня на сообщения! Бывает не привета и не ответа. У меня обмен прошел нормально вторую сумму получил раньше чем обсуждали за это спасибо еще раз.

Спасибо за отзывы.

Начинаю принимать

ETH

LTC

DASH

BCH

Ripple

Monero

Отправляю на киви/карты банков (УКР и РФ)

Актуальный бонус уточняйте  в телеграме.

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 17:53, spec84 сказал:

Удачных обменов, амиго.

Подтверждаю. Сделок очень мало и все микро. С автором 3-4 дня пытался совершить обмен на Локале, но кроме обещаний вот вот это сделать ничего не было. На этом попытки обмена прекратил, тк сложилось впечатление, что автор избегает обмена на Локале.

Поделиться сообщением

В 3/15/2018 в 19:14, PCV сказал:

Подтверждаю. Сделок очень мало и все микро. С автором 3-4 дня пытался совершить обмен на Локале, но кроме обещаний вот вот это сделать ничего не было. На этом попытки обмена прекратил, тк сложилось впечатление, что автор избегает обмена на Локале.

Через локал я провожу сделки хотя крайне редко например с @MinerSPb

Поделиться сообщением

Работаем, временно не принимаю все форки кроме ETH.

Биток продолжаю покупать.

Поделиться сообщением

8 часов назад, anatoli_kiprys сказал:

Обменял 100к на Тинькофф, все прошло быстро оперативно, так держать!

спасибо за обратную связь, работаем.

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 13:03, anatoli_kiprys сказал:

Обменял 100к на Тинькофф, все прошло быстро оперативно, так держать!

ТС отвечает в телеграме ооочень НЕоперативно. Не понимаю, как кому-то удаётся с ним работать. Уважаемый zepook, разместите, пожалуйста, ЗДЕСЬ прямую ссылочку на Ваше объявление о покупке ВТС за QIWI на  LocalBitcoins. Может быть хоть так мне удастся воспользоваться вашим сервисом?!!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, platiprosto сказал:

ТС отвечает в телеграме ооочень НЕоперативно. Не понимаю, как кому-то удаётся с ним работать. Уважаемый zepook, разместите, пожалуйста, ЗДЕСЬ прямую ссылочку на Ваше объявление о покупке ВТС за QIWI на  LocalBitcoins. Может быть хоть так мне удастся воспользоваться вашим сервисом?!!

ответил в телеграм, объявление создаю отдельно перед каждой сделкой для тех кто хочет работать вместо прямой оплаты на прямую или через гаранта.

Поделиться сообщением

Т

Поделиться сообщением

Не принимаю DASH/BCH/Ripple/Monero

На данный момент лучшие условия для вывода eth и ltc по bestchange.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Cryptobar сказал:

Обменялся, рекомендую к сотрудничеству!

спасибо. Работаю

Поделиться сообщением

обменял сегодня немного ВТС на киви, гарантом сделки был пан аскет , все провели за 30 мин. 

Спасибо за сотрудничество.

Поделиться сообщением

13 часа назад, witek сказал:

обменял сегодня немного ВТС на киви, гарантом сделки был пан аскет , все провели за 30 мин. 

Спасибо за сотрудничество.

спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

3 часа назад, platiprosto сказал:

Приветствую, zepook!

Резервы есть? Бонус сколько?

ответил в телеграм

Поделиться сообщением

Принимаю BTC/ETH вывожу на Qiwi/Yandex/SWIFT/Банки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.