Перейти к содержанию

V-OBMEN24.RU


vobmen24

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, кто посетил сайт https://v-obmen24.ru/
и находится сейчас на нем.
 
Проект оказывает услуги, связанные с обменом электронных валют.
С радостью готовы оказать помощь, когда Вам будет это нужно.
Осуществляем обмен денег, работаем с криптовалютами и онлайн-банкингами, выполняем переводы, чтобы оплатить товары в интернет-магазинах.
Техническая поддержка со стороны оператора и индивидуальный подход к клиенту позволят с легкостью совершить ту или иную операцию, даже если Вы новичек.
 
 
Имеется система скидок для клиентов, которые пользуются постоянно нашими услугами.
Система накопительная, зависит от сумм и направления обмена.
Курс фиксируется на момент создания заявки.
Уместно торговаться при обмене.
Можно осуществлять пополнение баланса на разных ресурсах, хостингах, серверах, биржах, которые принимают названные системы платежей в интернете.
Связаться с нами можно в онлайн чате, Viber,  также написать нам на почту.
С удовольствием учтем пожелания наших клиент по поводу расширения каналов связи для Вашего удобства.
Когда возникают вопросы, не найдено необходимое направление обмена, не стоит стесняться обратиться к нам ). 
 
Предоставление гарантий.
Наличие отзывов на форумах.
Аккаунты имеют вертификацию.
Комиссия систем платежей каждым клиентом оплачивается с их стороны.
 
На данный момент мы работаем с такими валютами: Advcash USD, Qiwi RUB, Яндекс Деньги, Bitcoin BTC, Сбербанк RUB, ETH. 
После регистрации на нашем сайте, Вы получаете накопительную скидку а также возможность получения дополнительного дохода используя свою партнерскую ссылку! График работы операторов: Пн-Пт - с 8:00 до 23:00 (Заявки выполняются от 5 до 30 минут ), Сб-Вс - свободный график!
 
Контакты для связи с нами: Электронная почта: support@v-obmen24.ru тел. ‎+380994444086 (Viber) 
 
Будем рады видеть Вас на нашем сайте! C Уважением команда https://v-obmen24.ru/
Изменено пользователем Helber
3.17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добавили недавно обменник в наш мониторинг. Начинаем сотрудничество.
Теперь отзывы можно оставлять и проверять на странице обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне интересно, если создам сейчас заявку, обменник обработает ее :cool:

Ведь можно потом бить в грудь и говорить что такой курс был...

 

Снимок экрана 2019-02-20 в 18.07.12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWI , на год последнего сообщения посмотреть не судьба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YoshCat сказал:

@QIWI , на год последнего сообщения посмотреть не судьба?

 

На скрине за 1 рубль киви предлагается получить 297000 биткоинов, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, YoshCat сказал:

на год последнего сообщения посмотреть не судьба?

 

А это тут причем?! Если на момент публикации, этот обменник с такими курсами, был в топ-мониторингах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ужасный обменный пункт! Если хотите чтобы ваши нервы были в порядке, лучше обойдите стороной! Хочу поделиться негативным опытом работы! Создал две заявки в направлении Биткоин - Сбербанк в общей сумме на 59 тысяч рублей. Отправил им средства,  далее обратился к оператору, пишет что мол биткоины у вас грязные 52% даркнета  и теперь вы должны скинуть фото своего паспорта. Я конечно был сильно смущен, понимаю что никто от того что к тебе могут придти грязные битки не застрахован, говорю оператору что тогда делайте возврат. Оператор отказал, обосновывая это правилами обменного пункта, хотя у  них в правилах не написано что они имеют право не делать возврат. Теперь для того чтобы получить свои деньги я должен скинуть фото паспорта???!?! Это вообще полный бред! Начал разбираться в транзакции, проверил на нескольких амл проверках, оказывается битки чистые, около 42%, написал об этом оператору, говорит что у нас своя супер проверка и мы ничего не можем сделать. Требуют мой паспорт, вообще непонятно для чего????? Полный бред, отстойный и помойный обменник, 59к зависли вторые сутки, стоят на своем и требуют. На мониторингах других о них почитал везде блэки и отрицательные отзывы, доверять им свои конфиденциальные данные я не собираюсь. Тупо своровали деньги и теперь гасяться. Увидите этот обменный пункт, бегите на*** !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kupit.man сказал:

Ужасный обменный пункт! Если хотите чтобы ваши нервы были в порядке, лучше обойдите стороной! Хочу поделиться негативным опытом работы! Создал две заявки в направлении Биткоин - Сбербанк в общей сумме на 59 тысяч рублей. Отправил им средства,  далее обратился к оператору, пишет что мол биткоины у вас грязные 52% даркнета  и теперь вы должны скинуть фото своего паспорта. Я конечно был сильно смущен, понимаю что никто от того что к тебе могут придти грязные битки не застрахован, говорю оператору что тогда делайте возврат. Оператор отказал, обосновывая это правилами обменного пункта, хотя у  них в правилах не написано что они имеют право не делать возврат. Теперь для того чтобы получить свои деньги я должен скинуть фото паспорта???!?! Это вообще полный бред! Начал разбираться в транзакции, проверил на нескольких амл проверках, оказывается битки чистые, около 42%, написал об этом оператору, говорит что у нас своя супер проверка и мы ничего не можем сделать. Требуют мой паспорт, вообще непонятно для чего????? Полный бред, отстойный и помойный обменник, 59к зависли вторые сутки, стоят на своем и требуют. На мониторингах других о них почитал везде блэки и отрицательные отзывы, доверять им свои конфиденциальные данные я не собираюсь. Тупо своровали деньги и теперь гасяться. Увидите этот обменный пункт, бегите на*** !!!!

Просьба приложить пруфы - скриншоты заявки, общения с поддержкой.

11 минут назад, kupit.man сказал:

пишет что мол биткоины у вас грязные 52% даркнета

 

11 минут назад, kupit.man сказал:

битки чистые, около 42%

42 как будто не намного меньше 52...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber В чате меня сразу кикнули как я начал материться, ну тут понять тоже можно, конечно я начал возникать 59к на дороге не валяются. https://ibb.co/f1PjwqS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kupit.man сказал:

Выложите скрин прямо сюда, на форум, можете?

 

 Почитал вашу переписку на бесте.

В принципе, обменник ничего и не отрицает.

Но, так или иначе, у нас KYC-терроризм не приветствуется.

 

@vobmen24 , итак, ждем вашей реакции. 
Если не сможете дать достойного ответа, можем прикрепить вам статус мошенника.

 

Чуть позже прикреплю линки на то, какова позиция руководства форума в конфликтах типа «Или KYC, или ни возврата, ни обмена».

 

Раз

Два

Целая тема с похожим обсуждением

 

И с этим я могу согласиться. Если у обменника заранее (но не задним числом!) прописан штраф за грязные монеты, он не чрезмерен, и монеты были действительно грязные — допустим возврат со штрафом, но без требования KYC.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Helber сказал:

Просьба приложить пруфы - скриншоты заявки, общения с поддержкой.

 

42 как будто не намного меньше 52...

https://prnt.sc/xylfde   Добрый день, это проверка самого адреса напрямую через сайт https://web.amlbot.com/.  Сама транзакция имеет 53 процента. В правилах сервиса указано об верификации пользователя при риске Выше 50 процентов и подозрении на мошеннические действия. Пользователь не однократно удалял и писал новые отзывы на мониторинге бестчендж, так же пишет на других мониторингах. Поведение пользователя и его желание всеми возможными способами избежать верификации ещё раз подтверждает, что наши опасения не напрасны. Решение проблемы это прохождение верификации и средства будут выплачены или будет совершён возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber image.png.fa3d088e359de24e1339ca7c6c7a4eea.pngПроверил только что еще раз, уже 21.4%, вчера была 741764189_.thumb.PNG.f5b3e586e0b58ff8f7adf6b1678c23d1.PNG 42.8%. Вчера они были согласны со мной что мо адрес чист. А сейчас на другом мониторинге пишут что и адрес грязный мол только что проверили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vobmen24 сказал:

Решение проблемы это прохождение верификации и средства будут выплачены или будет совершён возврат.

Понятно. Позиция руководства форума изложена выше.
Если вы не договоритесь с клиентом о более либеральных условиях возврата, нам придется пометить ваш сервис как мошеннический.

@kupit.man , а сам хэш транзакции привести можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vobmen24 Я вам еще раз повторяю что я не обязан проходить верификацию на вашем сервисе у вас ни соответствующей метки, ни предупреждения перед началом обмена не было. Адрес с которого были отправелны средства чист, вы нагло лжете и хотите присвоить мои средства себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vobmen24 сказал:

Поведение пользователя и его желание всеми возможными способами избежать верификации ещё раз подтверждает, что наши опасения не напрасны.

Его желание всеми возможными способами избежать верификации, скорее всего, значит только то, что он не хочет дарить свои данные сомнительному сервису, уже ранее замеченному в недобросовестности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Понятно. Позиция руководства форума изложена выше.
Если вы не договоритесь с клиентом о более либеральных условиях возврата, нам придется пометить ваш сервис как мошеннический.

@kupit.man , а сам хэш транзакции привести можете?

Не понимаем где пользователь берёт информацию о  таком риске, мы проверили все только что ещё раз.  Было проведено расследование 1GjhZDbdCMh2XFoxWo1C4hw95imzqhcmi8   это адрес с которого пользователю поступали все средства риск выше 50%. У пользователя запрошена верификация личности, необходимо фото пользователя с паспортом.

Screenshot_2.jpg

5 минут назад, Helber сказал:

Понятно. Позиция руководства форума изложена выше.
Если вы не договоритесь с клиентом о более либеральных условиях возврата, нам придется пометить ваш сервис как мошеннический.

@kupit.man , а сам хэш транзакции привести можете?

 

2 минуты назад, Helber сказал:

Его желание всеми возможными способами избежать верификации, скорее всего, значит только то, что он не хочет дарить свои данные сомнительному сервису, уже ранее замеченному в недобросовестности.

 

Вы говорите, что мы замечены в недобросовестности, почему сделан такой вывод? Мы не запрашиваем данные у всех а лишь только у пользователей которые вызывают недоверие. позиция пользователя об отказе предоставлять данные сформировалась сразу а вот предлоги менялись на протяжение 24 часов. Его окончательный предлог это наша недобросовестность, Ведь мы запрашиваем данные у всех у кого транзакция находится в зоне риска 50 %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vobmen24 сказал:

Вы говорите, что мы замечены в недобросовестности, почему сделан такой вывод?

Почему вы отключены на эксперте и, кажется, уже давно? На вас там много жалоб, на часть вы даже не смогли дать никакого ответа.

8 минут назад, vobmen24 сказал:

Его окончательный предлог это наша недобросовестность, Ведь мы запрашиваем данные у всех у кого транзакция находится в зоне риска 50 %?

Договаривайтесь с клиентом о возврате монет с умеренным штрафом, может быть, придете к компромиссу. Какая-то доля сомнительности в его транзе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Почему вы отключены на эксперте и, кажется, уже давно? На вас там много жалоб, на часть вы даже не смогли дать никакого ответа.

На каждую претензию дан ответ. Курс эксперт устроен так, что изначально мы даём ответ им с приложение скриншотов о выполнение заявки или причин не выполнения и сервис на свое усмотрение снимает претензию или требует дополнительные данные.  Нет ответа только по одной из претензий а именно той которую мы рассматриваем и здесь. Как Вы видите количество отзывов на мониторинге Курс эксперт 8, и формировать мнение о нашем обменном пункте по 8 отзывам не объективно. Вариация при создание отзыва или претензии на Курс эксперт самая разнообразная от времени на выполнение заявки до ответа в чате. И каждый пользователь выбирает так как ему удобно не основываясь на фактах. Пользователь ознакомился с правилами сервиса и создал заявку. Все проверки напрямую показывают риск более 50% (прописано в правилах что необходима верификация). 

12 минут назад, Helber сказал:

Почему вы отключены на эксперте и, кажется, уже давно? На вас там много жалоб, на часть вы даже не смогли дать никакого ответа.

Договаривайтесь с клиентом о возврате монет с умеренным штрафом, может быть, придете к компромиссу. Какая-то доля сомнительности в его транзе есть.

Мы попробуем урегулировать данный конфликт, ведь не только транзакция пользователя нанесла нам репутационные риски но и сам пользователь на всех мониторингах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vobmen24 Какие все? я только что привел примеры проверок где риск ниже 50%. Вчера еще вы мне писали что мой адрес действительно чист, а сейчас получается эти цифры нарисовали и цепляетесь за адрес????! Как это понимать?image.thumb.png.93b9e88dc01b6a76ddfc1edb06b688f2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kupit.man сказал:

@vobmen24 Какие все? я только что привел примеры проверок где риск ниже 50%. Вчера еще вы мне писали что мой адрес действительно чист, а сейчас получается эти цифры нарисовали и цепляетесь за адрес????! Как это понимать?image.thumb.png.93b9e88dc01b6a76ddfc1edb06b688f2.png

Мы не писали Вам такого, хватит вводить всех в заблуждение. Мы отправили Вам сообщение что готовы рассмотреть Ваши варианты решения данной проблемы без прохождения верификации. Начали с Вами диалог так сказать для урегулирования конфликтной ситуации.

 

2 минуты назад, kupit.man сказал:

@vobmen24 Какие все? я только что привел примеры проверок где риск ниже 50%. Вчера еще вы мне писали что мой адрес действительно чист, а сейчас получается эти цифры нарисовали и цепляетесь за адрес????! Как это понимать?image.thumb.png.93b9e88dc01b6a76ddfc1edb06b688f2.png

Тут Вы правы, на момент когда Вы отправили уже нам средства,  вывод был сделан исключительно без дополнительных проверок а на основании Вашего скриншота. Дополнительные проверки исключили все сомнения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber @vobmen24  Данный вопрос решен, заявки обработали! Хочу выразить огромную благодарность администрации Битсмедии, а именно @Helber за помощь в данной ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kupit.man сказал:

@Helber @vobmen24  Данный вопрос решен, заявки обработали! Хочу выразить огромную благодарность администрации Битсмедии, а именно @Helber за помощь в данной ситуации!!!

@kupit.man , @vobmen24 , вот и хорошо.

 

Вообще я почитал на эту тему немного.

Меня терзают смутные подозрения, что у адресов, пополненных прямо со средней биржи - и то риск может оказаться 40-50% и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...